Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Мобильные системы »
Стартовали продажи Lenovo IdeaPhone K900 (страница 9)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Стартовали продажи Lenovo IdeaPhone K900
Циник
Светоч™

написано 20 Января 2014 21:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Работать новинка должна не более половины дня.

Весельчак У
Moderator

написано 20 Января 2014 22:46ИнфоПравкаОтветитьIP

5,5-дюймовый дисплей новинки получит разрешение 2K (2560х1440 пикселей)
А зачем? В микроскоп рассматривать?

Фонист
Member

написано 21 Января 2014 19:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
А зачем? В микроскоп рассматривать?
Это мы с тобой берем телефон для того что бы звонить. А молодняк и клипы смотрит и в интернете шарится итд.

Весельчак У
Moderator

написано 24 Января 2014 00:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Невооружённым взглядом разницы будет не видно.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 24 Января 2014 00:37ИнфоПравкаОтветитьIP

С появлением ARM64 и абсолютной однотипностью нынешних Ведроидных моделей брать мабилу прямо сейчас нет смысла - надо подождать пока вендоры обновят железо.

Модный гаджет Голохера в третьем квартале этого года будет годен только на помойку. Средний срок жизни мабилы Ведроид-Классик - два года.

Я сижу на Симбиане - все работает как надо и когда надо.

Для баловства есть Ведроид от Самсунг (тормоз) и планшет АРМ64 от Аппле. Как ни странно, но Вин8 дивайс пока радует больше всего - почта (Аутлук), вменяемый браузер, возможность скачивать и закачивать любые файлы, SkyDrive, общая стабильность платформы в работе - WinRT как домашние таппки - все предсказуемо, ожидаемо, батарейка живет неделю при умеренном 2-х часовом использовании в день.

Аппле АРМ64 АйПад Айр силен шустростью и экономичностью батарейки, но таки чего-то не хватает.

адмирал Галлахер
Member

написано 03 Февраля 2014 23:56ИнфоПравкаОтветитьIP

Третий месяц эксплуатации - полет нормальный. Стекло, металлическая крышка без повреждений, а вот пластмасса по краям таки исцапаралась.
Модуль WiFi сверхшустрый - сеть находит быстрей чем на ноуте. Андроид работает без тормозов и сбоев, как надо и когда надо.

В целом, если нужен хороший смартфон за вменяемые деньги, K900 лучший выбор на ближайшие два-три года. На больший срок загадывать нет смысла, вполне вероятно что появятся еще более продвинутые мобильные процессоры Intel

Добавление от 04 Февраля 2014 00:11:

Sergeant Blood
Для баловства есть Ведроид от Самсунг
Протри тряпочкой свои три недосмартфона, два планшета, собери в кучку весь этот хлам вместе с зарядниками и шнурами весом over 2 кг и отнеси на помойку. А потом купи один К900

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 06 Февраля 2014 00:26ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

Протри тряпочкой свои три недосмартфона, два планшета, собери в кучку весь этот хлам вместе с зарядниками и шнурами весом over 2 кг и отнеси на помойку. А потом купи один К900

Продолжает бомбить пукан(ТМ) ? Зачем мне твоя карманная печка - ARM64 в Айпаде AIR же - холодный, быстрый, энергоэффективный.

Нокла на симбе работает как часы, зачем мне говноведроид в кармане ? Я по городу езжу на Ауди, для карт есть Гармин, а кроме карт, СМС, звонков и нотификаций email от мабилы мне ничего не нужно. Карты в Симбе есть - хватает чтобы найти дом очередной бабы. Аккумулятор мабилы заряжаю раз в две недели.

Как только сдонет нынешняя Нокла - наготове 808-я.

Мабилу буду менять не раньше 2020-го года - за это время успеют ARM128 или i8 запихнуть. Нынешние Ведроиды - однотипное дерьмо. АйПхоне - дорого и бессмысленно. К 2020-му еще не одна компашка успеет подохнуть, включая Аппле.

Симба уютна как разношенные семейные трусы.

- Да, я старомоден.

[Это сообщение изменил Sergeant Blood (изменение 06 Февраля 2014 02:06).]

адмирал Галлахер
Member

написано 06 Февраля 2014 13:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
зачем мне говноведроид
Зачем мне твоя карманная печка

Самовнушение - вещь конечно полезная, главное чтобы ты сам в это наконец-то поверил

А иначе зачем ты сидишь в этой теме уже полгода и усилено закидываешь ее своими кирпичами?

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 07 Февраля 2014 01:01ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер

Телефон - только для дела и ЧП. Для этого 8 ядер и Штеуд не нужны.

адмирал Галлахер
Member

написано 08 Февраля 2014 11:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Sergeant Blood
Телефон - только для дела и ЧП

Телефон - да. Смартфоны же делают как раз для того чтобы можно было посмотреть почту, фильм, послушать радио, срочно поправить документ в дороге,на скорую руку сфоткать что-то, определить местоположение по gps.

А тем временем Nokia тоже переходит на ОС андроид (новая модель Normandy)

Весельчак У
Moderator

написано 10 Февраля 2014 22:43ИнфоПравкаОтветитьIP

адмирал Галлахер
А тем временем Nokia тоже переходит на ОС андроид (новая модель Normandy)
Мелкомягкие и Ведроид? Не иначе что-то большое в лесу сдохло.

Фонист
Member

написано 02 Августа 2014 17:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Аналитическая компания Strategy Analytics опубликовала результаты исследования рынка смартфонов, согласно которым китайская компания Xiaomi вошла в пятерку лидеров по объему продаж этих мобильных устройств.

Всего во втором квартале 2014 года было продано 295 миллионов умных телефонов, что на 27 процентов больше, чем годом ранее. Наибольший прогресс показала молодая китайская компания Xiaomi, поставившая 15,1 миллион смартфонов (5 процентов) по сравнению 4,1 миллионом, поставленным в том же квартале прошлого года. Она заняла пятое место на рынке по объему поставок в штучном выражении.

Самым популярным производителем в мире осталась компания Samsung, однако ей единственной из лидеров не удалось нарастить поставки, и она потеряла значительную долю рынка. Корейская компания во втором квартале продала 74,5 миллиона смартфонов, тогда как во втором квартале прошлого года она их поставила 76 миллионов. В результате доля Samsung на рынке упала до 25,2 процентов с прошлогодних 32,6 процентов.

Остальные компании нарастили поставки в числовом выражении, однако у Apple и LG они увеличились медленнее рынка, поэтому доли компаний несколько упали: до 35,2 процентов у американской корпорации (2 место) и до 5,2 процентов — у корейской (6 место). Компании Huawei и Lenovo нарастили свою долю на рынке, теперь они занимают третье и четвертое место с долями 6,8 и 5,4 процента соответственно. Аналитики отмечают, что занять третье место Huawei помогли успешные поставки LTE-моделей, включая флагманскую Ascend P7. ссылка

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net