Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Баня »
Вы все - говно! (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Вы все - говно!
Циник
Светоч™

написано 05 Февраля 2019 17:29ИнфоПравкаОтветитьIP

— Вы все — говно!
— Мы все — говно!
— Говно должно говорить громче!
— Мы — говно!
— Здесь вам не курорт, калаш мне в зад! Это армия, тротил мне в жопу! Армия даже из таких гомиков, как мы, делает настоящих мужчин, разряд мне в анус! Ты меня понял?!.. Вы что думаете, с вами здесь будут нянчиться, истребитель мне в ангар? Я лично буду выбивать вам дурь из башки, крейсер мне в бухту! Вы здесь чтобы защищать Родину, а не валять... этого... Ваньку! Всё понятно, девочки? Весь ядерный потенциал мне куда?
— Вам в попу!
— Ты на ушко скажи, куда мне этот потенциал?!
— ... В попу?
— 100 нарядов вне очереди!
— За что?
— ... Посмотрите на себя: зелёные, женоподобные, безмускульные щенки! Гав-гав! К мамочке, небось, хотите домой? Сисю хотите?! А кто мамочку защищать будет? Я? Дядя Петя? Тётя Мотя? Скоро вы станете бойцами Красной Армии! А она сделает мужиков даже из такого, как ты!
— ... Что вы себе позволяете?
— ... Теперь конкретно. Лютый, Воробей, Джоконда, вахтер — шаг из строя! Вчера, сука, эти 4, сука, говна... в неприличной, извращённой, неглаженой форме... в нечищеных сапогах, трахнули... общую повариху!!!
— Белоснежка!
— Это залёт! Приказом главнокомандующего, вы отправляетесь в расположение легендарной... 10 роты!

BFF
Member

написано 08 Февраля 2019 19:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Мадурак - человек, дающий многомиллиардные кредиты президенту Венесуэлы Николасу Мадуро (с) моё

Слюнявчик
Junior Member

написано 08 Февраля 2019 22:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Здравствуй, дорогой!

Grog
в Бане баненный

написано 09 Февраля 2019 23:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Блудница высосала у Сканка аккаунт Циника?

BFF
Member

написано 21 Февраля 2019 20:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Блудница высосала у Сканка аккаунт Циника?
Скорее всего Циник смачно отсосал у сланцев в США http://forum.skunksworks.net/Forum8/HTML/001009.html
И поэтому очень обиделся))

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 03 Марта 2019 11:32ИнфоПравкаОтветитьIP

СырнегЪ не служил, поэтому его представление о Советской Армии да и вообще об армии весьма смутное - на уровне коротеньких сборов (максимум, да и то как обычно наверно срезал угол), фильма ДМБ и Full Metal Jacket.

В Газмясе же периодически "перетрахивают (с) Бацка" планктон-манагемент низшего и среднего звена, поэтому цепочку подрядчиков-прилипал тоже регулярно трясет - любой новый блатной мальчик в иерархии тут же подпихивает своих и так до очередной зачистки.

Вот и лютует Сырнег - наверно оставили без сладкого по итогам прошлого года.

Вообще Газмяс счас уже давно не эталон теплого места.

burymore
Мессия

написано 03 Марта 2019 19:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood

Да он не служил и не сидел. По этому вообще полупокер. А как гарцевал! Вот посмотри спустя годы, где вы с сырником и где Дядюшка Буримор. Я наживляю только свежайшую пилотку, пью моднейшее крафтовое пиво и пылесошу новейшие китайские спиды. Я только что из кабака и через час еду в клуб. За мной заедут. А что ты делаешь этим вечером, ложишься спать пораньше, чтоб не проспать работу? Лол. Вы жалкие.

Циник
Светоч™

написано 04 Марта 2019 21:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Вы крокодил, я тысячу и один раз говорил, что никогда не работал в Газпроме. Сасайте, лалки

BFF
Member

написано 06 Марта 2019 01:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Вообще Газмяс счас уже давно не эталон теплого места.

Газпром, он же почему сейчас в жопке?)
ссылка
ссылка

Там же главное не прибыль, а заработок компаний-подрядчиков. Сбербанк это подробно описал ссылка

А так как уровень квалификации и умений, "специалистов" вроде Димы Гайдаша (да и любого другого из компаний аля Стройгазмантаж) ниже плинтуса, результат не удивителен

Циник
Светоч™

написано 21 Марта 2019 15:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Такое впечатление складывается, что BFF когда-то работал в Газпроме, но его цинично трахнули в жопу и выгнали оттуда

BFF
Member

написано 02 Апреля 2019 19:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
BFF когда-то работал в Газпроме, но его цинично трахнули в жопу и выгнали
Не 3,14зди, всё было по любви

Лучше расскажи, зачем трубы украл ссылка

Нанес удар в самое больное место россиюшки: не сможем обменивать российские недра на китайские смартфоны и немецкие авто.

