Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Автофорум »
Вопрос по противотуманкам...

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Вопрос по противотуманкам...
Dikoy
Member

написано 06 Июня 2004 19:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Купил новенький хромированный бампер на волгу. Сверкает как зеркало!
Всё бы ничего, да добивают две уродские дырки на нём для крепления противотуманок. Неплохо было бы их чем нить заткнуть... Например....противотуманками
Сразу оговорюсь, что они мне как фары нафих не нужны. Только чтобы заткнуть дырки.
Прошёлся по рынку. Всё, что красиво, то дорого (600р и выше). Всё, что дёшево, то козлино выглядит. Нашёл изделие турецкого трудового народа за 250р: яйцевидная горизонтально-овальная форма, корпус из чёрного пластика, вокруг стекла довольно массивная хромированная скоба. Размер небольшой. Короче, то что надо. Вот только бывают они белого, жёлтого и синего цветов (красный отметаем сразу).
Белая не катит.
Жёлтая немного не вписывается в интерьер.
Синяя - самое оно (учитывая цвет машины), но не натянут ли меня за неё гаи?
Напомню, включать (да и подключать тоже) я её не собираюсь, ибо сам являюсь нелюбителем "синюшников", но сам факт наличия синей противотуманки меня волнует.

Да даже если и сейчас не натянут, то сколько это счастие продлится? ГАИ - сушчества смекливые и очень скоро поймут, что на "синих" можно делать деньги. Введут поправку к правилам и первые пару месяцев (пока народ не врубится) будут себе баблы скрести...

Короче, что посоветуете? Какую взять?

ZanZag
(кроме Junior Member's)

написано 08 Июня 2004 02:15ИнфоПравкаОтветитьIP

если ставить - то правильные и подключать...
я так думаю.
зачем денег жалеть?

Dikoy
Member

написано 13 Июня 2004 10:19ИнфоПравкаОтветитьIP

ZanZag
зачем денег жалеть?
Затем, что туман у нас раз в год Они мне как фары нафих не нужны, а затыкать дырки Хеллой за 1000р, это, ИМХО, перебор...

ZanZag
(кроме Junior Member's)

написано 14 Июня 2004 16:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Dikoy
Ну не знаю как у вас, а у нас в Питере туманов как токовых мало... а вот пасмурно и мелкий дождик - часто. посему противотуманки дело не лишнее, особо когда повод есть ставить как у тебя...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018