Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общекомпьютерный »
Умер привод CD/RW.Что взять из нового? (страница 4)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Умер привод CD/RW.Что взять из нового?
burymore
Мессия

написано 15 Апреля 2008 16:35ИнфоПравкаОтветитьIP

luka

Покупай под цвет корпуса. Они уже давно ВСЕ одинаковые, я еще в первых постах это писал. А то что у кого то какие то рога вылезают с каким то приводом, то это проблема конкретного экземпляра или партии.
Сони твой не лучше и не хуже аналогичного нека. Нравится - бери. Единственное что, я бы все таки SATA взял, чтобы искоренить в компе шлейфы.

Весельчак У
Moderator

написано 17 Апреля 2008 21:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Ежели планируются большие тиражи, то вроде плексторы пока ещё не так сильно испортились, как остальные.

Гавриил Иванов
Junior Member

написано 18 Апреля 2008 10:24ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
>Они уже давно ВСЕ одинаковые

да вот не все, можно обзоры опять же почитать. А разница такая: вот у меня Benq не помню модели, у сестры какой-то там асус простенький , так вот,я не разу не сталкнулся что б какой-то диск не читался, а у нее бывает. Причем у меня читается - у нее нет.Конечно причина в том что диск говенный, но ей то не легче от этого.

Фонист
Member

написано 18 Апреля 2008 21:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Уважаемый Гаврил,все познается в сравнении.У меня два привода Плекстор и НЭК в домашней машине.В буке стоит Панасоник.Дисков через меня проходит очень много,пишу тоже очень много.Очень часто возникают проблемы с чтением и записьсю дисков.Основная проблема это низкое качество болванок(разводы,расцентрованные,подделки итд),некоторые производители защищают свои диски.Например у меня есть пару дисков c фильмами которые не воспроизводятся на компе. Перепробовал на различных приводах и машинах.На стационарных DVD проигрователях они проигроваются без проблем.Как то у меня на панасовском приводе отказалась писаться упаковка болванок от Вербатина.При попытке записи выдавалось сообщения-Запись не возможна.Диск не чистый.Вставте другой диск.Зато НЭК и Плекстор схавали всю партию.До этого и после этого проблем с этим приводом у меня не было.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net