Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общекомпьютерный »
Кто пользует Yota 4G? (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Кто пользует Yota 4G?
Циник
Светоч™

написано 22 Февраля 2011 23:13ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
У нас в доме 7 провайдеров инета, так что я лично кайфую Уже трех перебрал, всех посылаю на хер, плачу сейчас 200 рублей за 15 мегабит настоящего (ну или почти настоящего - я его лимиты выбрать не в состоянии) анлима Самый смех, что от двух провайдеров, к которым я был подключен, остались шнурки в щитке, и инет по ним работает, хотя я давно уже не плачу ничего и договоры все расторг

jz
Multi-Moderator

написано 22 Февраля 2011 23:26ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Разводят народ
Естественно. Ты только это понял, с твоими-то глобально-политическими взглядами?

Циник
..И твой пример доказывает, что разводить-то разводят, но сами зачастую - раз...дяи из никакой гильдии.

burymore
Мессия

написано 22 Февраля 2011 23:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
У нас в доме 7 провайдеров инета

А сколько квартир в доме? Небось в улье живешь блин, где 20 этажей и столько же подъездов. Такие дома провайдеры любят, а я в сталинском 8 этажей, 4 подъезда у меня 2 провайдера. А жена бывшая в сталинском о 3х этажах и 2х подъездах на молодежке, так вот там вообще х.й ночевал, только ADSL от мгтс и сосите кегли. Чем меньше дом, тем н.х.й он никому не нужен. Так то.

jz
Ты только это понял
Просто факты констатирую, не выдаю это за открытие.

Циник
Светоч™

написано 22 Февраля 2011 23:48ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore
Дом большой, это правда, но он не высокий, и подъезды малонаселенные У нас в подъезде, например, всего 32 квартиры - по 4 на этаже. Всего этажей по сути 11, на два этажа нежилые помещения, потом технический этаж, потом жилые начинаются. Подъездов реально много, больше 1000 квартир в доме, у нас 4 ЖСК тут - по числу очередей. Фактически, каждая очередь - независимое строение.

Провайдер раньше (6 лет назад) был один и только по радиоканалу, но потом их расплодилось немеряно, и все по оптике попрокидывались. Я сейчас подключился к Северо-Западному Телекому - у меня по оптике и телефон цифровой (VoIP) со всеми прелестями вроде тонового набора и настоящего АОНа, и инет одновременно. У них еще зомбоящик есть по тому же оптическому шнурку, но мне не надо.

Айзенберг
Member

написано 23 Февраля 2011 11:17ИнфоПравкаОтветитьIP

jz

Ну видимо да :-)

skunk
Злобный админ

написано 23 Февраля 2011 12:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник
Почему мегафон такой дорогой?
ссылка

А почему? По ссылке это ни хрена не видно. Галимой рекламой занимаешься?

У Мегафона тоже скорость ограничивают когда гигов десять скачаешь. Жутко неудобно, а стоит это удовольствие 700 рябчиков. Йота в Питере работает замечательно, нареканий нет. Но дороже.

Циник
Светоч™

написано 05 Марта 2011 10:52ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:

МТС увеличивает скорость мобильного интернета в Центральной России до 14,4 Мбит/с

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о переоснащении сети «третьего поколения»
на базе технологии HSPA – 3,5G, которое приведет к увеличению скорости передачи данных до 14,4 Мбит/с.

В феврале компания МТС обновила программное обеспечение сети 3G в Центральном федеральном округе, что позволило пользователям выходить в интернет на скорости до 14,4 Мбит/с. По мере дальнейшего развития технологии до HSPA+, скорость передачи данных к абоненту вырастет до 42 Мбит/с, а от абонента к базовой станции - до 12 Мбит/с.

(c) ссылка

Yota, говорите?

skunk
Злобный админ

написано 18 Марта 2011 06:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Вообще-то, у Yota до 496 Мбит/с. И о чем тут этот дятел ржет?

Циник
Светоч™

написано 18 Марта 2011 08:32ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
у Yota до 496 Мбит/с
Ключевое слово "до", из-за чего 496 Мбит/с превращаются в EDGE

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2