Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Автофорум »
Если кому интересны цены на машины в Калининграде (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Если кому интересны цены на машины в Калининграде
Lerka
Амра-хулиганка

написано 07 Августа 2003 11:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
ложили баню

Говорить русскому языку у молдаван учился?

Ru
Member

написано 07 Августа 2003 11:58ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Alex P. писал:
дядялеша
Я вообще не понимаю, почему они не могут в наших машинах сделать салон. Ну невозможно в них удобно разместиться человеку с ростом выше 180 (кроме волги, но это динозавр, и по нашей статистике только 1 волга из 10 не имеет выраженных дефектов при продаже )

Это точно. А насчет "Волги", недавно посидел за рулем в 31-й. Я был очень разочарован. С виду гроб здоровенный, а на месте водителя тесно, я так и не смог там нормально устроиться. Чуть получше, чем в "Жигулях" и все. И это при росте 183-184.

Boxster
Junior Member

написано 04 Июля 2005 20:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Знающие люди пожалуйста подскажите....
Можно ли купить Ауди (45-й кузов)с кондиционером, мотором(2.6 или 2.8), растоможкой на облость за 5000$

Johann
Junior Member

написано 17 Ноября 2005 20:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Привет можеш подсказать сколько там стоит у вас Audi 80 Б4, гидроусилитель, люк, обогрев заднего стекла, CD pleyer, год 08.1992, цвет зелёний металик, пробег 130000 км, обьём 2.0,бензин, летняя резина на алюминивыш дисках. Я сам живу в германии и думал отогнат и продать. Если знаеш то напиши цену с разтоможкой и без разтоможки если что напишы в ящик зарание спасибо

Rusty2004
unregistered
написано 30 Апреля 2006 22:04  ПравкаОтветитьIP

дядялеша
Привет знающий челловек), есть у меня к тебе одно предложени по поводу твоих знаний! Весьма выгодное, свяжись со мной ISQ 157122609 или мыло rusty2004@mail.ru

Лина
unregistered
написано 08 Февраля 2007 19:09  ПравкаОтветитьIP

Цены на Ауди

Фонист
Member

написано 09 Февраля 2007 20:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Цены для нашего региона обсалютно не интерестные.За такие бабки можно взять такого безпробегового японца,что VW Passat отдыхает.Например: Хонда Одисей 2000-2001г с кучей наворотов (сонар,камера,двд итд )390т рублей с торгом.

Весельчак У
Moderator

написано 11 Февраля 2007 17:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
А сколько ещё перископ стоит?

Фонист
Member

написано 25 Февраля 2007 05:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Для Весельчака У,взял для своей дочери в подарок на днях Одисея конец 99 г в новом кузове ,полностью нафаршерованного-330 т рублей без пробега. В бардачке у него есть салфетки могу выслать с аказией.

Весельчак У
Moderator

написано 25 Февраля 2007 22:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
7 лет без пробега????
Перископ для обгонов есть?

Фонист
Member

написано 25 Февраля 2007 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Без пробега по России,как говорят за Уралом- с сетки или вагона.То есть по документам моя дочь первый владелец в России и машина взята с аукциона в японии.Перескопа нет,но есть сонар для пробок и камера заднего вида,а также салфетки для вытерания слюней .

Весельчак У
Moderator

написано 26 Февраля 2007 20:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
салфетки для вытерания слюней
От зависти?
Я предпочитаю новые машины.

Фонист
Member

написано 27 Февраля 2007 19:33ИнфоПравкаОтветитьIP

У меня 2001 года и я вполне доволен.На мой взгляд уж лучше 99 г японец или европеец,чем родной жигуль 2006 г.Ели тебе хочется еще перескоп то можешь заглянуть вот сюда ссылка

Весельчак У
Moderator

написано 28 Февраля 2007 19:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
родной жигуль 2006 г
Я же написал машины, а не тазики.

Фонист
Member

написано 28 Февраля 2007 20:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Тогда давай обсудим,что есть по твоим понятиям новые машины.Например я видел как то новый джипчик Опель,у него есть полный аналог Тоета.Правда эта Таетка уже в Японии была снята с производства.Это я о моральном старении.Каков ресурс движка у европейца и у Хонды,сколько ходят стойки итд Думаю что цифры будут не в пользу европейцев.Можно ли считать новыми машинами,то что сейчас поставляет нам Китай например или ту отверточную сборку иномарок в России.

