Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Ремонт бытовой и промышленной аппаратуры »
усилитель Корвет

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   усилитель Корвет
lilit
Junior Member

написано 14 Апреля 2009 23:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Народ, нужна техническая помощь женщине, желательно простым языком.
Прошу прощенья за, возможно, некорректную формулировку вопроса - у меня не техническое образование. Нужно настроить запись с внешнего источника на двухкассетную деку Technics RS-TR 474 через полный усилитель Корвет 100У-068с, короче возможность снять фонограмму с DVD, ТВ, винила и пр. У меня через усилитель работает все, а эту функцию настроить не удается. Я запуталась в кнопках и проводах, а совет дать никто не берется. Инструкция написана сложновато. С остальной техникой я легко договариваюсь. Заранее всем спасибо за совет.

------------------

Зёбра
берёзовый брунька

написано 15 Апреля 2009 00:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Не знаю, как в этом Корвете, а в Бриге-001 есть положение Монитор, которое пропускает сигнал с входов на запись. Надо инструкцию по эксплуатации искать.

lilit
Junior Member

написано 15 Апреля 2009 02:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Инструкция есть, но она переполнена электротехническими терминами, ее не все мужики понимают... Но, похоже, система другая.
Спасибо.

Valera
Member

написано 15 Апреля 2009 20:31ИнфоПравкаОтветитьIP

lilit
В Корвете источник сигнала для записи выбирается переключателями 'Селектор 1','Селектор 2'. Соответсвенно, для входов М(агнитофон)1 и М2.
У Вас, возможно, проблема возникла из-за кабеля от деки к усилителю.
1. С деки Вы воспрпроизводите Корветом?
2. На кабеле на стороне деки есть второй разъём?

lilit
Junior Member

написано 17 Апреля 2009 20:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Да, звук с деки идет через Корвет.
На деке есть две пары входов-колокольчиков: на воспроизведение и запись. У меня два кабеля. Один стоит на воспроизведение (М2), второй - на запись (М1). Я пробовала переставлять, но, вероятно, что-то не так делала. Или кабель нужен другой. А есть еще коммутация на передней панели.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018