Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Автофорум »
Rexton II и другие корейские дизельные БЧД: стоит ли тарить такое для поездок в умеренные говна и по городу ?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Rexton II и другие корейские дизельные БЧД: стоит ли тарить такое для поездок в умеренные говна и по городу ?
Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Декабря 2009 12:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Дешево и сурово - в младшем Рекстоне стоит 2.7-литровый дизель, который по отзывам довольно бодр.
Подвеска мягкая (в отличие от Kyron'а).

Ценник - около 1000000 р. - за такие деньги даже Гольфа у немцев не купить в нормальной комплектации и с адекватным двиглом, а тут - цельный БЧД. Но корейский. Но дешево. Но мощный дизель. Но корейский.

Циник
Светоч™

написано 30 Декабря 2009 17:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Корейские машины неплохие. Мой х..нд.й меня весьма радует СсангЙонг неплох. Бензина будет жрать негуманно, но надежен и комфортен, мозги выедать не будет. Правда, у этих СсангЙонгов какие-то идиотские дилеры тут в Питере. Я был в Соллерсе на Пионерской - вообще не понял ничего, как они там работают и зачем. Менеджеры реально на братков смахивают - клиентов им точно не надо

Добавление от 30 Декабря 2009 17:14:

Антимат рулит Х у е н д а й!

Весельчак У
Moderator

написано 31 Декабря 2009 15:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Уж больно тесный Рекстон. На заднем сиденье втроём сидеть больше 10 минут нереально. А когда вылезал так даже нога застряла между передним и задним сиденьями.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 11 Января 2010 16:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Циник

был в Соллерсе на Пионерской - вообще не понял ничего, как они там работают и зачем. Менеджеры реально на братков смахивают - клиентов им точно не надо

Такая тема во всех салонах где адекватные цены - какой смысл строить добрые .б.льн.ки когда и так купят потому что контингент туда идет уже точно знающий че ему нужно и по какой цене - все салоны ТАЗа, ГАЗа и торгующие корейскими тачками. При правильном подходе и грамотном оформлении всех бумаг не н..б.т. А вот если машинка - первая в жизни - лучше туда не соваться, пойти в РОЛЬФ или любой другой пригламуренный салончег.

Весельчак У

Уж больно тесный Рекстон. На заднем сиденье втроём сидеть больше 10 минут нереально. А когда вылезал так даже нога застряла между передним и задним сиденьями.

Места на средние азиатские тушки расчитаны, видимо.

Думаю о Mitsubishi L200 Intense 5MT с трансмиссией Super Select 4WD (как у честного Паджерика) - счас такую машинку можно купить за 950000, причем проходимец очень неплохой.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 11 Января 2010 21:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
А кузов тебе картошку своим голодным бл.д.м развозить что-ли?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 12 Января 2010 15:23ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

А кузов тебе картошку своим голодным бл.д.м развозить что-ли?

Во первых - не "кузов", а "грузовая платформа"
Во вторых - не *лядям, а женщинам, попавшим в сложное материальное положение ввиду Кризеса(ТМ) и высоких цен на овес.

Зря стебешся над L200 - почитай тестдрайвы и техданные - небольшой танк.
Посреди моего дворика вчера красовался огромный сугроб высотой метра полтора. И навершине этого сугроба гордо стоял запаркованный L200 - причем утром его уже не было - уехал свои ходом - на выходных видел как в этом сугробе отлично буксовал севший на брюшко очередной паркетник, потом его сдернули видимо таки.

Я уже наигрался в гонщика, мне нужна машина которую удобно парковать в погодных говнах, прыгать с поребрика и возить до тонны на дачу летом (а может асилит и зимой, если лебедкой оборудовать).

Весельчак У
Moderator

написано 12 Января 2010 20:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Первый Хаммер?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить