Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Бортовой Audi Soundtraсk (страница 12)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Бортовой Audi Soundtraсk
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 27 Мая 2014 00:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У

И как в "эту скромную мойшинку" залезать заползать?

Я имел ввиду только марку - VW/Porsche.

Брутальной тачкой там никого не удивишь, но по моему мнению Тимми мог бы взять что-то более ж0сткое, с кастомным движком на заказ - дизель W16, например.

Видимо толи нет времени толи давно забил на все толи боицца что спалят акционеры - Яблоко ведь не частная компания.

Добавление от 27 Мая 2014 11:56:

Тем временем:

цитата:

Немецкая компания Audi шокирована разоблачениями о нацистском прошлом своего «отца-основателя» Рихарда Брюна, пишет The Times. Автопроизводитель сам заказал расследование о деятельности Брюна и о предшественнице Audi, компании Auto Union.

Выяснилось, что подразделения SS построили семь концентрационных лагерей для Auto Union, в которых производились транспортные средства для нацистов. Также утверждается, что Брюн нес личную ответственность за жестокую эксплуатацию заключенных с 1942 года до конца войны и имел тесные связи с высшим руководством нацистов.

В Audi заявили, что изменят онлайн-профили Брюна, однако на англоязычных сайтах компании по всему миру бизнесмену по-прежнему даются положительные характеристики, отмечает издание The Local.de.

Авторами 500-страничного доклада стали историки Мартин Куковски и Рудольф Бох.

ссылка

Вот оно чо.

Также - для умеющих английский: ссылка

Добавление от 27 Мая 2014 12:00:

Костюм - Hugo Boss.
Одеколон - Hugo Boss.
Политические взгляды - Hugo Boss.
Любимый писатель - Hugo Boss.
Автомобиль - Audi.

(c) 99 франков.

Весельчак У
Moderator

написано 27 Мая 2014 21:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Я имел ввиду только марку - VW/Porsche.
Да все они...
Что из гульфика, что из ауди (не помню какой, помню что купе) вылезать сложно.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 27 Мая 2014 23:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У

Да все они...

... расово и технически выверенны ? Но брежнему не до конца понимайтен как огромный концерн с гиперглобальной капитализацией в триллионы рейхсмарок (новыми) и такими хитами как 911 и Вейрон допустил такой фейл как DSG. Они могли давно с корнем купить лучшего производителя автоматических коробок вроде ZF попутно прекратив лицензировать и продавать топовые коробки ближайшим конкурентам вроде BMW и Volvo, а также Мерцедесам.

Porsche PDK вроде бы работает как надо - видимо там тупо сделали лучше софт и металла заколотили с запасом для танкового момента - вот оно и работает.

Будь я на месте CEO VW - горе-коробасников давно пустил бы на мыло - в лучших традициях.

Двигателисты же молодцы, в целом. Одна турбина Ауди стоит двух в BMW.

Также рискуют пойти на мыло горе-улучшатели и унификаторы - того кто убрал напольную педаль газа проектируя платформу MQB - крайне желательно жостко допросить в SD на предмет зачем он это сделал и кто сообщники.

Авто от производителя с такой богатой историей должно быть не просто идеально (в принципе сейчас довольно близко к идеалу), а абсолютно идеально.

вылезать сложно.

Ага - скучные обои, немного более лучше хотелось.(с) Bolgenos

Добавление от 27 Мая 2014 23:48:

Меня в Авто интересует прежде всего Техническое Совершенство в мельчайших деталях - это не связано с ценой напрямую.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Мая 2014 00:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Анонсирован RS5 TDI - три литра дизеля + две турбины - меньшая на электрике. Почти 800 nm и почти от нуля RPM.

Весельчак У
Moderator

написано 30 Мая 2014 19:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
... расово и технически выверенны ?
Нет. Просто сделаны для карликов.

