Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Автофорум »
Вчерась на Ладожском вокзале...

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Вчерась на Ладожском вокзале...
Зёбра
берёзовый брунька

написано 23 Июля 2009 12:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Я еду прямо (зелёная стрелка). Справа от меня боковой выезд из двора. Оттуда (налево как потом оказалось) выезжают красные пятые жигули с девушкой за рулём. Ну понятно, я ехал бы первым, если бы она полмашины не вытащила на мою полосу. И стоит передо мной, пропускает что ли, я так и не понял. Пару секунд я постоял перед ней в непонятках, она отвернулась и стала болтать с кем-то в салоне своего авто. Тогда я перестроился левее и поехал. Машинка моя поравнялась правым бортом с её капотом,и тут она тоже решила поехать!И даже голову в мою сторону так и не повернула, продолжая болтать с кем-то на пассажирском сиденье! Ну, я ессно резко руля влево, уходя от сталкновения. Хорошо, никто моему маневру не мешал. Выехал на проспект Косыгина, остановился на каком-то светофоре и, вспоминая только что прошедший эпизод, оглянулся кругом. За рулём были одни только бабы!

Циник
Member

написано 23 Июля 2009 12:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Ездить научись.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 23 Июля 2009 13:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Moderator

написано 23 Июля 2009 21:28ИнфоПравкаОтветитьIP

А сегодня 3,14дорас на ведровере, когда я стоял на светофоре в левом ряду, перестроился в правый ряд, по зелёному сигналу резко рванул вперёд, перестроился влево, включил поворотник налево и собрался поворачивать, но остановился, чтобы пропустить встречного (с чего бы это при таком идиотизме?). А мне надо было ехать прямо.

А дня 2 назад одному м.д.ку, который пытался задавить пешеходов на переходе, набили морду. И бабе его разок съездили, чтобы не возникала.

Зёбра
За рулём были одни только бабы!
Частое явление.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения