Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общетехнический »
Подслушивающие устройства

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Подслушивающие устройства
Lokator
Junior Member

написано 08 Мая 2006 08:21ИнфоПравкаОтветитьIP

Предлагаю ознакомиться с практическим пособием: "Устройства съема информации и методы их блокировки". Особенно с разделом о защите телекоммуникаций и устечкой информации по каналам сотовой связи.

Mixa1024
Moderator

написано 08 Мая 2006 14:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Lokator
Цитата с твоего сайта:
цитата:
Бонус № 2 "Бесплатный доступ в интернет"

Заказав электронный курс "Секреты Зарабатывания денег, которые НЕ раскрывают Спонсоры", Вы получите уникальную возможность пользоваться услугами интернет - провайдеров бесплатно.
Бесплатный доступ в Интернет, где можно реально, бесплатно общаться на форумах и
оставлять сообщения в гостевых книгах, качать файлы, делать покупки и многое другое..., для Вас !!!!
Очень полезная книга. Указан легальный доступ со всеми паролями и данными для работы.
Также Вы сможете установить форму бесплатного доступа в интернет на своем сайте.

Самому то не смешно?

Lokator
Junior Member

написано 08 Мая 2006 14:53ИнфоПравкаОтветитьIP

Сначала здравчтвуйте и с днем победы Вас.
А на счет не смешно - нет не смешно.
Если ты думаешь, что я дам ссылку на сайт Фрибевыч,где есть форма в свободном доступе, то будешь абсолютно прав, но на 30%.
К этому бонусу я прилагаю пакет, который мне предоставили знакомые хакеры. Его в свободном доступе нигде получить не возможно. Я сам его покупал.

Mixa1024
Moderator

написано 08 Мая 2006 15:15ИнфоПравкаОтветитьIP

К этому бонусу я прилагаю пакет, который мне предоставили знакомые хакеры.
Т.е., с крадеными паролями.
Ясно.

Я знаю одного такого, получил за полгода сидения под левым логином два года условно, с конфискацией имущества.
Да и если клиент не полный имбицил, он заметит "левые" сессии в статистике, сменит пароль и трындец твоему этому бонусу.

P.S.: А давай махнемся? Ты мне халявный инет, а я тебе -- номер WMZ кошелька, куда отправляешь 5 баксов, а приходит 10 баксов. Согласен?

Lokator
Junior Member

написано 08 Мая 2006 15:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Я знаю одного такого, получил за полгода сидения под левым логином два года условно, с конфискацией имущества.
Да и если клиент не полный имбицил, он заметит "левые" сессии в статистике, сменит пароль и трындец твоему этому бонусу.
P.S.: А давай махнемся? Ты мне халявный инет, а я тебе -- номер WMZ кошелька, куда отправляешь 5 баксов, а приходит 10 баксов. Согласен?

Вот сдесь все сказано в точку.
Я уже все это прошел.
Однажды было даже так. Приходит вопрос по книге, я терпеливо даю исчерпывающий ответ и благодару за покупку, а мне в ответ пишу примерно следующее: "да пошел ты козел, мы ее бесплатно взломали".
Вот пока еще такая реальность Рунета.

А на счет № WMZ отбой. Проходил уже. Есть даже целая теория, как правильно это делать, но я не хочу.
Книги и все тому подобное-это просто мое хобби.
Основная моя работа в Рунете - профессиональное продвижение сайтов.
Я веду уже закончил три проекта под заказ ну и конечно свой сайт, который указан в этом форуме. Можешь проверить - набери, ну например в Яндексе - "подслушивающие устройства" и все поймешь.

А пакет я тебе и просто так отправлю. Чиркани мне на s-info@mail.ru свой реальный адрес. Правда кое что я оттуда уберу. Обещал ребятам не распространять.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018