Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общекомпьютерный »
503: вопрос к админам/сайтостроителям/безопасникам.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   503: вопрос к админам/сайтостроителям/безопасникам.
Valera
Moderator

написано 30 Мая 2017 09:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Есть сайт (Апач 2.7хх), там страница с нужными мне числами. Публичная, регистрации не требует.
Года 3 работал робот (пара строк кода), выкачивал 1 раз в сутки эту страницу, около 100кб xml, проверял дату обновления и отключался. Эти мои числа уходили куда следует если они обновились.
Но админ эту лафу закрыл. Я так понял, какой-то скрипт с проверкой веб-клиента и теперь можно только из браузера получить те числа, - на подключение и запрос страницы стандартным запросом на веб-адрес возвращается 503 и 'слишком много обращений в единицу времени'.
Как бы это сделать что бы робот мой виделся браузером? Что безопасники в таком случае проверяют?

bf
skunk MadeMan

написано 30 Мая 2017 11:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera
С точки зрения хостера, робот от браузера, за которым живой пользователь, сразу отличается скоростью запросов. В настройках робота нельзя выставить ему режим слоупока?

Valera
Moderator

написано 30 Мая 2017 12:57ИнфоПравкаОтветитьIP

bf
Так это хостер может быть? Гм, не подумал. Тогда, не скрипт у админа, а запросил разом слишком много, вот и отказали.
Проверю.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net