Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Ремонт бытовой и промышленной аппаратуры »
Можно ли отремонтировать мою СВЧ?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Можно ли отремонтировать мою СВЧ?
papapri
Junior Member

написано 02 Октября 2009 19:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Всем доброго вечера.Сломалась СВЧ печь.LG марка-МВ 4323L.Эксплуатируем с декабря 2003 года.Используем для разогрева и разморозки пищи.Дом не старый(10 лет),электро.плита.2 дня назад во время разогревания пищи увидели внутри искрение.Сразу выключили печь.Когда открыли-то увидели с правой стороны на металлической накладке отверстие с оплавленными краями.Я думаю,что печь своё отслужила и предлагаю купить новую,но супруга хочет сначала попытаться отремонтировать.А есть ли смысл?Я сделал несколько фото,что бы было наглядно видено,что и как.За ранее извиняюсь за "внутренний вид" печи.Но убиралась печь регулярно и эксплуатировалась аккуратно.Фото можно посмотреть вот здесь-http://foto.mail.ru/mail/sokur07/287
Жду Вашего мнения.Виктор.

doko
Junior Member

написано 02 Декабря 2009 00:35ИнфоПравкаОтветитьIP

зачистить ,обезжирить ипокрыть эмалью.можно заменить меканит (пластина)слева.главное чтобы небыло металла и каой либо копоти отнагара

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018