Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Фонист поучает (отрезано от тематики, цитаты из Википедии inside) (страница 9)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Фонист поучает (отрезано от тематики, цитаты из Википедии inside)
bf

skunk MadeMan

написано 30 Сентября 2014 22:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
И сколько тебе уже можно говорить, не пиши всякую чушь от моего имени
Где и когда:
- я что-либо писал от твоего имени;
- ты говорил мне об этом?

Весельчак У
Moderator

написано 30 Сентября 2014 22:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
У тебя окончательно крыша поехала. То что ты пишешь, это не удаление файлов, а уничтожение носителя. alexin интересует затирание файлов без уничтожения носителя.
Хотя при современных ценах на диски это смешно - проще записать новый, а старый уничтожить.

Фонист
Member

написано 01 Октября 2014 16:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
У тебя окончательно крыша поехала. То что ты пишешь, это не удаление файлов, а уничтожение носителя
Я изначально написал ему : Цена CD-R примерно 8 рублей за шт . Диск одноразовый не RW, поэтому записал, поюзал и выбросил. Расходный материал. Что тебе еще придурку не ясно, но у тебя видимо осеннее обострение и ты решил сумничать и выдал : Физически файлы всё равно не удалятся, так что можно будет их прочесть. Зачем ты это писал? Если диск одноразовый и сесия закрыта. Хотя я допускаю что при существующих технологиях и специальном оборудование можно уничтожить выборочно кластеры на диске. Так что крыша у тебя сьехала.

Добавление от 01 Октября 2014 16:16:

bf
- я что-либо писал от твоего имени;
Это что Лука писал RTFM . Твои любимые, кстати. или ты ?

Весельчак У
Moderator

написано 01 Октября 2014 21:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Зачем ты это писал? Если диск одноразовый и сесия закрыта.
Затем, что при желании даже если из таблицы размещения файлы удалены или заменены на новые, то прочитать старые всё равно можно.

Фонист
Member

написано 02 Октября 2014 03:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Затем, что при желании даже если из таблицы размещения файлы удалены или заменены на новые, то прочитать старые всё равно можно
Да ты возьми и просто их убей лазером или нагревом и ты их прочитать не сможешь. Точнее убить не сами файлы , а слой на котором они были записаны. Это как взять ножницы и вырезать кусок магнитной ленты . И прекращай фантазировать о замене. Речь идет об одноразовом R диске.

04 Октября 2014 07:14 jz переместил тему из форума "Общекомпьютерный".
bf

skunk MadeMan

написано 23 Ноября 2017 23:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Специально такое не читаю, но тут наткнулся на интересный материал :
цитата:
В первом случае для поциэнта характерна зашкаливающая самоуверенность при неспособности хоть как-то внятно пояснить смысл и цели своего рукоблудия; ощущения типа «я тоже космонавт», если в руках вдруг оказался водолазный шлем, и тому подобное. В медицинском смысле, часто — мануальная гиперактивность в сочетании с неспособностью сосредотачиваться на одном предмете более нескольких минут. Агрессивно обосновывает свою компетентность и переводит стрелки на других — особенно после того, как что-нибудь сломает.

Во втором случае — скорее наоборот, человек склонен подчеркивать свою техническую неумелость и бытовой идиотизм, при этом постоянно пытаясь на словах доказывать окружающим свою важность или занятость, не позволяющую «заниматься деталями», то есть работать. При попадании в руки хоть сколько-нибудь требующей практических действий проблемы, склонен скорее доломать и усугубить, чтобы после со спокойной рожей заявить, что теперь уж это точно не его дело, а специалистов. Агрессивно доказывает, что ему (ей) «это (знать) не нужно», и любит рассуждать в ключе «вы (все мне) должны».

Никого не напоминает?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: