Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общекомпьютерный »
любителям Оперы...

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   любителям Оперы...
Wal
unregistered
написано 26 Ноября 2002 12:09  ПравкаОтветитьIP

Неплохой браузёр, но почему он картинки не всегда показывает? Бывает и в кэш их бросит, а на экран - фиг вам?
Может где какие настройки есть?

Весельчак У
Moderator

написано 28 Ноября 2002 02:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Какая версия?

DrACe
unregistered
написано 28 Ноября 2002 11:20  ПравкаОтветитьIP

Opera, честно скажу, мне нравится, хотя и чисто интуитивно - не знаю сам, почему - в противовес злоклятому Explorer'у, но чего-то глюков у нее многовато, или я чего-то не так делаю... У меня она 7.0, проблемы с русскими шрифтами, картинки съезжают некоторые и т.д...

Wal
unregistered
написано 28 Ноября 2002 11:45  ПравкаОтветитьIP

Весельчаку У.- Да любая версия, и 5 глючила и 6, которой сейчас и пользуюсь так же глючит.

DraCe Нравится, наверное, как и мне из-за скорости загрузки и информативности и удобства интерфейса. Сразу видно и состояние загрузки и скорость и пр. Что мне сообщение "Отправка запроса ...." как в Мозиле и иже с ней. А вот с кодировкой (особенно в почте) и картинками тут проблема. Выходит и 7 версию ставить нет смысла. У меня ещё и Java-аплеты не всегда и не все работают. Написал бы авторам, да не знаю норвежского.

Я вообще думал, что один с такими проблемами.

skunk
Злобный админ

написано 28 Ноября 2002 14:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Wal
Написал бы авторам
Так почему бы и не написать? Пиши им на английском. Почти все норвежцы знают английский язык.

nope
unregistered
написано 28 Ноября 2002 14:48  ПравкаОтветитьIP

Кхм, есть такая штука MyIE, нарисованная китайскими программерами, фриваря. Является надстройкой над существующим IE, т.е. _почти_ все, что раб. в IE, раб. и в MyIE. Я уже месяца 4 юзаю - претензий _почти_.net Советую operaторам присмотреться. Идея, в общем, та же - страницы открываются в MDI-окнах. Нет download-менеджера, но я его и в бытность operaтором почти не пользовал - есть же всякие флашгеты-регеты-гетрайты-годзиллы-етц. Нет почты, но она мне в опере не нравится (опять же есть всякие баты-ОЕ-икченчи-етц). Один раз междумордие по своему вкусу настроил, фильтры насетупил - с тех пор так и летаю. Есть фирменный глючок с обновлением страницы - _иногда_ _некоторые_ страницы отказывается перегружать: вместо отображения страницы пытается сделать download ну и обламывается соответственно. Лечится заходом на сайт с default страницы - жить можно. Единственная отсутствующая IEшная фича, которая меня бодает - история ввода в строках, но я уже привык... Русская версия - здесь

Wal
unregistered
написано 28 Ноября 2002 15:48  ПравкаОтветитьIP

Не люблю я китайские товары, но MyIE попробую, может понравится.
А злобному админу скажу - я связно могу только по-русски писать. Если напишу авторам по английски и они попробуют исправить мои замечания, то новая версия Оперы вообще работать не будет!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018