Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Бортовой Audi Soundtraсk (страница 22)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Бортовой Audi Soundtraсk
burymore
Мессия

написано 14 Мая 2017 15:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Оказывается есть кто-то кто любит Питер даже больше чем я.

цитата:
Какая же всё-таки глубокая, унылая, жуткая, убогая провинция этот чертов Питер. Заказал я тут два билета с доставкой на традиционный апрельский концерт Григория Соколова в питерскую Филармонию. Посредством одного из питерских сайтов, в первый и последний раз. С меня прилежно списали бабло, пришел отчет на телефон, и вдруг через несколько минут я получаю смс от этой сраной конторы, что «для получения билетов вам требуется явиться» в какую-то там говнокассу в Питере. В Питере! Я чуть не взвыл, на мясник. Ау, дровосек! Я в ваш Питер грёбаный заезжаю раз в год на несколько часов! Днем «Сапсан» — вечером «Стрела». Я ни дня не желаю торчать в этой краб дыре! Я её, на грузчик, в упор не вижу! Даже когда в ней нахожусь! Я не желаю тратить в этой запселой жопе свои деньги, жрать местную говноеду, и дышать этим затхлым, пропитанным миазмами миллионов сгнивших трупов говновоздухом! Я люто ненавижу этот город, и мне делается плохо при одном только о нем упоминании! Моему там появлению вы обязаны целиком и исключительно гениальнейшему Грише Соколову, и хорошей акустике в Большом зале Филармонии. Я, краб, вообще заткнув уши и зажмурив кирпич глаза по этой кошмарной, смрадной, крокодил дыре передвигаюсь! От полустаночка до Филармонии и назад, шурмакрут! Всё, шурмакрут! Ну, разумеется, редиска, краб вашу мать, грузчик, кирпич, я исступленно дрочу на чью-то мясник искрометную идею притащить свою задницу в какую-то вшивую питерскую говнокассу, ага. За свои кровные одиннадцать с половиной тысяч рублей. Вот именно поэтому Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и мясник амбициями. Ненавижу этот шурмакрут быдлогород всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина редиска, кирпич.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 19 Июня 2017 23:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Wolfenstein 2: The New Colossus Theme Song

ссылка

дядька Черномор
Moderator

написано 20 Июня 2017 12:35ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
гениальнейшему Грише Соколову, и хорошей акустике в Большом зале Филармонии
Соколов гениальный, факт. А вот акустика в большом зале отвратительная. Оплаченные через инет билеты можно получить в кассе непосредственно перед концертов без всяких проблем.
Автор высера просто хотел, чтобы все оценили какое он небыдло и ненищеброд, что покупает билеты за 11 т.р.. Впрочем. там реально мафия, поскольку даже входные стоячие места по 2т.р. толкают.

burymore
Мессия

написано 22 Июня 2017 17:54ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
Я вот тоже собираюсь все посетить хоть раз в жизни филармонию. Или там консерваторию, грузчик знает в чем там разница. Но задача минимум посетить 19 октября Игги Попа. Без ноги тяжело будет в фанзоне.

Sergeant Blood
Братишка, как сейчас живется программистам на земле этой грешной? Все так же в игрульки играете за ахулиард ойро в месяц, или поприжали вас, очкариков? Какие языки нынче в моде?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Июня 2017 14:24ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

как сейчас живется

Оппортунистам-эгоистам всегда и везде живется одинаково хорошо.

поприжали

Поприжали - это к вечным рейверам и прочим любителям искать приключений. Это их вечно прижимают, утесняют, пропалывают и сажают.

Какие языки нынче в моде?

Не болтливые.

дядька Черномор
Moderator

написано 30 Июня 2017 14:19ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
осторожнее с филармониями, сканк вот тоже ногу сломал, собравшись в консерваторию.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 13 Июля 2017 02:33ИнфоПравкаОтветитьIP

The Apemen - Surf Dracula

ссылка

Grog
в Бане баненный

написано 16 Августа 2017 14:06ИнфоПравкаОтветитьIP

27 Апреля 2018 13:06 jz приклеил тему "Бортовой V8 soundtrack".
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 11 Февраля 2018 22:11ИнфоПравкаОтветитьIP

В связи с продолжающимся улучшением повышения благосостояния и некоторым унынием в стане немецкаго автопрома (сколько ж можно уже выезжать на одной и той же линейке TFSI/TDI с небольшими улучшениями каждый год) - быстро, решительно переметнулся в стан больших и толстых, а также теплых и ламповых атмосферных двигателей.

