Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Автофорум »
Немощного инвалида кинули как лоха.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Немощного инвалида кинули как лоха.
burymore
Мессия

написано 01 Августа 2017 19:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Да впрочем почему как? Решил продать свой сраный акцент через авто-ру. Запросил сраные 210 тыр за машину в прекрасном состоянии.
Позвонили из автосалона представившись автогаллактика предложили выкупить за 200. Я и согласился. В общем приехал в автосалон на машине, уехал без. 90.000 рублей на руки путем махинаций с договорами. Тосуют их как наперстки не понимаешь что происходит. Называются жулики - "ООО Дельта Авто", известные кидалы, как выяснилось. Представляться могут всяко. Фактический адрес ул. Подвойского д5 с 19 (это типа должно было быть народными гаражами, но стало притоном) В милицию, заяву, конечно написал в тот же день, мало ли там что.
Но думаю бороться и дальше. У кого какие мысли?

Зёбра
берёзовый брунька

написано 01 Августа 2017 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Обидно, да. Давненько я с таким не сталкивался. Я думаю, немного побороться стОит, если время есть. Если твоя заява не единственная, нормальные менты, я думаю, эту конторку должны приопустить. Хотя не в теме какие сейчас менты...

burymore
Мессия

написано 03 Августа 2017 12:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
Если твоя заява не единственная
Да какой там. Вон весь рунет завален. Погугли "Дельта Авто". Отзовик и проче.
Я тоже как бы и ухом не повел, я думал что такого давно уже не бывает, потому и сидел там на расслабоне кофе пил. А тут вот тебе бабушка и 90-е. Была бы еще какая машина, а то драндулет.
Ну в полицию заявил. Сейчас пишу большой роман. Уже в прокуратуру, ну в общем куда дойдет. Толку от этого я не жду, но чем черт не шутит.
В общем сильно я от жизни отстал пока с этой ногой валялся. А сейчас нога вроде заходила немного, решил пока дела поделать насущные. И тут такой вот редиска.

Зёбра
берёзовый брунька

написано 03 Августа 2017 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

burymore

Про ногу не знал. Что с ней?

ЗЫ: Я намедни братков видал, в натуре. В бассейн поплавать пошёл. Народу мало было. А они тут, в раздевалке. Лет по тридцать. Не качки, но стройные. И очень оба волосатые. Вышли из душа. Пока я раздевался смирно стояли. Цепи, все дела... А как в душ зашёл тут один другого чморить стал за какие-то дела. Ну, по базару, прикиду и проч. понятно было - современные братки. Тачилу не видал. Мож и девятка какая )) В общем тренеру сказал, она в охрану звякнула. Всё

burymore
Мессия

написано 05 Августа 2017 13:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Зёбра
>Про ногу не знал. Что с ней?
Несросшийся перелом. Я уже с 2 года на инвалидности по ноге этой. Сейчас вот вроде начало чуть заживать. Но я считай два года дальше поликлиники и больницы не перемещался. Ходил только по врачам, мне не до чего было. А тут вылез и охренел. Мне тут еще нарассказывали как в этих салонах на продажах кидают, я вообще замерз. Там тупо машина на твоих глазах становится вдвое дороже и ты ее уже купил в кредит под безумный процент. Целое дело было, вроде кого-то там арестовали.
Что с недвежухой творится и рассказывать страшно, причем крутят всю эту кашу при помощи вот этих микрофинансовых организаций, которые априори бандитские рассадники. Пришел там Петя, подписался под кредит, ну заодно и квартиру свою случайно продал, не заметил как.
В общем наслушался я всякого, погуглил всю эту тему и стало мне тошно. Какие тут 90-е? Это долбаное Сомали просто, Нигерия шурмакрут. грузчик в РБ на грузчик. Так всеж продавать надо, тут пойди продай при таких-то делах.
ссылка

Зёбра
берёзовый брунька

написано 06 Августа 2017 09:50ИнфоПравкаОтветитьIP

дела

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 08 Августа 2017 12:46ИнфоПравкаОтветитьIP

В помощь немощному инвалиду видеоблог подборщика-консультанта б/у авто и... держателя парфюм-ларька:

ссылка

Там регулярно рассматриваются классические случаи кидалова и разных типов разводов при покупке/продаже авто б/у.

Никакого Сомали и грузчиков - судя по всему Дуремара развели по уже известной теме - приходит он скажем в салун, естессно - только с заднего двора, где вообще может быть не салун а какой-нить ларек или филиал бывшего слесарног ПТУ имени 50-ти летия Октября, там авто как бэ забирают на осмотр, тянут, начинают щемить на сброс цены (хотя по телефону просто сказали - приезжайте, берем за вашу цену), потом в двор вбегает какой-нить списанный за пьянку бывший актер малой драмы Товстоногова и начинает орать что он берет авто Дуремара не глядя за двойную цену ибо очень надо, актер убегает как бы оформлять, Дуремару подпихивают кучку мутных бумаг - типа пиши не глядя - вон покупатель уже в кассу пошел, Дуремар подмахивает не глядя. С этого момента ему внезапно говорят - ой, покупатель в отказе и ушел, но ты уже подписал - поэтому вот тебе твои 90 тонн и пшел отседа.

Как-то так и было ?

Вобщем, нужно было сразу звонить 02, линию доверия, собственную безопасность района итд. Автожуликам не будет охота терять время на разбор и есть шанс выдернуть авто назад.

- Вот почему с Баклажаном не случилось, со мной не случилось, а с тобой - случилось ? ( c ) Жмурки

В стремные сомалийские салуны лучше вообще не ходить, а если и ходить - то вдвоем-втроем - один вообще в салон не заходит - наблюдает обстановку - кто входит-выходит, уже наготове ловить кидалу (если это частник, а не сам салон) на выходе, второй как бы независимо "хожу-смотрю", а Дуремар внимательно читает что ему там подпихнули - в этом случае истории не было бы.

Расчет - только безнал, естессна.

Конечно это как бэ нехорошо что авто-трейд с недавних пор приходится ставить как спецоперацию с прикрытием и разведкой. Стало много голодных, видимо.

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 08 Августа 2017 13:08).]

burymore
Мессия

написано 12 Августа 2017 14:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
>Как-то так и было ?

Ну как-то так и было. Я уже давно отстал от всех этих схем забубенных, да и отвык от того, что в каждой прачечной у тебя норовят труселя с черкашами спионерть. Это говорит о нездоровой ситуации во-первых. Году в 11-м такой крокодил не было. Я эту машину брал в ларьке у мамбетов, так меня ни на копейку не обманули. Все рассказали как есть, куда ее били, что надо менять итд.
А тут в салоне, 10-летний Акцент. Это же рукалицо. Еще две зимы и он бы тупо сгнил. Сыграло то, что я его пытался года два пристроить по знакомым, но он не пригодился. А тут на тебе - из салона позвонили, говорят берем. Ну хотел я за него 200. Правильная цена была наверное 160. Ну взяли кирпич и кинули инвалида на пол цены. Ну это как?
Ну дровосек с ними, зато хоть дали чем заняться старику. Я сейчас и в ментуру и в прокуратуру и в спортлото опусы пишу. Просто так не сдамся, мошенничество очевидное.
А по большому-то счету то, что у меня этот гвоздь из жопы убрали я только рад. Вложить в нее надо было тыщ 60, а я не стал бы. Другое дело, что не получил положенного и в лапти обули как лоха, вот это было обидно. Просто так не сдамся.

[Это сообщение изменил burymore (изменение 12 Августа 2017 16:14).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net