Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Мобильные системы »
"Добудем любую информацию по интересующему Вас мобильному номеру!" Кидалово?

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   "Добудем любую информацию по интересующему Вас мобильному номеру!" Кидалово?
moderator-bf
Moderator

написано 16 Октября 2007 17:32ИнфоПравкаОтветитьIP

Нередко приходится встречаться с такой информацией на форумах, в виде спама по e-mail и пр. Встречаются также и предложения услуг "Хакнем ВСЁ, ЛЮБОЙ форум / сайт /e-mail / иной ресурс. Обычно они сопровождаются приглашениями расплатиться по WMZ и, конечно же, "без включения протекции". Могут ли в принципе такие услуги не быть кидаловом - хотя бы в силу того, что в открытую таким делом всяко-разно заниматься нельзя, а потому нельзя и выкладывать более чем виртуальные "реквизиты" такого "поставщика" "услуг". Да, на каждом корабле, включая операторов сотовой связи и хостинг-провайдеров, может найтись своя крыса - "за деньги можно всё", но верно и утверждение "настоящий хакер - как настоящая девушка":
- если говорит "Нет" (нельзя взломать) - означает "Может быть";
- если говорит "Может быть" (..получится) - означает "Да";
- если говорит "Да" (могу ломануть абсолютно всё, а именно это и утверждается в подобной "рекламе") - перед вами НЕ девушка.

16 Октября 2007 17:33 moderator-bf приклеил тему "Срочно, нужна помощь!".
Agressor
Member

написано 16 Октября 2007 08:43ИнфоПравкаОтветитьIP

Ситуацая прозаична, человек занял у меня 120000 руб. И исчез, проживал он в сьемной квартире, от туда он сьехал. Вообщем никаких, концов, и я не знаю где он прописан!((( Облажался короче! Недавно сообщили, его сотовый телефон новый, один раз дозванился назнали встречу и он не пришел, а телефон теперь отключен! Люди погите, отыскать гада!!! Как можно пробить его телефон и узнать на кого он зареген или где он прописан? Поможите, вот телефон 89038136013!

Sanaa
Moderator

написано 16 Октября 2007 09:20ИнфоПравкаОтветитьIP

за половину суммы обещаю найти и вернуть все бабло! деньги кидай на

WMZ 2356538895310

Agressor
Member

написано 16 Октября 2007 09:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
Согласен, я вначале деньги получу, а потом тебе половину отдам!

moderator-bf
Moderator

написано 16 Октября 2007 17:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Sanaa
за половину суммы обещаю найти и вернуть все бабло!
Давайте на живом примере - какие технологии вы собираетесь использовать для выполнения данного обещания?

Sanaa
Moderator

написано 16 Октября 2007 21:32ИнфоПравкаОтветитьIP

moderator-bf
какие там технологии, если чувак просто так раздает бабло, грех не воспользоваться случаем

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018