Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Автофорум »
Отчет о смотринах Логан 1.4 (страница 6)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Отчет о смотринах Логан 1.4
Alex P.
Member

написано 02 Мая 2007 18:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Что то не очень понятно о чем вы коллеги спорите, то есть предмета спора, его нет. Машина Фониста одна, а у Весельчака совсем другая, эти машины для разных целей и сравнивать их бессмысленно. Тем более что Весельчак вроде уже перестал беспокоить меня утверждениями, что его логан ничуть не хуже короллы ))
Весельчак У
Слушай, я тебя умоляю, ну перестань нести чушь о том, что кондиционер штука ненужная. смешно читать кондиционер на современных машинах регулируется вполне замечательно, перемешивая воздух таким образом, чтобы холодный воздух не бил прямо в лицо, да и морозильник в машине устраивать не обязательно, а лишь комфортную температуру
Поставь себе деревянные нары вместо сидений, дешевле вообще то и ехать ведь можно будет?
Нищая контора... кстати еще несколько лет назад ты пальцы вроде так сильно не раскидывал, был можно сказать другим человеком )) отдавай мне мою схему брига и проставляйся!
И кстати сейчас, когда открылась объездная, есть где проехать со скоростью 160-180 кмч. королла совершенно спокойно идет на этих скоростях и управляется без проблем, а вот логан выше 120 уже немножко сносит с дороги. моя знакомая (купила 3 мес. назад)говорит, что на нем ехать 140 уже страшно
1. Я водку вообще не пью.
Я всегда относился к этому с подозрением!

skunk
Злобный админ

написано 02 Мая 2007 20:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Страшно ехать по объездной, когда всякие уроды носятся по ней со скоростью 160-180 кмч, испытал на собственной шкуре. Ладно бы они сами разбились, так они еще и за собой кого-нибудь в могилу утащат.

Alex P.
Member

написано 02 Мая 2007 20:53ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Ладно бы они сами разбились, так они еще и за собой кого-нибудь в могилу утащат.
Как показывает практика, некоторым уродам даже не обязательно ехать на автомобиле для целей разбиться
Действительно, когда ехать на предварительно убитом тазе, то и 100 кмч кажутся непомерными. Но если передвигаться на нормальном авто, то оно идет на 180 кмч по ощущениям водителя в плане управляемости совершенно также, как помянутый разбитый таз на 60 кмч. Если ты едешь на помершей машине, надо держаться правого ряду, и все будет пучком

Добавление от 02 Мая 2007 21:08:

Кстати, далеко не все джипы идут быстрее 160 кмч- меня вчера вечером пытался сзади нагнать кукурузер и я из интереса, сколько он сможет выжать из себя, тоже жал на гашетку..так было где то до 160, а потом он перестал делать эти попытки и даже отстал

skunk
Злобный админ

написано 02 Мая 2007 21:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Мы живем не в Германии. Для тех кто купил права, могу пояснить, что означает знак автострады на кольцевой.

Если ты едешь на помершей машине, надо держаться правого ряду, и все будет пучком
Я и еду всегда в правом ряду, скорость 70-80. Когда мимо тебя промчался урод со скоростью 160-180, машину сносит.

Надеюсь, ты налетишь когда-нибудь на камушек (я одну такую сортсмэншу воочию видел, как машину развернуло на 180 и из живота вывалились кишки) и перестанешь постить в конференции всякую чушь.

Alex P.
Member

написано 02 Мая 2007 22:30ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
Для тех кто купил права
да я права получал в 1984, в школе на УПК
Надеюсь, ты налетишь когда-нибудь на камушек
Дурачек, разве можно желать людям разбиться. б-г таких людей наказывает, разве нет?

skunk
Злобный админ

написано 02 Мая 2007 22:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Дык не я тебе желаю, а ты сам этого очень хочешь, умненький. Мне твоя позиция понятна: ПДД придуманы для дураков и соблюдают их только дураки. Можешь не продолжать.

Весельчак У
Moderator

написано 03 Мая 2007 11:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Тем более что Весельчак вроде уже перестал беспокоить меня утверждениями, что его логан ничуть не хуже короллы ))
Для своих целей - даже лучше.

Слушай, я тебя умоляю, ну перестань нести чушь о том, что кондиционер штука ненужная. смешно читать
Кому-то нужен, кому-то нет. Был бы нужен, взял бы комплектацию с кондиционером.

Поставь себе деревянные нары вместо сидений, дешевле вообще то и ехать ведь можно будет?
Нельзя - весь зад отобьёт.

Нищая контора... кстати еще несколько лет назад ты пальцы вроде так сильно не раскидывал, был можно сказать другим человеком
Так и было. Так и контора - не я.

отдавай мне мою схему брига и проставляйся!
Пожалуйста (только найти надо, где-то далеко спрятана). И нужна ли она тебе?