Didu
Member

написано 28 Февраля 2007 20:15ИнфоПравкаОтветитьIP

А скока 99 стоит?

Весельчак У
Moderator

написано 01 Марта 2007 05:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Неужели китайские агрегаты хуже тазиков? Ну да ладно, это всё равно не машины.
А с моральным старением... Роллс-Ройсы, например, до сих пор большинство на ходу. Кто сможет их обозвать морально устаревшими?
Лучше новый (ж)опель=аналог старой тоёты, чем новый тазик.
Я не выкатаю ресурс движка, однозначно.
Отвёрточная сборка иномарок у нас не так плоха, как полная сборка тазиков.

P.S. А покупателей тоёт надо сразу отправлять в жёлтый дом для лечения.

Alex P.
Member

написано 01 Марта 2007 12:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Да, покупатели логанов умные люди, просто денег у них нет на нормальную машину. что остается делать от бессилия, кроме как брюзжать на владельцев тоет
Фонист
видел как то новый джипчик Опель,у него есть полный аналог Тоета
Хм, GM делает машины на платформе Toyota? или что имеется ввиду, что за полный аналог?

Весельчак У
Moderator

написано 01 Марта 2007 15:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Не надо бредить. Кроме денег на машину, надо ещё иметь в виду стоимость владения.
Я мог бы купить и более дорогую машину, только нах надо страховку платить больше зарплаты.
К тому же, более дорогие машины и более "нежные". В Логан, например, можно лить бензин от 89 до 98. Кто-то даже по необходимости заправился 80-м - без последствий.
Днище полностью закрыто металлическими листами. (Приятель на Citroёn'е C5 зацепил сугроб посреди дороги и сломал пластиковую защиту днища. Зачем мне такие удовольствия?)
Посадка и высадка - очень удобная. (Из Volvo S90 я вылезаю с трудом - очень низкая, впрочем, как и из Альмеры.) Внедорожник не нужен.
Подвеска как раз для наших "дорог". (Ford Fusion - подвеска слабовата - пробивается на наших "дорогах".) Один человек, уходя от встречной казели, запрыгнул на поребрик - подвеска не пострадала.
Внутри просторно.
Какая ещё машина мне предоставит такие удобства?

А знаешь, почему я "брюзжу" только на владельцев тоёт? Потому что ездят как полные отморозки - по встречной, подрезают, лезут во все дырки. Короче, уроды.

Alex P.
Member

написано 01 Марта 2007 20:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Не надо бредить. Кроме денег на машину, надо ещё иметь в виду стоимость владения.
От того, что ты назовешь мои оценки логана бредом, характеристики этого болида не улучшатся, и твоя тачка не станет восприниматься окружающими водителями как кукурузер ну и было бы интересно узнать стоимость ТО на эту машину, а также цены на распространенные запчасти? не дороже ли они тоетовских?
Вообще же, закон рынка таков- самое дорогое не обязательно самое хорошее, но самое дешевое обязательно самое плохое. Логан самое дешевое предложение на рынке в классе, ну или одно из самых дешевых. Что от него ждать?
К тому же, мне было бы интересно знать ее стоимость, если (абстрагируясь от качества тоеты)оснастить его всеми допами, которые у тоеты королла к примеру уже есть в базе(4 подушки безопасности, преднатяжение ремней при
аварии, электрозеркала с подогревом, подогрев сидений, АБС, корректор фар, центральный замок,
бортовой компьютер, все дисковые тормоза, кондиционер, и т.п.)
Кроме этого, на тоете установлена система изменения фаз газорапределения, позволяющая выжать из мотора все в широком диапазоне оборотов и цепной привод распредвалов, что позволяет ездить не думая о замене ремня. Сзади не разваливающаяся многорычажка, а долговечная торсионка
Управляемость тоеты на скоростях от 120 кмч на порядки лучше логановского, хотя клиренс практически такой же!
Опять же евро 4 вместо евро 2, если это важно в мотор можно спокойно лить тот же 92 бензин

Днище полностью закрыто металлическими листами. (Приятель на Citroёn'е C5 зацепил сугроб посреди дороги и сломал пластиковую защиту днища
Ты точно также выломаешь и металлическую защиту, не говори ерунды. ТОлько выломаешь ее с мясом кузова. На тоете пластиковая защита- также как и на корчвагене В3, очень неплохой машине. я с прошлой зимы неоднократно днищем цеплял сугробы, ничего не отваливается

