Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Ремонт бытовой и промышленной аппаратуры »
Ремонт мониторов Deluxscan S770 фирмы Hyundai

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Ремонт мониторов Deluxscan S770 фирмы Hyundai
Vitala
unregistered
написано 06 Февраля 2002 17:34  ПравкаОтветитьIP

Мучает меня мой монитор Hyundai S770.
С недавних пор изображение по горизонтали стало ужатым процентов на 10, плюс к этому справа обрезается около 4 процентов, так что в сис трее видны только часы - без минут, но это на разрешении 1024*768, 85Hz, любое понижение частоты или разрешения приводит к ещё большему сжатию и обрезке изображения. Раньше помогало выключение/включение монитора, теперь нет. Простукивание платы убедило что это не непропай, есть подозрение на подсохший электролит, но КАКОЙ? Если кто сможет помочь конкретным указанием "предателя", буду очень благодарен, а нет ... придётся работать только на одном разрешении:(

З.Ы. Буду благодарен и статье господина Г.Яблонина "Ремонт мониторов Deluxscan S770 (шасси C-1710) фирмы Hyundai" из журнала Ремнот Электронной техники 2000 7-8, мне так и не удалось найти этот номер журнала.
E-mail: vitala2000@mail.ru

Starosta
unregistered
написано 04 Февраля 2006 00:04  ПравкаОтветитьIP

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