Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Бортовой Audi Soundtraсk (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Бортовой Audi Soundtraсk
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 31 Августа 2013 20:28ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

О ДУХЕ надо думать, а не о вонючках.

Внезапный запах винтажа, разврата, аморалки и денег отлично троллит коллег на любых совещаниях.

Обсуждаем несущественные в историческом масштабе [детали], а мой Айз в параллель как бэ намекает что пока закинутся, откинутся и намутить уже.

bf

Коммунисту Айзу достаточно контрольного пакета

В меморизЪ.

Контрольный пакет - и любые бабы, винтажЪ, аморалка, многолитровые турбированные, заносы, откаты, закаты, яхты и щастливый конец под титры.

ссылка

- Мне не надо все. И вы [очень нужны] - только в пьяном бреду, мелко акстицца пять раз через левое.

Просто наслаждаюсь контрольным пакетом, каждый день как последний, паг'ни:

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 31 Августа 2013 21:17).]

burymore
Мессия

написано 31 Августа 2013 21:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
закинутся

Ты же кроме водки ничем не закидываешься. Алсо, тебе надо было в актеры идти. Или в шоубизнес, в художники, на худой конц в пейсатели. Похоронил ты себя в этом офисном болоте.
PS
Да и ездил бы на ауди RS7, например. Тебе бы понравилось

адмирал Галлахер
Member

написано 01 Сентября 2013 18:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Ъ с 15-й минуты:
К ссылке надо добавить #t=**m**s, либо просто секунды, если короткое. Тогда будет проигрывать с нужного момента.

Ефрейтор Г
Member

написано 13 Сентября 2013 21:14ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
адмирал Галлахер писал:
Ъ с 15-й минуты:
К ссылке надо добавить #t=**m**s, либо просто секунды, если короткое. Тогда будет проигрывать с нужного момента.

угу
5 год на ютубе и досих пор не выучил..
"с 15 минуты" это не солидно.
народу лень никто сам мотать не будет

23 Сентября 2013 09:10 jz приклеил тему "Das Audi. Ich liebe das Lied !".
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Сентября 2013 22:01ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

Соло TFSI с 1.23.

4.0 TFSI (c)(тм) 1933

ссылка

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 23 Сентября 2013 0:09).]

адмирал Галлахер
Member

написано 22 Сентября 2013 22:33ИнфоПравкаОтветитьIP

http://forum.skunksworks.net/forum.cgi?number=12&DaysPrune=1000&qstitle=+Audi&qsnick=

У тебя какая-то болезнь, аудифилия, отягощенная синдромом утенка.

Обычно такое бывает, когда человек взял кредит на первую нормальную в своей жизни евротачанку , причем в минимальной комплектации (без кондея, акп, нормальных дисков и сигнализации, дешевый салон), и отдает за нее пятый год ползарплаты.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Сентября 2013 22:41ИнфоПравкаОтветитьIP

4.0 Solo с 1.30.

Добавление от 22 Сентября 2013 22:44:

адмирал Галлахер

Ауди была выплачена в первый год.

Счас очень хочу W12 - хотя враги-ЕРЖ клевещут что задиры и т.д.

Многолитроввый атмо ваистенну термоядерен - понял по Калифорнии. Дикий момент и ровная тяга.

Добавление от 22 Сентября 2013 22:54:

адмирал Галлахер

У тебя какая-то болезнь, аудифилия, отягощенная синдромом утенка.

Никакой болезни - просто ты купишь Ауди как next car.

я тащусь от каждого момента за рублем вундернацимобиля. Просто запредельно.

И не ври себе.

адмирал Галлахер
Member

написано 22 Сентября 2013 22:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Многолитроввый атмо ваистенну термоядерен - понял по Калифорнии. Дикий момент и ровная тяга.
Куда тебе момент, до первого столба в питере? Чай не по американским сабвеям или немецким автобанам ездить.

Даже в мордоре народ поумнел - стараются всё больше брать малогабаритные (для парковки) и экономичные по бензину тачанки. Есть конечно и огромные типа Q7, но их берут ради повышенной безопасности - так как отморозки, возомнившие себя шумахерами, по встречке на дешевых ауди с мкп иногда таки встречаются.

А так - скорость перемещения Оки и А6 по городу одинакова, 24км/час

burymore
Мессия

написано 22 Сентября 2013 23:09ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
скорость перемещения Оки и А6 по городу одинакова

Так-то так, да есть разница в чем перемещаться на этой скорости. Машина, в которой можно принять положение полулежа, включить музыку в ХОРОШЕМ качестве и врубить кондей, стоит немного не так как Ока.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 22 Сентября 2013 23:59ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

Добавление от 23 Сентября 2013 00:02:

адмирал Галлахер

Куда тебе момент, до первого столба в питере?