дядька Черномор
Moderator

написано 19 Апреля 2019 14:40ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Некий патриот ртом, Дмитрий Гайдаш, он же "Прогре$$ для $ША, "@US_progress" и пр. собирает в сети Интернет деньги "для кошачьего приюта" - сразу по нескольким каналам.
Давайте разберёмся - будучи очень хитрым человеком, не решил ли Гайдаш поэксплуатировать тему всеобщей любви народа к кошкам?

ФАКТ 1
Гайдаш заявлял, что на основной работе он получает несколько сот тысяч рублей в месяц.
Если бы это было так, он сам, не тратя нервы, время и силы, мог бы содержать приют. Это он заранее решил пресекать Ваши сомнения, типа о хищении каким-либо образом собираемых денег вообще речи не может быть, я достаточно обеспеченный человек. Нестыковка.
В это же время он покупает в кредит (!) маленький женский хэтчбек для себя и своей семьи, который стоит 500 тысяч рублей. Опять нестыковка.

ФАКТ 2
По словам Гайдаша, с первого дня работы приюта он начал вести «подробные финотчеты».
На самом деле, ни о какой подробности речь не идет. Он воспользовался тем, что все пожертвования добровольные, это не официальный благотворительный фонд, бухгалтерию не нужно вести, подробный бухгалтерско-финансовый отчет для налоговой не нужно формировать. И в итоге его отчеты были запутанны, хаотичны, никак не структурированы по времени. Опять нестыковка. Но это еще не всё.
Карта Сбербанка, ЯК, Голодный телефон, QIWI, PayPal, Webmoney. Вы со всех точек сбора финансов видели подробные банковские выписки, заверенные с печатью? Нет, конечно, никто не видел. А деньги Гайдаш получил. И не просто деньги - миллионы рублей.

ФАКТ 3
Гайдаш уверял, что выбирал ветеринарные аптеки и клиники, куда по его словам, уходят сотни тысяч рублей ежемесячно, случайным образом.
Так ли это? Я не удивлюсь, если в прикормленных им клиниках трудятся родственники или единоверцы владельца питомника. Видите ли, Гайдаш - еврей. Он отказался признавать, что лично знает руководителей аптек и клиник, однако судя по его отчетам, клиники и аптеки постоянно оказывают Гайдашу услуги в долг на десятки тысяч рублей. Наверное, по инициативе кассирш и врачей, без ведома руководства? Опять нестыковка.
Клиники и аптеки явно отобрали не на конкурсной основе. Складывается впечатление, что некоторые ветеринары и аптеки в Питере катаются как сыр в масле... Буквально все кошки действительно нуждались именно в таких дорогих лекарствах и в таком лечении? Прямо все-все?! Опять нестыковка.

ФАКТ 4
Гайдаш уверяет, что все кошки, попадавшие к нему в клинику, были очень больны и нуждались в дорогостоящем лечении.
Но как доказать на конкретном примере, что определенной кошке требовались эти конкретные дорогие лекарства, что её действительно лечил этим лекарством добросовестный ветеринар, кто проверяет его «диагнозы»? А через неделю? А через месяц? Следов и доказательств практически не осталось... Или вы видите больного кота, видите, как ему купили лекарство, его лечили именно этим необходимым дорогим лекарством, никаким другим, весь курс потрачен только на этого кота, остались об этом факте фото и видеодоказательства? Ничего не осталось. Опять нестыковка.

ВЫВОДЫ
Не будьте наивными, настоящий мошенник никогда не будет с вами спорить и ругаться. Напротив, он хвост будет держать по ветру, во всем будет с вами соглашаться, лишь бы всем нравиться и были большие объемы сборов. Он будет втираться в доверие, чтобы потом можно было злоупотреблять им (почти дословно 159 ст. УК РФ). Будет петь патриотические песни, либо другие актуальные, что поют сегодня большинство. Всеми средствами будет создано впечатление честнейшего, но немного скромного человека. Анонимного, скрывающего не только свои ФИО, но и адрес приюта.
Вам пишут просто цифры, в этом месяце я с вас собрал столько-то, потратил столько-то, а доказательств нет, банковских выписок нет, фото и видео о лечении нет, есть только чеки, бумаги о «задолженности». И коты, которые многое могли бы рассказать о делишках предприимчивого еврея. Россияне, не надоело вам обманываться?

Целую истерику у Гайдаша вызвало наше предложение установить круглосуточные камеры в его приюте! Хотя веб-камера стоит копейки, как и интернет. При его миллионных сборах это мелочи. Но Гайдаш не просто жаден. Он справедливо опасается, что камера покажет правду.