И кстати сейчас, когда открылась объездная, есть где проехать со скоростью 160-180 кмч. королла совершенно спокойно идет на этих скоростях и управляется без проблем, а вот логан выше 120 уже немножко сносит с дороги. моя знакомая (купила 3 мес. назад)говорит, что на нем ехать 140 уже страшно
А зачем тебе вообще машина? У тебя уже давно пора права отнимать. Шумахер...
Я как-то на шахе разогнался (для проверки) до 130 (по спидометру). Никуда не бросало и не сносило.
Кстати, то, что лохан на скорости сносит - это недостаток резины. На другой резине ничего такого нет. Да и вообще, это всё равно что пипками меряться. А твоя корова на 300 не едет, как, например, болид F-1.

Я всегда относился к этому с подозрением!
Это твои проблемы.

Фонист
Member

написано 03 Мая 2007 17:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P. Я против спора у кого тачка лучше.Я за логику.Например можно спорить, что лучше брать Харера или его Американский аналог.В вот в этой покупке я логики не вижу ни какой.За эти бабки, что были отданы за Логан можно было бы взять бу Японца или Европейца.Можно было бы взять и Корейца.Если немного еще доплатить то и очень приличного (класса минивен)Корейца.Можно было бы потерпеть и дождаться открытия завода Таеты в России.Они вроде как обещесь открыть завод к концу этого года.Если наладят нормальный контроль качества то и проблема с Логанами,Меганами итд умрет сама.

Айзенберг
Member

написано 03 Мая 2007 18:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист

Логан вобщем-то стоит 9 (девять) тысяч, с чем его сравнивать?

Фонист
Member

написано 03 Мая 2007 19:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Я же уже давал цены на бу Японцев.За 9-12 тысяч доллларов можно взять минивен переднеприводной 2001г без пробега по России.За 20 тысяч долларов можно взять новый семи местный минивен Корейца с полной коплектацией,но тоже передниприводной.PS.Еще о кондиционерах.У меня например две регулировки температуры кондиционера.Одна регулировка на сенсорной панели борьтового компа.Другая на потолке второго ряда сидений.Так что можно задавать различные температурные режимы для пассажиров и водителя.Так же можно управлять кондиционером и с руля.Можно задавать и различные режимы обдува и регулировать силу потока воздуха.

Весельчак У
Moderator

написано 04 Мая 2007 17:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Давай не будем сравнивать новые машины и б/у.
И будем сравнивать машины одного назначения. Нахрена мне минивэн?

Runto
Member

написано 04 Мая 2007 21:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Подскажите, что лучше взять, новый таурег или подержанный каен?

Anaitis
Member

написано 05 Мая 2007 11:38ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Runto писал:
Подскажите, что лучше взять, новый таурег или подержанный каен?

Я бы взяла новый Таурег, хотя говорят что Каен вечная машина. %)

Alex P.

Ты так "рубишься" за крутизну своей Каролы, что невольно вспоминается дедушка Фрейд.
Машины не "пиписьки", чтоб ими меряться.

Alex P.
Member

написано 05 Мая 2007 14:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Anaitis
Привет!
Ты так "рубишься" за крутизну своей Каролы, что невольно вспоминается дедушка Фрейд
Покажи же скорее то место, где я настаиваю что королла крута ))) а то что тут к месту дедушка фрейд, дак это безусловно

Машины не "пиписьки", чтоб ими меряться.
Вставь вместо машины что нибудь другое и это утверждение можно использовать в качестве посткриптума каждого сообщения "уничтожителя священных коров " )))

Anaitis
Я бы взяла новый Таурег
А я бы лучше подержанный кукурузер

Anaitis
Member

написано 05 Мая 2007 14:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
цитата:
Покажи же скорее то место,

А не покажу!
Обрати внимание на кавычки в слове "рубишься" - речь об духе диспута, а не о букве!

и вообще, хорош офтопить, а то злобный Пьянтос потретЪ!

Alex P.
Member

написано 05 Мая 2007 15:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Солнце, я ведь понимаю что ты от всей души, не токмо спора, а истины ради! ))
А злобный Пьянтос наверняка сейчас охотится на очередного деда мороза где то в дебрях лапландии, затарившись любимым суповым концентратом по 75 руб/кг, не менее 16 порций

Добавление от 05 Мая 2007 15:38:

Весельчак У
А зачем тебе вообще машина? У тебя уже давно пора права отнимать. Шумахер...
Ты с удовольствием подумал, что я только с такой скоростью и езжу? отвечаю- это нужно иногда для быстрого обгона например
Я как-то на шахе разогнался (для проверки) до 130 (по спидометру).
Ее на 150 начинает сносить

Да и вообще, это всё равно что пипками меряться. А твоя корова на 300 не едет, как, например, болид F-1.
и
И будем сравнивать машины одного назначения
ты уж определись

И вообще- я не верю в чудеса. как и в то, что машина стоимостью 9 тыс уе будет также долговечна как тойета или бора за 20

