Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общекомпьютерный »
Помогите выбрать принтер

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Помогите выбрать принтер
kuslan
Junior Member

написано 08 Апреля 2014 18:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Уважаемые форумчане, отвлекаясь от политических событий, прошу Вас помочь с выбором принтера, присмотрел здесь ссылка или лучше взять струйный но мфу, для меня главное печать по сети с мака маверик, по тех данным он обслуживается маком, но по наслышке с ним сложности в подключении, да для уверенности я прошил роутер зиксел он поддерживает бонжур, т.к. для меня важно и печать с IOS и android, подскажите плиз что лучше?
да, для струйника негатив - стоимость картриджей оригинал, но в лазернике этого картриджа хватит на долго
с уважением Руслан

[Это сообщение изменил jz (изменение 08 Апреля 2014 21:01).]

bf
skunk MadeMan

написано 08 Апреля 2014 21:03ИнфоПравкаОтветитьIP

kuslan
взять струйный но мфу, для меня главное печать по сети с мака маверик, по тех данным он обслуживается маком, но по наслышке с ним сложности в подключении, да для уверенности я прошил роутер зиксел он поддерживает бонжур, т.к. для меня важно и печать с IOS и android
Пардон, что за случайный набор терминов?

ссылка

цитата:
Совместимые операционные системы
Microsoft® Windows® 7 (32-разрядная/64-разрядная), Windows Vista® (32-разрядная/64-разрядная), Windows® XP (32-разрядная/64-разрядная), Windows® Server 2008 (32-разрядная/64-разрядная), Windows® Server 2003 (32-разрядная/64-разрядная), Mac OS X v 10.5, v 10.6, v 10,7, Linux

Актуальный ценовой диапазон здесь: ссылка
А что конкретного указано по приведённой ссылке, кроме самой модели, я так и не понял.

jz
Ideology Administrator

написано 08 Апреля 2014 21:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Случаен не только набор терминов, но и выбранный раздел. Для начала едем из "Мобильных систем" в "Общекомпьютерный".

08 Апреля 2014 21:11 jz переместил тему из форума "Мобильные системы".
Весельчак У
Moderator

написано 08 Апреля 2014 23:07ИнфоПравкаОтветитьIP

kuslan
для струйника негатив - стоимость картриджей оригинал
Если уж даже Эпсон разродилась на собственную СНПЧ...

Фонист
Member

написано 09 Апреля 2014 04:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Если уж даже Эпсон разродилась на собственную СНПЧ...
Да его как бы братья китайцы до этого не сильно и спрашивали. У меня давно дома Эпсон Т50,пользовался китайским СНПЧ, а в декабре купил мешок картриджей в Австралии к нему по 350р за комплект и забил на СНПЧ. Еще при интенсивной печати на струйнике рекомендую запастить памперсами к нему или организовать слив дерьма в банку. У буржуев это продаваемые отдельно опции, наши делают это обычно сами. Если интересно то могу поискать ссылку. Но большая нагрузка на печать у меня, даже дома приходится на лазерный принтер. Поэтому для офиса, если это не связано с бизнесом брать я бы не советовал.

Весельчак У
Moderator

написано 09 Апреля 2014 22:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Да уж знаю, у меня уже два принтера с СНПЧ побывали. Теперь вот и купить нечего - всё дерьмо.

kuslan
Junior Member

написано 09 Апреля 2014 22:49ИнфоПравкаОтветитьIP

спасибо всем, преобрел этот монохромник, МАС сам мне все установил, после подключения по USB, к сожалению его пришлось покупать отдельно, т.к. в комплекте его нет, потом просто обновил Мас и все "арбайтен" даже air print настроил,
еще раз спасибо за участие и помощь.

mesh_ann
Junior Member

написано 13 Апреля 2014 21:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Ребята, помогите выбрать принтер, я начала заниматься дизайном свадебных приглашений, заказов много, но сейчас проблема с печатью, вот присмотрела модель принтера Canon i-SENSYS FAX-L380S, но не знаю как он будет печатать на разной бумаге. Может кто-то уже работал на таком принтере?

[Это сообщение изменил jz (изменение 04 Февраля 2015 08:15).]

Фонист
Member

написано 13 Апреля 2014 22:12ИнфоПравкаОтветитьIP

mesh_ann
Это чёрно-белое лазерное МФУ с факсом. Как правило МФУ устройства слабенькие (как любые комбайны)и обычно более дорогие в обслуживании. Имеет смысл брать в качестве факса и как временная подмена копира.

Zum
Junior Member

написано 30 Января 2015 21:50ИнфоПравкаОтветитьIP

mesh_ann, для печати фотографий нужно учитывать цену каждой фотограифии, кот. будете получать при печати. Эту стоимость можно посмотреть в характеристиках

Felixo
Junior Member

написано 08 Апреля 2015 22:46ИнфоПравкаОтветитьIP

А для чего брать с факсом ненужное для домашнего пользования

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