Вся его отчетность и мантры про то, что он её скрупулёзно ведёт, рассчитаны на доверчивых людей, которые дальше заголовка "отчёт" обычно не читают.
Повторим: приют ему приносит не сотни тысяч, миллионы, по его же словам. Разумеется, Гайдаш не станет фиксировать каждый укол и каждую лечебную процедуру на видео, ведь они очень дорогие и цены для него только пока остаются лишь на бумаге, да в фантазиях доверчивых людей.

Вы думаете, что вас невозможно обмануть? Будете защищать Гайдаша только потому, что вам обидно признать, что вас кинули?!

Дима Гайдаш @US_progress – жид, и вы не будете знать, как он вас обведет вокруг пальца.

Помните, когда жид Гайдаш постит что-то, у Мавроди от зависти мигрень начинается.

ссылка

Пъ
убить Деда Мороза

написано 19 Апреля 2019 21:53ИнфоПравкаОтветитьIP

дядька Черномор
у Мавроди от зависти мигрень начинается.
Похоже, он даже умер от зависти.

Grog
в Бане баненный

написано 20 Апреля 2019 23:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Это скандал, священные котики в опасносте!

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 21 Апреля 2019 12:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Как широко живет вышеозначенный Г*йдаш (на букву "o" или "е" - сие достоверно неизвестно), однако.

И это происходит прямо в разгар священного Песаха ! Ойвей, крошки мацы упали пацтул.

Должен заметить что у местного бомонда как обычно - ну все надо докручивать и учить как лепить скондальные темы в Бане - где разоблачительно-обличающая тема с модным названием "Он вам не <template username>", например ?

А вот это вообще зашквар с гренками:

цитата:

BFF когда-то работал в [Газмясе], но его цинично трахнули в жопу и выгнали
BFF: Не 3,14зди, всё было по любви

No comments, когда нам уже показалось что БФФ достиг днища - он постучал снизу.

Мавроди же был умным застенчивым математиком, так и не пожил толком и не развернулся по настоящему, жаль - любил посматривать его ммм-прогоны на ЮТьюбчике, аффтар умел.

burymore

Вот посмотри спустя годы, где вы с сырником и где Дядюшка Буримор

Да, стал стар, сентиментален и ленив, раньше и трава была зеленее и шашлыки нажористее и девки румянее.

Циник
Светоч™

написано 03 Июня 2019 16:16ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Целую истерику у Гайдаша вызвало наше предложение установить круглосуточные камеры в его приюте! Хотя веб-камера стоит копейки, как и интернет. При его миллионных сборах это мелочи. Но Гайдаш не просто жаден. Он справедливо опасается, что камера покажет правду.

Уже года два как работает видеонаблюдение в приюте - наблюдаю ваши паленые пердаки, например.

Циник
Светоч™

написано 05 Июня 2019 11:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Какое крокодил болото тут у вас, краб. За 2 дня ни одного сообщения (( Ну вас нахой, даже поджигать нечего (

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 06 Июня 2019 23:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник

болото тут у вас, краб. За 2 дня ни одного сообщения

Здесь вам не тут.(c) Панимать надо ! А то, паимаишь, апдейты ему, шустрый какой поц.

Snowy White - Riding the Blues

ссылка

Циник
Светоч™

написано 14 Июня 2019 11:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Здесь вам не тут.(c) Панимать надо ! А то, паимаишь, апдейты ему, шустрый какой поц
Где аццкое жогово, я вас спрашиваю?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 26 Июня 2019 01:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник

I just need more fuckin' cowbells in this fuckin' track. Really fuckin' explode fuckin' studio this fuckin' time, c'mon men...(c)

More Cowbell - SNL

ссылка

burymore
Мессия

написано 02 Июля 2019 19:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
>Где аццкое жогово
В твоем пукане, лалка! Говорят ты опустился на самое сраное дно. Рад за то, что такие кончают фиаско. Мужской половой член тебе!

BFF
Member

написано 02 Июля 2019 23:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник

А что, эта толстозадая мокрощелка, больше не отжигает? Забыл фамилию. Розгин или Рогозин. Короче главный по космосу в Роисси сейчас.
У него еще щеки такие, как ягодицы у солдата нато, пережравшего тущенки.

Добавление от 02 Июля 2019 23:10:

Ну короче тот, который обещал подземные заводы на Луне в 2020 году, и Ымперию на Марсе в 2100-м.

Циник
Светоч™

написано 15 Июля 2019 14:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Говорят ты опустился на самое сраное дно
Все врут, захожу к вам не чаще раза в месяц.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net