Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Автофорум »
Щербинскому дали 4 года на поселении за то, что в него врезался членовоз. Твари. (страница 14)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Щербинскому дали 4 года на поселении за то, что в него врезался членовоз. Твари.
Ru
Member

написано 23 Марта 2006 14:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Спасибо.

Обидно, что ЕР на этом попиарилась нехило. Журналюги доходят до того, что "акции, организованные ЕР..." - пипец просто. Хотя и предсказуемо.

Весельчак У
Moderator

написано 23 Марта 2006 22:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Это ещё не конец. Может другая сторона опротестовать.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 24 Марта 2006 00:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Надо верить в добро.
Вот Ру просил, что бы Щербинского оправдали - и его оправдали.
Я теперь правда не знаю, как относиться к судебным органам. Если завтра попросят выпустить из тюрьмы террористов или серийных убийц, только потому что это пропиарит ЕР или еще кто - то надо собирать чемоданы.
О том, что на защите Щербинского кто-то заработает политические дивиденды я писал еще в начале ветки. Причем по масштабности акции чуствовалась сила.
Может другая сторона опротестовать.
Кто ей даст?

vovan
Боец невидимого фронта

написано 24 Марта 2006 08:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Я теперь правда не знаю, как относиться к судебным органам. - точно так же как и я отношусь - с большим недоверием...

Этот дело ещё раз показывает, что наши суды зависимы и полностью управляемы, а законы и факты можно трактовать как угодно в зависимости от необходимости того или иного спонсора. Но, имхо, это уже другая тема...

По Щербинскому, я остаюсь в полной уверенности в его невиновности на основании того что я видел и читал. И со мной солидарны ещё 59% населения. И даже если мы неправы, мы не всё знаем, мы не разбираемся а объяснить так никто и несмог - нас всётаки большинство и мы думаем подругому.

цитата:
"Так может нужно что нибудь поменять в консерватории?" (с) Жванецкий.

Cуд прогнулся. Хотя не понятно почему отбрасывается возможность того, что эти судьи были более "компетентны" и "независимы"? Ведь суды высших инстанций для того и существуют, чтобы исправлять ошибки коллег уровнем ниже.

Ведь мы пытаемся построить гражданское общество, всё что произошло, имхо, находится в этих рамках. Так что результат всей этой бодяги помимо прочего показывает что мы на правильном пути. С чем всех нас можно поздравить.

emirspb
Member

написано 24 Марта 2006 22:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Я теперь правда не знаю, как относиться к судебным органам. - точно так же как и я отношусь - с большим недоверием...

ну да. и теперь суд прав. хочется надеятся что Пъ не будет так слепо верить всем подряд.
просто у нас такая система гнилая. надо посадить - не вопрос. дали сверху команду выпустить - на раз. вЕдРо неплохо попиарилось на этом под конец. хотя палец о палец не ударили. вот такая и власть вся у нас. трусливая и жалкая. Щербинскому еще повезло что ехал Евдокимов. а был бы какой чиновник помельче или сотрудник ГАИ и сидел бы он родимый долго и скушно. никто и не узнал бы про него. а сколько таких сидит по стране... это ж жуть.

Добавление от 24 Марта 2006 22:47:

Пъ
О том, что на защите Щербинского кто-то заработает политические дивиденды я писал еще в начале ветки. Причем по масштабности акции чуствовалась сила.
так в этом никто и не сомневался. вот под конец вЕдРо и устроило акцию. когда сверху дали команду выпустить

Зёбра
берёзовый брунька

написано 05 Мая 2006 08:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Moderator

написано 05 Мая 2006 16:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Неправильная фотография - с мигалками обязательно на встречку полезут.

emirspb
Member

написано 05 Мая 2006 17:38ИнфоПравкаОтветитьIP

а если и там мигалки?

vovan
Боец невидимого фронта

написано 28 Июля 2006 13:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
убить Деда Мороза

написано 28 Июля 2006 18:43ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
Кривая ссылка.

Valera
Member

написано 01 Августа 2006 06:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Я тоже так думаю. может быть, все же версия про покушение не лишена смысла? иначе отчего бы судье спешить побыстрее закрыть сие дело, навесив все на Щербинского. можно легко проверить- посмотрим, как быстро того освободят. может быть, он и пары месяцев не отсидит, как только шумиха уляжется. или что нибудь подобное - 13.02.06
Однако... Не в бровь а в глаз.
Вообще-то, на Алтае убеждены что Евдокимова заказали. Спорят лишь кто - политики или деловые.

emirspb
Member

написано 01 Августа 2006 10:03ИнфоПравкаОтветитьIP

да ладно заказали, и наняли водителя, чтобы он разогнался до 180 и въ....ся в дерево. не смешите.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 19 Сентября 2006 21:34ИнфоПравкаОтветитьIP

За сегодняшний день встретил всего парочку авто с мигалками - скорая помощь и милиция. Странно, не к добру все это. Власть в очередной раз решила поиздеваться над населением, разом сняв все мигалки и показав народу, что и без мигалки они круты.
Ну в смысле, что не в мигалках дело.

vovan
Боец невидимого фронта

написано 20 Сентября 2006 08:54ИнфоПравкаОтветитьIP

а я вчера, на садовом видил "паравозик" на встречке - расслабились...

Добавление от 20 Сентября 2006 09:13:

ЗЫ ...а сёдня утречком, мимо меня по встречке и на красный проскочил "Сааб Аэро" с депутатским флажком, но без мигалки. Теперь надо осторожнее ездить, эти пид@ры как нарушали правила, так их и нарушают, вот только без маяка их трудней заметить...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 20 Сентября 2006 10:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Скоро народ взмолится, что бы вернули мигалки.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 20 Сентября 2006 18:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Третьего дня наблюдал картингу, аналогичную сабжевой. В роли тойоты трактор Беларусь, в роли мерседеса Москвич 2141. Я ехал у ним встречно и наблюдал всё с растояния в 150 метров. Такой же пригорок из-за которого вылетает Москвич. Трактор поворачивает налево. Москвич решил проскочить и принял ещё левее, на обочину, которая оказалась песчаной, но слегка. Набольшой скорости Москвич едва не перевернулся, но устоял. Дал руля в противоположную заносу сторону - его вынесло на другую обочину. На противоположной обочине картинга повторилась. Так его туды-сюды три раза кинуло. Далее он очухался и поехал уже прямо. Разборок учинять друг другу не стали. Я думаю, водитель Москвича не только из-за горки, но и из-за солнца, которое светило обоим в зад, не разглядел сигнала поворота трактора, от чего продолжал выполнять манёвр обгона вплоть до критически малого растояния.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 20 Сентября 2006 22:54ИнфоПравкаОтветитьIP

А может это была акция по обмену "левых" мигалок на законные??
Каждый сегодня сдавший хоть какую-то мигалку получает документы на законную установку спецсигналов, а так же гранатомет, бессрочный талон на питание в Думской столовой, безлимитную чековую книжку и все такое?
Интересно, вдруг так и есть, просто об этом не всем сказали?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net