Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общекомпьютерный »
Хочу, но никак не выберу (от самых-самых): SmartMed или CompFlash-I?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Хочу, но никак не выберу (от самых-самых): SmartMed или CompFlash-I?
sdy
Junior Member

написано 10 Ноября 2002 02:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Хочу размером 128..512. Понимаю, что SM вроде до 128. Но могу использовать несколько. Есть слом SM и свободный pcmcia (для адаптера CF-I), так что как подключать в обоих случаях не проблема. Больше всего предпочтения отдаю скорости чтения/записи (для CF-I: ~4kps/2.5..3kps от RiData или Transcend, но могу и другую), надежности в работе и отсутствию спец. эффектов в работе (например, чтобы не было такого: хр говорит, что всё записало - я вынимаю карту и обламываюсь: она пустая или структура нарушена).
Использовать буду только для компьютерных целей. Адаптер для пк не проблема: куплю универсальный на юсб (а может на фаерваер есть?).
Можно ли с каких карт памяти приложения запускать, а то я не знаю?

Мыкола
Member

написано 18 Ноября 2002 01:44ИнфоПравкаОтветитьIP

sdy
Тебе это вобще для чего? У тебя карманник или ноутбук? Если просто использовать как носитель, то возьми USB flash drive. Сейчас уже емкости до 512 Мб.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018