Фонист
Member

написано 05 Мая 2007 19:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P Да им бесполезно что то обьяснять.Например:...И будем сравнивать машины одного назначения. Нахрена мне минивэн?-А с чем можно сравнить Логан,кроме новых Жигулей.Салон у Логана даже беднее нового Жигулевского.Единственное преимущесто по салону у Логана он больше.Гарантия и сервис у Жигуля налажена лучше,чем у Логана.Эксплуатация Жигулей дешевле Логана.Заявленый ресурс производителем у обоих моделей одинаковый.Заявленая цена на новую модель Жигуля в максимальной комплектации 10 т,что тоже близко к стоимости Логана.Если я не прав то приведите мне,хотя бы парочку известных забугорных моделей с чем бы можно было бы сравнить Логан.Толко учтите они должны быть таки ми же убогими по комплектации,с таким же заявленым ресурсом и за такие же бабки.

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 05 Мая 2007 19:34ИнфоПравкаОтветитьIP

2all
Подскажите, пожалуйста, что лучше взять, новый таурег или подержанный каен?

skunk
Злобный админ

написано 05 Мая 2007 20:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
А с чем можно сравнить Логан,кроме новых Жигулей
Топикстартер изначально его и сравнивал с Жигулями, только с устаревшими 211Х.

Вспомнил сериал Солдаты, где командир части продал шаху и купил иномарку, итальянскую. Ходил всем хвастался. Потом когда ее показали, я чуть под кровать не упал, смотрю - копейка натуральная, пригляделся, ан нет, и в правду Fiat.

Фонист
Member

написано 06 Мая 2007 21:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Я между прочим тоже,правда с последними.

Весельчак У
Moderator

написано 06 Мая 2007 22:33ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Ты с удовольствием подумал, что я только с такой скоростью и езжу? отвечаю- это нужно иногда для быстрого обгона например
Обгона кого? Самолёта? Да ежели кто едет уже быстрее 110, то зачем его обгонять?

Ее на 150 начинает сносить
Шаха lite (как у меня была) до такой скорости не разгоняется.

И вообще- я не верю в чудеса. как и в то, что машина стоимостью 9 тыс уе будет также долговечна как тойета или бора за 20
Ты столько не будешь эксплуатировать - быстрее продашь.

Фонист
Гарантия и сервис у Жигуля налажена лучше,чем у Логана.

Упал под стол. Так может утверждать только тот, кто никогда не слышал про ТАЗ.

Эксплуатация Жигулей дешевле Логана.
Ежели расходники применять самые дешёвые, то да. Но недолго. Потом придётся менять всю машину, да и то, ежели будет кому.

Салон у Логана даже беднее нового Жигулевского.
В чём бедность салона?

убогими по комплектации
Чего не хватает в комплектации?

Фонист
Member

написано 06 Мая 2007 23:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Персонально для слепых и глухих Лоховодов включая Весельчака У.Вы хотя бы посты чужие читаете.У меня в городе сервистных центров по Логанам нет.По жигулям зато есть.Пусть с матами но моему соседу по гарантии коробку они заменили.А при покупки Логана Уважаемый что нам за сервисом за три с лишнем тысячи верст к тебе в Питер ездить.Офигительный сервис .А что делать когда гарантия закончится.На жигуля я железку в любом автомобильном ларьке куплю.А где я буду искать что то на этот Лохан.И о каких дешевых расходниках ты говоришь.Что на жигуля ставяться Мерсовские или на худой конец Таетовские пыльники,тормозные колодки,резина итд ....В чём бедность салона?- А что у тебя там приличного в Логане есть.Сплошная пластиковая погремушка.Даже подушек безопастности нет,про кондишен,подогрев сидений и зеркал я молчу сколько можно говорить об одном и том же.Что нового обещают в новыж жигулях я уже тоже писал.Там они обещают много чего и всего за 10 т уе.Так что не поленись вылези из под стола и прочитай еще разок.

Alex P.
Member

написано 07 Мая 2007 00:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Обгона кого? Самолёта?
Ну что за ерунда..самолета ты как будто не ездил никогда по шоссе.. идет перед тобой воняющая угаром фура, а то и колонна этих фур- вот тут и надо притопить и быстренько это все обогнать. ты на своем логане разумеется устойчив не только к действию высоких температур, но и угарных газов- можешь ехать за ними и ждать, пока фура тебе камешком из под колес не снесет лобовое или фару
Шаха lite (как у меня была) до такой скорости не разгоняется.
Значит у тебя были не отлажены карбюратор или зажигание
Ты столько не будешь эксплуатировать - быстрее продашь.
Боюсь что твой логан начнет сыпаться сразу после окончания гарантии, а запчасти на него даже подороже тоетовских. хотя не знаю, м.б.применяют и отечественные?
И надо еще выяснить, не такая ли на него гарантия, как на киа спектра- типа на что только там нет гарантии или она ограничена, т.е. по факту неусеченная гарантия есть только на мотор. посему у спектры визиты на гарантийное ТО себя не окупают

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net