ГиперМомент творит чудеса. 400 nm. Тушка едет как надо тебе.

Добавление от 23 Сентября 2013 00:05:

Но нужно еще немного более момента - 1000 nm.

burymore
Мессия

написано 23 Сентября 2013 00:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Убалтал. Купи мне что считаешь нужным. Купи мне ауди или фольц. Из салона. Дерни со своей знаменитой кредитки лаве и купи мне новый немецкий седан. Сделай это. У тебя, как и у меня, ни семьи, ни детей. Мы свободные люди. Никчемные. Но свободные. Купи мне фольцваген. Я с удовольствием буду. Купи мне его. Бабки достань. Купи. Купи. Купи. Купи мне. Машину. Квартиру. Квартира. ДАЧА. КВАРТИРА. В центре. Купить. КУПИЛ. ВОВА КУПИЛ КВАРТИРУ В. 6 СОТОК. забор. Рабица. КУПИТЬ ПОСТАВИТЬ. РАБИЦУ С УСТАНОВКОЙ КУПИЛ. Огораивайся. Яблоки. АНТОНОВКУ ЗАБЕРИ.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Сентября 2013 00:37ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Яблоки. АНТОНОВКУ ЗАБЕРИ.

Купи мне ауди или фольц. Из салона. Дерни со своей знаменитой кредитки лаве и купи мне новый немецкий седан. Сделай это. У тебя, как и у меня, ни семьи, ни детей. Мы свободные люди. Никчемные. Но свободные. Купи мне фольцваген. Я с удовольствием буду. Купи мне его. Бабки достань. Купи. Купи. Купи. Купи мне. Машину. Квартиру.

Сделай меня щастливым и йа отстегну тебе немного вечности с безлимитки.

ссылка

Шыкарно.

Добавление от 23 Сентября 2013 00:39:

ссылка

адмирал Галлахер
Member

написано 23 Сентября 2013 00:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Куда тебе момент, до первого столба в питере?

ГиперМомент творит чудеса. 400 nm. Тушка едет как надо тебе.

Чиво, зачем тебе 400 nm, что ты с ними будешь делать? (с)
Потсить фоточки движка ауди из гугль-картинок под вечернюю водку с курицей ?

Циник
Светоч™

написано 23 Сентября 2013 11:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Я тут развелся, за ненадобностью решил поменять свой семейный говновагон 240 л.с./366 Нм на что-то пристойное, понравилась Audi A7, сходил в салон - такого убожества вживую давно не видел, да еще и денег просят. За что? Реально народный автомобиль, VW/Skoda с дорогим шильдиком. Ощущения качества в салоне нет, мой говнофорд лучше сделан. На что дрочит сержант???

Beelzebub
Moderator

написано 23 Сентября 2013 11:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Я тут развелся
А дети с кем остались?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Сентября 2013 13:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник

Я тут развелся

Добро пожаловать в клуб.

Audi A7, сходил в салон - такого убожества вживую давно не видел, да еще и денег просят. За что? Реально народный автомобиль, VW/Skoda с дорогим шильдиком.

Отличия в мелких нюансиках - это как разница между экспортным и domestic вариантами продукции ОборонЭкпорта - только наоборот.

Вроде бы S-Tronic - по сути такая же DSG-7, сухие сцепления. Только в том варианте который идет VW/Skoda/SEAT максимально перевариваемый коробкой момент - 280 nm - даже на весьма дорогом Пассате-Сарае Alltrack с мощным движком 2.0 TSI - стоит поддать газку в горку как коробас начинает пахнуть горелым. На дизельные Пассаты и Чкоды ставят DSG-6 или механику - там максимальный момент около 400 nm.

В Ауди та же коробка изначально выдерживает 320 nm минимум - конструкция вроде таже, да не та - материалы другие и сборка точнее.

То же самое по движкам - 1.8 TSI VW/Чкода - 180 hp/250 nm (видимо из-за коробки опять же), 1.8 TFSI Audi - 180 hp/320 nm.

То есть граница между премиумом и ширпотребом внутри моделей одного концерна проходит в нюансах конструкции самых важных узлов и компонентов. Про подвеску и тормоза - то же самое.

