Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Мобильные системы »
Суд защитил МТС от клиентов

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Суд защитил МТС от клиентов
jz
Multi-Moderator

написано 07 Сентября 2010 09:46ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка
цитата:
Суд признал законной практику списания денег со счета абонента за СМС с коротких номеров. Иск общества защиты прав потребителей, который требовал запретить операторам брать с клиентов деньги за входящие рекламные сообщения, отклонен.

Таганский суд Москвы признал законным взимание денег с абонентов за входящие СМС-сообщения с коротких номеров. Таким образом, был отклонен иск общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» к сотовому оператору МТС, поданный еще в марте 2010 года. Решение о том, судиться ли дальше, ОЗПП примет после того, как судья Наталья Антонова огласит мотивировочную часть решения

Ну что, господа-товарищи, поздравляю. Если в "проклятой Америке" за спам сажают, то в России пострадавшие пока что только абоненты МТС будут.. его оплачивать. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Помнится, в уже далёкие 90-е компании МТС было ой как нелегко отмыться от нечистоплотного имиджа. Теперь - ну что же, видимо решили возобновить практику. Кушать-то хочется.

Весельчак У
Moderator

написано 07 Сентября 2010 20:56ИнфоПравкаОтветитьIP

судья Наталья Антонова
Интересно, почём?

jz
Multi-Moderator

написано 07 Сентября 2010 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Да, интересный вопрос.

Весельчак У
Moderator

написано 08 Сентября 2010 20:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Пусть только попробуют, сменю оператора. Хотя лучше ли другие?..

ФраФоЧка
Member

написано 15 Мая 2011 01:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Вы когда-либо были клиентом МММ МТС? Если да, и если у Вас нет на руках письменного свидетельства о расторжении договора - ждите 100500-миллионных счетов. Впрочем, даже если не были - Вы от этого не застрахованы.

дядька Черномор
Moderator

написано 23 Мая 2011 21:23ИнфоПравкаОтветитьIP

НАдеюсь, по их поводу справедливость восторжествует аналогично этому случаю:
ссылка

Кстати, мегафоновский спам тоже довольно неприятен, хотя и не такой активный как МТСовский, но всё равно совсем не радует получать в роуминге спам про их говноакции. Как от этого отписаться, я не знаю. Судя по всему, никак!

burymore
Мессия

написано 23 Мая 2011 21:59ИнфоПравкаОтветитьIP

В отношениях с операторами я юзаю три простых правила - Не покупать симки на свой паспорт, не держать на счету более пяти долларов и сразу после покупки отключать через интернет- помощник (если МТС) все медвежьи услуги. После чего я делаю контрольный выстрел в виде звонка оператору с просьбой проверить все ли платные услуги у меня отключены. Только после этого можно класть деньги на счет.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018