Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Общетехнический »
Техника на марше: Робот-мужчина!

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Техника на марше: Робот-мужчина!
Петька
Member

написано 21 Декабря 2008 15:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Да-да, именно мужчина, в прямом медицинском смысле! И никакой кибернетики и автоматики... И как это человечество раньше до этого не додумалось!
Простейший рычажно-кривошипный механизм с моторчиком,а на конце фалло-стимулятор: нажала мадам на кнопочку и пошло-поехало возвратно-поступательное движение...
Пацаны, мы пропали. Я посмотрел на лицо этой мадам на фотографии - те же эмоции, как от настоящего мужчины! И кто может с машиной сравниться? как по продолжительности, так и по стойкости? Причем все регулируется - и частота, и амплитуда.И главное, ей не надо под нас подстраиваться... Как-то ко мне подошла молодая сотрудница, года два как замужем, вся в слезах: Я вчера водила мужа на балет, а потом он три раза за ночь меня будил. Можно я пойду домой, посплю? "Иди,- говорю, - все равно от тебя сейчас никакого прока. И не реви, дура, когда-нибудь будешь с тоской вспоминать об этом!"
Как пел Петр Лещенко в знаменитом романсе "На Дерибасовской открылася пивная": "... и животом работал как машиной, и напевал ей нежные слова!"
Вот нежные слова - это наша последняя линия обороны!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018