крайне желательно жостко допросить в SD
Откуда такая гуманность? Старость подкралась? Допрашивать, так в НКВД.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 31 Мая 2014 00:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У

Нет. Просто сделаны для карликов.

Где, кудой ?

Просто в Калифорниа где живет успешный Tim [Cock] - Порш - default car для добившихся хоть чего-нить и желающих выглядеть модно.

Остальные ездят или на Приусах (демонстрируя свое веганство и угребищность) или на Тесла (демонстрируя свою калифорнийскость и продивинутость) либо на ржавых баржах с движками V8 на АИ-80 (демонстрируя хардкор и олдкул und Fuck Fuel Economy же !) или на биммерах-кабрио (демонстрируя свои комплексы и непонимание самого сока).

В гейроппах модны маленьких мафынки с микроскопическими дизелями на ручке.

И только в суровой Питерской Лапландии убогие ездят на многолитровых дизелях способных в рывке прокрутить Землю наоборот.

Добавление от 31 Мая 2014 00:39:

Ну и: ссылка

burymore
Мессия

написано 31 Мая 2014 21:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Братух, ты как? Не хочу всю эту чушь читать, дровосек, и не буду больше писать сюда. Но люди такие как ты, Дима мне не безразличны. Ты жив, здоров, работаешь до сих пор? манагер, что ты на шифрах, Диме-то я позвонить могу если чо. А если чо с тобой случится?
Эта конфа себя изжила, только редиска мучить ее поднимать.

Добавление от 31 Мая 2014 21:49:

14 тысяч четвертое сообщение...

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 06 Июня 2014 00:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Сегодня на светофоре впереди встал какой-то @жалкий биммерок i7.

Подумалось что было бы эпично рвануть уперевшись ему в задний бампер со всей дури 700 nm и сделать всех. Он мог бы даже тормозить - роли для дизеля не играет.

burymore

Ты жив, здоров, работаешь до сих пор?

Я жив. (с) Янукович.

А что дизелю сделается - как говорил Ротный заводя умерший УРАЛ - дизель главное завести, дальше он прет и прет.

Добавление от 06 Июня 2014 00:48:

Хожу в качалку вразвалочку, карочи. Подсел - забываешь про все.

Добавление от 06 Июня 2014 01:04:

ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 06 Июня 2014 23:54ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

Добавление от 07 Июня 2014 00:01:

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 18 Июня 2014 01:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Motorhead Bad Woman

ссылка

Добавление от 18 Июня 2014 01:49:

Motorhead Smilin' Like a Kill'a

ссылка

Плотно.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 21 Июня 2014 00:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола
Member

написано 21 Июня 2014 23:51ИнфоПравкаОтветитьIP

ответим картиночным испражнениям сержанта своим ответным поносом, ибо нефиг

Понты? Не, не слышал. Скромное обаяние Остина Пауэрса...

Понты - понятие нам не близкое...™ Минимализм и лаконичность во всем.

или даже еще лучше вот такие дзен-буддистские часы, показывающие запредельно точное время

Ну и напоследок, по сложившейся доброй традиции, немножко бодрячковой музяки для поднятия настроения
ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Июня 2014 18:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Мыкола

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 24 Июня 2014 00:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Где уже Дуремар ?(С)(ТМ)

Куда-то пропал. Без него конфа хиреет быстрее чем без алкодопинга в виде биткоенов Одмину.

Это очень печально.(ТМ)(С)

Добавление от 24 Июня 2014 00:26:

ну и собстна таки да:

Mississippi Queen:

ссылка

Добавление от 24 Июня 2014 00:47:

1000 nm 1750-3000 RPM.

Добавление от 24 Июня 2014 01:07:

Все хорошее когда-нить кончается. И только Аду нет конца и края.

