Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Бортовой Audi Soundtraсk (страница 22)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Бортовой Audi Soundtraсk
burymore
Мессия

написано 14 Мая 2017 15:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Оказывается есть кто-то кто любит Питер даже больше чем я.

цитата:
Какая же всё-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чертов Питер. Заказал я тут два билета с доставкой на традиционный апрельский концерт Григория Соколова в питерскую Филармонию. Посредством одного из питерских сайтов, в первый и последний раз. С меня прилежно списали бабло, пришел отчет на телефон, и вдруг через несколько минут я получаю смс от этой сраной конторы, что «для получения билетов вам требуется явиться» в какую-то там говнокассу в Питере. В Питере! Я чуть не взвыл, на мясник. Ау, дровосек! Я в ваш Питер грёбаный заезжаю раз в год на несколько часов! Днем «Сапсан» — вечером «Стрела». Я ни дня не желаю торчать в этой краб дыре! Я её, на грузчик, в упор не вижу! Даже когда в ней нахожусь! Я не желаю тратить в этой запселой жопе свои деньги, жрать местную говноеду, и дышать этим затхлым, пропитанным миазмами миллионов сгнивших трупов говновоздухом! Я люто ненавижу этот город, и мне делается плохо при одном только о нем упоминании! Моему там появлению вы обязаны целиком и исключительно гениальнейшему Грише Соколову, и хорошей акустике в Большом зале Филармонии. Я, краб, вообще заткнув уши и зажмурив кирпич глаза по этой кошмарной, смрадной, крокодил дыре передвигаюсь! От полустаночка до Филармонии и назад, шурмакрут! Всё, шурмакрут! Ну, разумеется, редиска, краб вашу мать, грузчик, кирпич, я исступленно дрочу на чью-то мясник искрометную идею притащить свою задницу в какую-то вшивую питерскую говнокассу, ага. За свои кровные одиннадцать с половиной тысяч рублей. Вот именно поэтому Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и мясник амбициями. Ненавижу этот шурмакрут быдлогород всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина редиска, кирпич.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 19 Июня 2017 23:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Wolfenstein 2: The New Colossus Theme Song

ссылка

дядька Черномор
Moderator

написано 20 Июня 2017 12:35ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
гениальнейшему Грише Соколову, и хорошей акустике в Большом зале Филармонии
Соколов гениальный, факт. А вот акустика в большом зале отвратительная. Оплаченные через инет билеты можно получить в кассе непосредственно перед концертов без всяких проблем.
Автор высера просто хотел, чтобы все оценили какое он небыдло и ненищеброд, что покупает билеты за 11 т.р.. Впрочем. там реально мафия, поскольку даже входные стоячие места по 2т.р. толкают.

burymore
Мессия

написано 22 Июня 2017 17:54ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Я вот тоже собираюсь все посетить хоть раз в жизни филармонию. Или там консерваторию, грузчик знает в чем там разница. Но задача минимум посетить 19 октября Игги Попа. Без ноги тяжело будет в фанзоне.

Sergeant Blood
Братишка, как сейчас живется программистам на земле этой грешной? Все так же в игрульки играете за ахулиард ойро в месяц, или поприжали вас, очкариков? Какие языки нынче в моде?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Июня 2017 14:24ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

как сейчас живется

Оппортунистам-эгоистам всегда и везде живется одинаково хорошо.

поприжали

Поприжали - это к вечным рейверам и прочим любителям искать приключений. Это их вечно прижимают, утесняют, пропалывают и сажают.

Какие языки нынче в моде?

Не болтливые.

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Июня 2017 14:19ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
осторожнее с филармониями, сканк вот тоже ногу сломал, собравшись в консерваторию.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Июля 2017 02:33ИнфоПравкаОтветитьIP

The Apemen - Surf Dracula

ссылка

Grog
в Бане баненный

написано 16 Августа 2017 14:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль