Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Автофорум »
Начальник МРЭО-2 в Санкт-Петербурге отказал в регистрации нового двигателя

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Начальник МРЭО-2 в Санкт-Петербурге отказал в регистрации нового двигателя
Зёбра
берёзовый брунька

написано 09 Июля 2011 11:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Уважаемые, помогите информацией! Я заменил двигатель на своём Цивике D14A3 на такой же. Контрактный из Польши. Поставщик Калининград EMATIK. Главный дядька в МРЭО (СПб) отказался регистрировать. Не понравилось ему ГТД. Типа там отметки не хватает какой-то о местонахождении чего-то. Нагрубил мне без видимой причины. Я даже толком не понял, какую отметку он хочет. Он: У кого Вы купили двигатель? Я: у EMATIK Калининград. Он: Вот езжайте в Калининград регистрировать свой двигатель! Приехал домой и стал сравнивать свою ГТД с образцами на сайте поставщика. ссылка
На ксерокопии моей ГТД почти не видна печать ВЫПУСК РАЗРЕШЁН. Может в этом дело? Кто в курсе?

Valera
Member

написано 09 Июля 2011 16:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
На ксерокопии моей ГТД почти не видна печать ВЫПУСК РАЗРЕШЁН.
Звони продавцу двигла, у тебя нет печати таможни и таможенного инспектора, или нечитабельно. Т.е. дядька тот прав, ибо не ясно кто и где сделал растаможку.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 09 Июля 2011 16:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera
Member

написано 09 Июля 2011 17:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
а второе-вам необязательно регистрировать смену двигателя. Эта процедура отменена.
Ого, спсб, я и не знал

ссылка

Зёбра
берёзовый брунька

написано 10 Июля 2011 21:48ИнфоПравкаОтветитьIP

И ещё такой вопрос имеется. Если я в Крым, скажем, поеду не регистрируя двигатель, не придерутся ли на пограничном КПП к тому, что в свидетельстве о регистрации указан другой номер двигателя? Государство то другое и законы могут быть другие.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 17 Июля 2011 20:08ИнфоПравкаОтветитьIP

В общем нашёл я своего друга, который работает таможенным брокером в Питере.Он говорит, что в номере ГТД зашифрована отметка о нахождении оригинала ГТД. И начальник МРЭО скорее всего не прав. Но мы всё же попробуем сделать ему отметку по-круче. Раз он так хочет. Таможня оказалась не Калининградская, а Питерская. Друг мой узнает, на каком посту растомаживали. И я съезжу туда к начальнику.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018