Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Автофорум »
КАД в Питере

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   КАД в Питере
Зёбра
берёзовый брунька

написано 06 Апреля 2008 20:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Готов ли съезд с КАД на Витебский проспект? В каком состоянии? Очень надо и срочно. Пока информации о каком-либо функционировании этой развязки не нашёл.

Didu
манагер питерский

написано 06 Апреля 2008 22:14ИнфоПравкаОтветитьIP

На Московское шоссе точно есть. А там уж и до Витебского не далеко. Хотя и с пробочками.

Неделю назад съезда не было. На этой неделе буду проезжать, расскажу. И вообще если память не изменяет, съезд только на полосу в сторону центра строят

Зёбра
берёзовый брунька

написано 06 Апреля 2008 22:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu

На Пулковское (а не на Московское) и я съезжал. А на Витебский мне завтра утром надо.
P.S. Пардон. Щаз посмотрел: действительно, на Витебской развяке и на Московское шоссе нарисован съезд. Ну да я, наверное, таки на Пулковское съеду. Так мне будет удобнее.

[Это сообщение изменил Зёбра (изменение 06 Апреля 2008 22:41).]

Didu
манагер питерский

написано 06 Апреля 2008 22:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Вот это не знаю

Добавление от 06 Апреля 2008 22:50:

Зёбра
Тока сейчас допёрло.Что то я не догнал. Тебе надо на Витебский с КАД. Потом ты пишешь что на Пулковское и ты съезжал. Не вижу ни какой связи. Ведь Пулковское с Витебским никаким макаром не пересекается.

Если надо на Витебский то точно съезд есть. Прям у Виадука у Шушар, выскакиваешь на полосу которая по Московскому шоссе в Питер ведёт. Прямо поедешь, можещь до пересечения с Дунайским доехать, ещё дальше по прямой площадь Победы. Сразу как выскакиваешь с КАД на Московское ш. метров через тристо уходит поворот напрово-он и есть Витебский

Зёбра
берёзовый брунька

написано 07 Апреля 2008 09:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Didu

Тебе надо на Витебский с КАД. Потом ты пишешь что на Пулковское и ты съезжал. Не вижу ни какой связи.

Я не видел схему Витебской развязки. И не знал, что там не только на Витебский съезд, но и на Московское шоссе. Потому думал, что ты мне предлагаешь вариант с другой развязкой, Пулковской. Отсюда и слово "пардон" в моём постинге. Какой же Вы тупой!

Добавление от 07 Апреля 2008 09:55:

Didu

Если надо на Витебский то точно съезд есть. Прям у Виадука у Шушар, выскакиваешь на полосу которая по Московскому шоссе в Питер ведёт. Прямо поедешь, можещь до пересечения с Дунайским доехать, ещё дальше по прямой площадь Победы. Сразу как выскакиваешь с КАД на Московское ш. метров через тристо уходит поворот напрово-он и есть Витебский

Ну, то есть нету съезда на Витебский. А на Дунайский я и с Пулковского шоссе не хуже попаду. Я живу рядом с Таллиннской развязкой, и мне так будет короче и удобнее.

Добавление от 07 Апреля 2008 15:18:

Съездил. Чиста по КАДу получается километров двенадцать в один конец. За пять минут пролетаю. 180 км/час по норме. Пробок нет ни туды, ни сюды. Раньше я бы ехал от себя до Витебского пр минимум полчаса, если без пробок. Обратно дольше.

Didu
манагер питерский

написано 07 Апреля 2008 15:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Съездил. Чиста по КАДу получается километров двенадцать в один конец. За пять минут пролетаю. 180 км/час по норме
На то он и КАД.

dezdik
Любитель жидкости №1

написано 07 Апреля 2008 15:32ИнфоПравкаОтветитьIP

да, КАД хорошее дело. от пионерской до таллинской развязки (если нет пробок на пискареско-непокоренном перекрестке и нет затора на вантовом мосту) минут за 40 неспеша и без проблем...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018