Уж год как авто радует - классика - большие колесики, огромный V8 движок почти не слышен в городе (езжу на холостых, не трогая таппку, как и подобает настоящему аристократу), не менее беззаботный расход, солидное рамное железо, вкуснейший клиренс, честный чисто механический полный привод (без муфты) и прочая.

Зима в почти полуметре от земли не замечается - пока некоторые мучительно выбирают где найти прокопанную нору в сугробе мой мастодонт просто паркуется просто поверх торосов.

Julie London - Fly Me To The Moon (1964)

ссылка

Пъ
убить Деда Мороза

написано 12 Февраля 2018 12:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
не трогая таппку, как и подобает настоящему аристократу
Ты еще недавно рвал всех на светофоре - с каких пор в наш клуб тебя занесло?
Но ты двигаешься в правильном направлении - скоро задумаешься над тем, что бы вообще сидеть на пассажирском сиденье, а не давить тапку.

Айзенберг
Member

написано 13 Февраля 2018 19:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

И вот ты стал американцем :-)

Добавление от 13 Февраля 2018 19:57:

"Fly Me To The Moon

Нене, Диночка наша, зайчег, ссылка пободрее.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Февраля 2018 13:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг

И вот ты стал американцем

И даже тут ты умудрился вставить членопреклонение перед первопечатниками "грязной зеленой бамажки" (c).

Все просто - в наших климатических и дорожных условиях ойромашынки мало подходят - они расчитаны на чистый бензин и гладкие ойродороги.

И в отличие от Пъ Остап беден и не может держать на балансе зоопарк из машинок на все случаи жизни включая Майбах Ландо.

Поэтому лучше содержать хоть и слонопотама (ему выпить ведро бензина по дороге в Акей и обратно - это норма жизни), но зато одного.

Пъ

еще недавно рвал всех на светофоре

Когда электрика станет доступной - светофорные измерения длины писек закончаться сами собой, потому что все будут экономить батарейки.

Кстати завезли Теслу-3 - 5 лямчиков, это наверно для той же аудитории кто первым покупает новый Айфон в первый день.
Тесла-3 в Госдэпии стоит максимум 50 тонн енотов в максимуме - это ведро для модных хипстеров, унылое и бестолковое.
Самый большой фейл - это отсутствие спидометра и указателей включенных поворотников в виде отдельных индикаторов - вы свернете шею поглядывая на дисплей по центру.

Любой автомобилист проходит одинаковые стадии развития и самопознания - но в конце концов большинство водятлов разменявших полтос ездят на бегемотоподобных авто - просто такие машины самые беспроблемные, проходимые и вместительные. В этом классе разгон до сотки не важен, для целевой адитории важнее чтобы авто не доставляло проблем ни с надежностью ни с ездой.

Чудес не бывает - технологии изобретенные в самом начале оказались самыми надежными - рама, V8 атмо, гидроавтомат - только ступеней стало куда больше - 8-10 (Ford Raptor щеголяет коробкой-десяткой) а не 3-4, механический дифф без модных муфт и надежная раздатка с понижайкой и блокировкой.
Все это уйдет только в том случае когда технологии аккумуляторов позволят иметь соизмеримый пробег и внедорожные качества.
Пока что реально классного электрического внедорожника никто не сделал.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 24 Февраля 2018 13:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Be Loud and Heavy. Be a Man.

По слухам, у Форда в планах на 2019 году начать ставить 7.0 L V8 от F250/350 в F150 Raptor.

Экобуст V6 3.5 L оказался недостаточно брутален и надежен для целевой аудитории покупающей фордовские F-ки - вернули 6.2 L V8 в 2017-м.

