Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Автофорум »
Реально ли всунуть "лопухи" в двери зубилы?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Реально ли всунуть "лопухи" в двери зубилы?
Dikoy
Member

написано 04 Апреля 2005 04:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Есть ВАЗ-21099, салон с "высокой" панелью. И есть два овальных динамика, ака "лопухи". Хочу засунуть их в передние двери, но боюсь, не влезут...
Реально ли это проделать с применением всяких проставок, или забить?

Ru
Member

написано 04 Апреля 2005 11:08ИнфоПравкаОтветитьIP

Так проставки, это ж вроде куда-то под пружины суются для задирания ж.пы.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 04 Апреля 2005 11:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Dikoy
С проставками реально. Да и без них могут поместиться. От наружней плоскости обшивки двери до стекла сантимов 10-12 есть.

Петров
Junior Member

написано 08 Апреля 2005 01:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Может быть их установить на заднюю полку, в дверях они потеряют свою качественную составляющую, а в двери поставить динамики с d=13, или 15 см. без всяких проставок. Для сочных басов проклеить железо двери, для простоты любым шумоизолирующим материалом с толщиной 0,5-1 см. Конечно всё зависит от размеров магнита динамика. А на торпеду или на стойки лобового стекла желательно установить высокочастотные динамики корпусные, подключив их параллельно тем , что в дверях, но направив их на стекло (примите без объяснения). Лучше динамического типа-"Иволга", "Урал", "Vitek" и т.п. Оптимальное соотншение цена-качество.
После этой несложной и недорогой аудиоподготовки с простенькой магнитолой любой бренд будет отдыхать. а друзья скрипеть зубами от зависти

Dikoy
Member

написано 10 Апреля 2005 00:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
С проставками реально.
А дверь не будет "складываться" во время "бУханья"?

Петров
Да есть они уже у меня...

АЛЛ
Кароче, история такая. Я по дешёвке взял CD-MP3 магнитолу пионер (рыночная цена - $200) + 2 динамика DMC (или как их), лопухи, 3 полосы. Всё с битой машины, всё живое и всего за $100. Теперь хочу проинсталлить это на отцовскую ракету.
Батя фанат РусоПопсы, в частности - глюкозы так что о качестве помолчим
Единственная причина, почему я хочу ставить динамики в двери - чтобы не глушить сзадисидящих. В частности - иногода меня
Конечно я понимаю, что лопухи в дверях - это по меньшей мере странно, но хотелось услышать мнение других

Под сиденья ставить динамики отказываюсь: друг в 21063 так сделал, теперь вибромассажёр для 5 точки

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018