Засим продолжаем.

burymore
Мессия

написано 24 Июня 2014 19:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Я здесь, я тебя не брошу. Топил недавно на х5 эмке по трассе 260.
Друган такой - ну давай, восри, она хочет, она для этого! Я топлю тапку и понимаю - да, дровосек она для этого. редиска ощущения. Очень машина, она прям собирается вся на скорости, как будто тебя обнимает и прет как... как х5. Великая машина. Я даже чуть взгрустнул, что не моя.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 26 Июня 2014 12:46ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

х5 эмке

X5 остался в 90-х и воспринимается как реквизит из Бумера-2.

Q7 V12 TDI убедительнее и брутальнее. Круче только Гелик 6.3 AMG.

В целом же это все игрушки для людей которые уже купили все остальное, включая виллу на Средиземном море и яхту.

Я здесь, я тебя не брошу.

Это правильно.

Старина Буйнов - Две Жизни: ссылка

Трэк хорошо звучит с утра пятницу в Ауди 3.0 TDI при старте на неяркий ж0лтый. Особенно соляга на саксе где-то с 2:12.

Это правильно.(С)(ТМ)

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 27 Июня 2014 0:55).]

burymore
Мессия

написано 03 Июля 2014 20:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
>Q7 V12 TDI убедительнее и брутальнее. Круче только Гелик 6.3 AMG.

Ну у тебя-то нет этого ничего. Сколько стоит твоя машина? Да и хули эта машина? У меня тоже нет, я пукаю себе и пукаю. Я лучше на диване пару лишних дней полежу, чем лишний стольник заработаю. Деньги это смешно, бро. Я не смогу удивить деньгами свое окружение, а вот свободой удивляю, поверь. Они все падают ниц и шепчут - "Мы преклоняемся перед тобой великий %юзернейм% и готовы лобызать твой удЪ, только открой тайну!
Так-то!

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 06 Июля 2014 23:02ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Тебе нужно почиститься. Если нет денег (или их слишком) зато дохрена времени - ну займись тяжелой физической работой - это здорово очищает от мусора в мыслях, оздоровляет и дает уверенность.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 08 Июля 2014 01:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 15 Июля 2014 01:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Добавление от 15 Июля 2014 01:05:

ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Июля 2014 00:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Июля 2014 23:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Таки уже срочно в номер !

цитата:

В Volkswagen Group задумались над сменой названия. Как сообщает «GoAuto», немецкий концерн может быть переименован в Auto Union. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Отметим, что сейчас в концерн Volkswagen входят 12 автомобильных марок: Volkswagen Commercial Vehicles, Audi AG, Automobili Lamborghini, Bentley Motors, Bugatti Automobiles, Porsche AG, Ducati Motor Holding, SEAT и Skoda Automobilova, MAN, Scania. По мнению авторов нововведения, название Auto Union могло бы помочь избежать ассоциации всего корпоративного имиджа с единственной маркой.

Auto Union начал свою работу в 1932 году. Логотипом концера стал символ из четырех перекрещивающихся колец, символизирующий четыре материнские компании: Audi, DKW, Horch и Wanderer. Производство было остановлено во время Второй мировой войны, но возобновилось в 1949 году. Спустя 10 лет Daimler-Benz приобрел весь концерн, а позже продал свою долю компании Auto Union концерну Volkswagen, который в 1965 году переименовал ее в Audi.

Не совсем таки уже понятно - толи хотят открестится от небольшой но успешной компании в числе сооснователей которой фигурирует некто Адик. Толи как раз наоборот - усилить накал вернув старое доброе Auto Union которое стартовало как раз в самый апофегей разгара маршей и пивного угара.

В Штатах фольксы имеют не очень престижную репутацию (за исключением Порше которое стоит в гараже у каждого успешного ЕРЖ-кинопродюсера в Калифорниа)

- хотя весьма странное дело - V12 и W12 сам доктор прописал учитывая многолитровые американские торадиции потребления бензина. А уж дизель меньбше чем 6 литров - это вообще позор и лузерство. Ма Big Fuckin' Truck - страна пикапов где V6 - самый мелкий и позорный из возможных двиглов. V8 - классика, а уж V12-V16 - о,yeah !!!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net