Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Мобильные системы »
Nokia продалась Microsoft. Что дальше? (было: NOKIA всё) (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Nokia продалась Microsoft. Что дальше? (было: NOKIA всё)
Serge78rus
Junior Member

написано 30 Марта 2014 12:01ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
адмирал Галлахер писал:
цитата:
Microsoft Corp. с целью усилить свои конкурентные позиции на растущем рынке мобильных технологий договорилась о покупке бизнеса финской Nokia Corp. по выпуску мобильных устройств за 5,44 млрд евро ($7,2 миллиардов). За сам бизнес Nokia по производству мобильных телефонов и смартфонов Microsoft заплатит 3,79 млрд евро. Кроме того, Microsoft купит патенты Nokia на 1,65 млрд евро, говорится в сообщении компаний

Продались скандинавы америкосам за понюшку табака.

5,44 млрд евро ($7,2 миллиардов) - это, по Вашему понюшка, дорогой же табак Вы курите. Огласите название бренда

Alexander83
Junior Member

написано 03 Апреля 2014 18:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Таки всё. Нокиа уже не будет такой как прежде

bf
skunk MadeMan

написано 17 Апреля 2014 19:50ИнфоПравкаОтветитьIP

bf
skunk MadeMan

написано 21 Апреля 2014 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Айзенберг
Member

написано 21 Мая 2014 23:20ИнфоПравкаОтветитьIP

bf

Да как бы и нормально, мне нравятся мелкомягкие, на общем фоне твёрдая 4. О Нокии могу сказать тоже самое. Вот ещё бы найти где для их Люмий чехол с полноценной клавиатурой. А то не могу пользоваться телефоном без клавиатуры.

12 Сентября 2014 22:41 jz приклеил тему "Не будет больше Nokia".
bf
skunk MadeMan

написано 11 Сентября 2014 10:12ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка
цитата:
Бренд Nokia полностью исчезнет как из документации по новым продуктам Microsoft, так и из материалов по продуктам, которые уже представлены на рынке. Произойти это должно до конца 2014 года.

Готовящиеся к выходу мобильные телефоны Nokia Lumia 830 и Lumia 730 станут последними гаджетами, имеющими отсылку к Nokia в названии. В дальнейшем смартфоны из этой линейки скорее всего будут позиционироваться как Microsoft Lumia.

цитата:
Я еще понимаю, когда в смартфонах и планшетах используется одна и та же версия - в конце концов, граница между этими устройствами уже очень сильно размыта. Но как можно слить вместе смартфонную и десктопную версии - вот это я в упор не понимаю. Даже у Apple это не получилось - там две различных версии: OS X и iOS, а уж в Apple всегда готовы все сливать в одно.

Ну почему же - вон Windows 8 есть. Как и нафига - другой вопрос, но есть.

Valera
Moderator

написано 12 Сентября 2014 10:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Но как можно слить вместе смартфонную и десктопную версии - вот это я в упор не понимаю. Даже у Apple это не получилось
На мой взгляд, как раз ничего удивительного. К тому всё и шло.
Семейство ОС Win-Embedded для кассовых машинок, которому уже десяток лет, и на десктопе работает. Т.е. нет никакого колдунства, есть апробированные решения по архитектуре ОС, и есть вопрос сборки ядра для целевой аппаратуры.

bf
и нафига - другой вопрос
Как нафига? Что бы приложения не переписывать.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net