Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общекомпьютерный »
Будет ли читать CD-RW Asus S360? (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Будет ли читать CD-RW Asus S360?
Весельчак У
Moderator

написано 27 Января 2002 02:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Через год - DVD-RW или что-то в этом роде. 3 CD-RW болванки легче, чем винчестер, да и сломать/потерять не так жалко. Скорость, конечно, не та, но, например, у нас на работе винт с интерфейсом LPT, так это ещё тормознее.

skunk
Злобный админ

написано 27 Января 2002 11:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Не серьезно это все. Значит надо покупать DVD-R+W и дома и на работе. Куда как дешевле купить салазки и использовать под это дело какой-нибудь старенький винчестер, да можно и новый, цены на них сейчас смешные. Скорость записи на него как на второй винт в системе. Кстати, я таскаю его каждый день и несколько раз падал с ним на гололеде, причем один раз очень сильно, с размаху его об лед, а потом еще и сам сверху на него. Ничего, живой. 3 CD-RW болванки вообще не серьезный разговор, это файлы надо бить архиватором, кучу времени потеряешь на запись. Короче, как я понял - спор ради спора: "не знаю, не пользовался, но возражать обязательно буду".

Весельчак У
Moderator

написано 28 Января 2002 02:06ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Ну не так уж ради спора. Скорее ради истины. Я вот не уверен, что мне ничего не скажут на то, что я установлю Mobile Rack на рабочем компьютере, да и перезагружаться каждый раз... хорошо, хоть не под NT.

skunk
Злобный админ

написано 04 Февраля 2002 16:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Странный ты человек, не читаешь что я пишу. Повторю еще раз. Я Mobile Rack использую несколько лет. Ради эксперимента попробовал пакетную запись на CD-RW, неудобно, мне ведь есть с чем сравнить, не правда ли? А ты споришь о вкусе устриц, ни разу их не попробовав.

не уверен, что мне ничего не скажут на то, что я установлю Mobile Rack на рабочем компьютере
Ну это вообще несерьезный разговор. Могу только сказать, что плохо, когда комп для работы используют несколько человек одновременно.

да и перезагружаться каждый раз
Зачем? Пришел на работу, вставил мобильник, включил компьютер. Перед уходом, выключил компьютер, вытащил мобильник. Что здесь неудобного?

Посмотрел сейчас цены на IDE винчестеры, 40 Гб уже дешевле 90$. Так что в обозримом будущем и DVD-RW не составит конкуренции этому средству для переноски файлов.

Весельчак У
Moderator

написано 05 Февраля 2002 00:41ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
цитата:
Могу только сказать, что плохо, когда комп для работы используют несколько человек одновременно.

Согласен, но таковы реалии.
Да и ещё: меня могли бы попробовать заставить поставить NT, ежели бы все программы под ним работали - такие у нас порядки.

цитата:
40 Гб уже дешевле 90$

Сделали бы лучше меньше размером.

Ладно, ладно, убедил.

skunk
Злобный админ

написано 21 Апреля 2002 05:16ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня сейчас, кстати, 20 Гиг мобильник. Так что вы все со своими дисками гуляете лесом.

Весельчак У
Moderator

написано 22 Апреля 2002 02:24ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Только я могу записать, отдать и забыть, а за мобильным диском придётся возвращаться.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net