Посадка и высадка - очень удобная. (Из Volvo S90 я вылезаю с трудом
Странный аргумент при чем здесь вольво и альмера если мы тоету обсуждаем? из тоеты вылезать приходилось? например, сидя в ней я под рулем могу ноги сомкнуть спокойно, и посадка в ней не ниже логана

Подвеска как раз для наших "дорог". (Ford Fusion - подвеска слабовата - пробивается на наших "дорогах".)
Ты все машины собрал, чтобы оспорить качесто тоеты? при чем здесь форд? у него багов хватает.. у тоеты нет алюминиевых элементов в подвеске, а сама она очень надежна

Какая ещё машина мне предоставит такие удобства?
Никакая! логан- самое то для тебя, по сеньке и шапка шутка. в ответ на твою надеюсь тоже шутку. покатайся на тест драйвах и поймешь, "Какая ещё машина мне предоставит такие удобства"

А знаешь, почему я "брюзжу" только на владельцев тоёт? Потому что ездят как полные отморозки - по встречной, подрезают, лезут во все дырки. Короче, уроды.
ты наверное недоволен потому, что на дороге охотнее пропустят в ряд скорее тазик пятнашку, чем логан?

Фонист
Member

написано 01 Марта 2007 21:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Уродов хватает и на Манах,Катерпиллерах итд Я насмотрелся как ездят такие ухари в Москве на МКАДе.Разворачиваются с крайнего ряда,через двойную сплошную и собирают в кучу штуки три легковушки .А как таксуют на задрыпаных копейках,чурки в Москве.Так что японцы здесь не причем.Движки родные правда у них пооборотистей будут и когда они делают тебя на сетофоре то некоторых это цепляет .Днище у меня не бронированое ,но и цеплят там просто не чего.Что касается стоимости владения,то денежки я считаю.Два раза в год отгоняю машинку на нормальное СТО (к зиме и весне поближе),меняю резину и все что убилось за сезон(типа воздушный фильтр,прокладки итд) и гоняю весь сезон без проблем.Если затраты на ремонт резко пойдут вверх,значит просто пора менять машину.Что касается отверточной сборки:для того что бы влезть на наш рынок собираются у нас дешевые модели.На этих предприятиях идет постоянная текучка кадров,отсюда и качество сборки страдает.Прокатился бы ты на таком аппарате по Кемеровским горкам или Чуйскому тракту зимой, сам бы в дурку сдаваться пошел если бы доехал конечно.Для Alex P -Полный аналог ,за исключением эмблемы компании.Причем Тоеты шли и с левым и правым рулем.Королка очень хорошая машинка для города,но мне она не подходит.Я выберал между Хондой Одисеем и Вистой Ардеу.Остановился на Одисее,хотя в обслуге он подороже.Зато ресус движка и стоек у него побольше.Вобщим одно другое компенсирует.

[Это сообщение изменил Фонист (изменение 01 Марта 2007 21:44).]

Alex P.
Member

написано 01 Марта 2007 21:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
А можно ли узнать марку этого джипа? ты не путаешь разные лексусы с хайландерами и крюгерами? это все та же тоета

Добавление от 01 Марта 2007 21:48:

Фонист
Ну а мне не хочется туда лезть, соответственно новая королла в этом отношении лучше всех этому отвечает. За год езды никаких багов не вылезло. БУ классом повыше я брать и сыграть в лотерею посему не стал. Я бы взял наверное нового матрикса,ввязавшись даже в кредит, но официалы их не поставляют

Фонист
Member

написано 01 Марта 2007 21:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Смогу сообщить точно только после 10 марта.Я сейчас в командировке в Красноярске,а это 950 км от Новосибирса.Этот аппарат у моего знакомого,ему его пригнали новый из германии пару лет назад.А у другого точно такой же даже цвет,но таета.Да и чему тут удивлятся,я пару месяцев назад читал, что и Калдину начали где то делать,правда продаваться она будет под другим брендом.

Alex P.
Member

написано 01 Марта 2007 22:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Одиссей классная тачка с неубиваемым мотором, но для меня она была бы великовата и пожалуй по городу будет слишком прожорлива. Но выбор универсала и минивэна поддерживаю , у меня тоже wagon

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net