Как говорицца - если хорошо один раз сделано - лучше и не менять ничего.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 25 Февраля 2018 12:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Jim Reeves - Welcome To My World (1964)

ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 04 Марта 2018 12:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Kaleo - Way Down We Go

ссылка

burymore
Мессия

написано 08 Марта 2018 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Просветление – это полная пустота ума. Нет ничего, что ты можешь сделать, чтобы его заполучить. Любое усилие, которое ты совершаешь, может быть лишь препятствием к Просветлению

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 09 Марта 2018 12:27ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

И тебя с 8-м Марта ! Рад что ты по прежнему тут с нами и просветлел. Главное - не просветлеть окончательно.

burymore
Мессия

написано 09 Марта 2018 13:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Я настолько просветлел, что скоро воссоединюсь с Атманом. А твои Ауди стали делать из говна. Знаешь как теперь называется кожаный салон? ЭКО-кожаный салон. За пять миллионов в салоне дерьмантин. Это ли не крах капиталистической системы? Я недавно ездил в новом мерседесе Б класса, за два с лишним миллиона и в салоне стояла вонь этой краской. Ты помнишь ту байку что лучший запах для мужчин - запах салона нового авто. И что теперь? Фетиш брошен в дешевую краску, растоптан и обоссан. И пластик. Везде пластик, ни щепки дерева. Позорные акустические системы, выдающие какой-то писк. Дешевый пластиковый приемник. Тесный салон, какие-то нелепые хромированные пластиковые элементы. У меня нет ощущения что я сел в хорошую машину. А ведь еще 15 лет назад в круглофарый садились как на трон. Он был напичкан новейшими электроплюшками, был отделан деревом и кожей, имел HI-FI магнитолу с CD и отличные АС. К тому же он был просторным.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 09 Марта 2018 22:42ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
За пять миллионов в салоне дерьмантин.
90 Куе - и ты хочешь кроме хорошего мотора и подвески получить еще и люкс-отделку?
Премиальный сегмент начинается с 8-9 лямов (120-130 куе), так что скажи спасибо за экокожу своим друганам-нищебродам, гоняющим за брендом, а не за качеством.
Я недавно ездил в новом мерседесе Б класса, за два с лишним миллиона
Похоже, в следующий раз ты будешь описывать свой трип на автобусе с звездочкой - и возмущаться отсутствием зонного климатконтроля и брюликов в приборной панели.

Valera
Moderator

написано 10 Марта 2018 12:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Кстати, да. Мерин 30 лет назад был Мерин. Или это мы изменились? хи-хи три раза

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 10 Марта 2018 13:26ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Ауди стали делать из говна. Знаешь как теперь называется кожаный салон? ЭКО-кожаный салон. За пять миллионов в салоне дерьмантин. Это ли не крах капиталистической системы?

Дык Биммера 5-ки в зависимости от комплектации тоже пахнут внутри по разному - вкусный запах дорого настоящей кожи и качественного приятного наощупь пластика по прежнему доступен - как заплатишь - такой запах и получишь. В "голых" начальных комплектациях будет эко-кожа/дермантичик и деревянный пластик.

Вообще Ауди как марку сильно губит унификация внутри модельных линеек и брендов VW - скажем один и тот же движок 2.0 TFSI (отличия только в форсировке и материалах турбины и выпуска) и мелкие детали давно унифицированы с "ванильным" VW. Например Polo GT имеет почти такой же двигатель как и самый доступный Пасцат Аллтрак - 1.4 TFSI.

Настоящий Ауди начинается с дорогих комплектаций A6 и линеек RS/A7/A8/S8.

Впрочем меня цацки в салоне и крутые но бесполезные для опытного водителя опции как автопаркинг и круиз с удерживанием дистанции до впереди идущего не интересуют.
И вообще у меня уж больше года как не "немец". То что мне сейчас важно в авто - описано выше в треде.

Valera

Мерин просто претерпел эволюцию от чисто механических способов обеспечения комфорта и надежности к комбинированным электронно-механическим решениям.
И сравнивать тогдашние мерины с сегодняшними - это примерно как сравнивать швейцарские механические часы с турбийоном и iWatch - ушла теплота и ламповость обеспеченная гением немецких механиков из Штутгарта, пришла унификация и обсчитанные на компе решения.

Из всех мерсов мне нравится Гелик (брутальный бешенный кирпич вечен) и старые модели вроде 560SEL в W126-м кузове - это классический элегантный Мерин периода пика своего расцвета как престижной марки в 80-90-х.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net