Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Барахолка »
Интересно, сколько в питере стоит Voodoo 5500?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Интересно, сколько в питере стоит Voodoo 5500?
Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 18:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Насколько трудно купить? Где?

Alex P.
Member

написано 30 Октября 2001 19:37ИнфоПравкаОтветитьIP

В Скорпион позвони. А зачем тебе это чудо ?

Nikolaki
Member

написано 30 Октября 2001 23:25ИнфоПравкаОтветитьIP

дело в том, что я не из Питера, но иногда там бываю. Я не знаю такой конторки - Скорпион. Где это?
А чудо мне это нужно, чтобы купить

skunk
Злобный админ

написано 30 Октября 2001 23:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
ссылка

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 02 Ноября 2001 19:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki

У "чуда" есть одна маленькая особенность - проблема с установкой в платы с АГП-4. А так все путем, правильная такая плата, ага. 2D - на уровне лучших Матрасов. Если мать 440BX и хочется иногда поиграть в глайдовские игрушки, то лучше платы не найти. Изображение в 3D тоже очень приличное, только филрейт уже маловат...
А вот такую фишку 3Dfx, как киношное смазывание изображения при быстром движении NVidia до сих пор так и не реализовала.

Nikolaki
Member

написано 09 Мая 2002 02:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Попытка № 2.
Кто сможет оказать содействие и посильную помощь в приобретении предмета обсуждения?

Хороший Бот
unregistered
написано 09 Мая 2002 10:06  ПравкаОтветитьIP

Nikolaki

Кто сможет оказать содействие и посильную помощь в приобретении предмета обсуждения?

Нафига ? Если даже год назад эту плату было бессмыслено покупать, то сейчас вообще... Присмотрись лучше к GeForce 4 ;-)

Alex P.
Member

написано 09 Мая 2002 10:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Дак что за помощь тебе нужна? Интересно, что твои питерские корифаны с нтф-а до сих пор ее тебе не подтянули, не поддерживая твое э..э, желание, идущее от сердца , и ты обратился сюда.
зы
Одновременно с такой покупкой по понятным причинам заказывай и пауэр мэн на 300-350 Вт (40-50 уе)

Nikolaki
Member

написано 09 Мая 2002 13:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Хороший Бот
Я ее покупаю для коллекции. А так, я поклонник R8500 - очень удачная карта, не доставляющая мне никаких хлопот.

Alex P.
У меня есть Powerman на 300 ватт. Впрочем, я выше сказал - это в коллекцию.
А насчет питерских корефанов... Блин, я промолчу, ок?

Alex P.
Member

написано 09 Мая 2002 21:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Извини, что я в танке, но повторю свой вопрос... ты хочешь, чтобы тебе ее купили в СПб или узнали где она есть, или зарезервировали к твоему приезду или что вообще ты хочешь конкретно? . что за помощь нужна?? Хочешь, психологическую помощь можем оказать. и нотки ностальгии быстро пропадут

Добавление от 09 Мая 2002 22:23:

Nikolaki
офф
Хм, я здесь заметил Марфу на фото, обнимающуюся со скунком. Это она рулит у тебя в палате №6 (по ссылке твоей веб страницы)смакуя прелести радеон 8500, или это, так сказать, чья то злая шутка?

Nikolaki
Member

написано 10 Мая 2002 03:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Alex P.
Я хочу, чтобы ее мне купили, предварительно проверив работоспособность. В июне я буду в Питере и заберу видюшку, попутно выразив превеликую благодарность тому, кто побеспокоился Если нет возможности купить, то хотя бы зарезервировать...

Предлагаю оффтоп обсудить в майле, если уж он очень интересует

Alex P.
Member

написано 10 Мая 2002 09:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Nikolaki
Из тебя прямо клещами надо вытягивать информацию

Объясни уж пожалуйста подробнее и оставшееся- тебя устроит и бу, или надо новую (не знаю, где такое завалялось,), ритэйл, или сойдет и оем, нужнал годовая гарантия, или сойдет и 3 месяца, какая сумма тебя устроит (до какой суммы искать)и другие моменты.

зы
Ты уже скоро год ее ищещь... думаю, надо помочь человеку, скорее всего обладателю моего любимого варенья из морошки

Nikolaki
Member

написано 11 Мая 2002 11:29ИнфоПравкаОтветитьIP

Насчет новой - я себя не тешу несбыточными надеждами, поскольку отдаю себе полный отчет в том, что таковой экземпляр найти просто невозможно...
Сойдет как коробочный вариант, так и ОЕМ, главное - чтобы она была в идеальном состоянии, без царапин и все такое Ну и не нонэйм, а именно от STB
Гарантии вполне достаточно и трехмесячной, если и есть какие неисправности, они за это время проявятся.
Насчет суммы - по объявлениям я смотрел, она стоит от 40 до 90 уёв, так что имеет смысл исходить из этого ценового диапазона. Само собой, чем дешевле, тем лучше.

зы. Я ее ищу уже больше года...
А варенье из морошки появится в августе. Я-то все думал, кому бы в Питер его отправить

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2020