Я не смотрю сильно на отделку и рюшечки - два классических блюдца - спидометр и тахометр, индикация должна быть на месте, ручка М6. По убранству салуна многие корейцы доавно впереди планеты всей - а толку-то - они просто компенсируют разницу в базовых технологиях которых юзеру не видно.

Ауди - ж0сткая, резкая марка. Тут нет такого покоя и тишины как в БМВ - двигатель работает громче, голос более металлический.

burymore
Мессия

написано 23 Сентября 2013 14:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Я тут развелся, за ненадобностью

Добро пожаловать в клуб взрослых дядек. Если не кирпич.

понравилась Audi A7
Кому-то и БДСМ нравится. Американцев смотри, или тойоту.

Ефрейтор Г
Member

написано 23 Сентября 2013 22:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Я долго думал и понял что в современном мире у человека должна быть только 20-летняя кровать и тумбочка в которой лежат пачки мелкодолларовых купюр в комнате без ремонта.
В совремном мире у человека должна быть пачка долларов инет с компом и чемодан чтобы было можно зайдя в халупу собраться за 5 мин и сразу смыться за кордон.
Доллар вечен потому что он сила. его сила в жадности.
всё остальное мелоч. всё эти мясник на колесах зомбоящики айпхоны табуретки из икея это всё для быдла
Не покупать то что нельзя увезти за раз на метро.
Живеш одним днем булой хлеба и финским маслом. помниш о пачках в тумбочке.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 23 Сентября 2013 22:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Ефрейтор Г

Я долго думал и понял

Ты пьян.

в современном мире у человека должна быть только 20-летняя кровать и тумбочка в которой лежат пачки мелкодолларовых купюр в комнате без ремонта.
В совремном мире у человека должна быть пачка долларов инет с компом и чемодан чтобы было можно зайдя в халупу собраться за 5 мин и сразу смыться за кордон.

Зачем хранить тумбочку с енотами и потом смываться с ней за кордон-блю ? Кто и что тебя там ждет - работа по 10 часов на дядю и кружка дерьмового пива вечером ?

Ты проспись и трезво ужаснись как на самом деле норот там живет - получил 100 баксов, тут же отдал 40 в виде налогов, 20 отдал за жилье или внес в бездонную ипотеку, на 10 купил хавчег, 10 засолил на потом, остальную мелочевку положил на карман.

В Раше ты можешь жить годами вообще нигде не работая - полстраны живет по каким-то мордорам и неизвестно на что.

burymore
Мессия

написано 23 Сентября 2013 23:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
В Раше ты можешь жить годами вообще нигде не работая - полстраны живет по каким-то мордорам и неизвестно на что.

Удваиваю это. Я не работаю. У меня нет даже знакомых, которые работают. Как говорит мой начальник, мы здесь как на пиратском корабле. Сиделые, подшитые, все тертые калачи с поломанными судьбами, но не сломленным хребтом. Я никуда не поеду потому что нигде нет таких людей. Нигде мне так не пожмут руку, нигде так не порадуются моему приходу, нигде меня так не пошлют на крокодил. Нигде я не буду себя чувстовать настолько ДОМА, как на этом дровосек пиратском корабле с рваными парусами, пробитыми бортами, сломанными винтами и компасом показывающим вахтер знает что.

Ефрейтор Г
Member

написано 24 Сентября 2013 14:10ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
burymore писал:
Sergeant Blood

Удваиваю это. Я не работаю.

Значит ты лентяй?

Доллар это сила он разрушает экономику России.
Доллар придумали еврейские жулики-монетаристы.
Он основан на жадность и поэтому вечен.
Оборот доллара замедляется потомучто всегда найдутся люди которые его будут накапливать в тумбочке. Напечатай еще 10 триллионов ничего не изменится - японский сценарий денег напечатано столько что все равно дефляция.

Все любят доллар.
России не станет Москвы не станет но доллар будет всегда.

Поэтому я накапливаю в тумбочке доллар.

Доллар это эквивалент счастья - чем больше у тебя долларов тем счастливее ты.

адмирал Галлахер
Member

написано 24 Сентября 2013 15:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Ефрейтор Г
накапливаю в тумбочке доллар
И сколько центов осталось накопить до целого доллара?

А вообще копи лучше четвертаками, в крайнем случае всегда можно сдать как никелевый лом.

Sergeant Blood
получил 100 баксов, тут же отдал 40 в виде налогов
В России налоги не меньше, только они скрытые. Но даже не в этом дело, за свои деньги норот там получает работающие законы и не басманное правосудие, уверенность в своем будущем и будущем своих детей.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net