Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Ремонт бытовой и промышленной аппаратуры »
ПРОБЛЕМА С DVD CD_RW

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   ПРОБЛЕМА С DVD CD_RW
ruslan.
Junior Member

написано 05 Января 2005 20:32ИнфоПравкаОтветитьIP

у меня ноутбук fujitsu-siemens вот как год сидюк работал нормально, теперь некоторые диски не читает. когда загружаешь диск слышится движение головки и выдает ошибку на чтение. недавно заметил, что если приподнимать ноутбук со своей стороны, то немного начинает читать. я уже запарился в раздумиях, кто знает в чем дело помогите. сидюк чистил, протирал головку, разбирал, все впорядке.
и еще вот в чем дело, когда диск всунул слышится как буд-то диск прокручивается на движке.
Когда проверил увидел, что когда прижимаешь движок и вручную прокручиваешь диск он прокручивается. может резинку на движке заменить?
ПОМОГИТЕ уже не знаю что делать....в сервис отдавать из-за пустяков не хочу только деньги здерут, а вообще сколько будет стоить это..
скажите в москве есть сервисы если здать старый и за доплату новый поменять и где?
всем спасибо заранее благодарен..

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net