Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Приветствую население этого форума (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Приветствую население этого форума
zonder
Junior Member

написано 08 Сентября 2002 11:36ИнфоПравкаОтветитьIP

От имени Новосибирской секции международной партии социалистической революции(нс мпср)приветствую население этого форума.
Давно к вам собирались,да больно адрес длинен.Сергей,по Вашим высказываниям на форуме ррп я расчитывал найти здесь идеальную структуру конфы(Вы так ее рекламировали),между тем,мне здесь в сравнении как-то не очень нравится-все кажется менее наглядным,не динамичным,страници грузятся долго etc,хотя конечно это дело привычки.Будем считать,что все искупается более высоким уровнем содержания споров-что очевидно с первых страниц,кроме того,значительно меньше откровенной лабуды и банального мата,а это радует-на 1917.сом ругани процентов 80.
Для посетителей форума.Наша группа(нс мпср)немногочисленна-чуть более 10 человек,соц.состав-в большинстве служащие госучереждений и студенты,взгляды- радикально-революционные("троцкизм"),опыт работы-с 1996,в 1998 году были разогнаны,потеряли товарища.Группа с обновленным составом восстановлена под маркой нс мпср в 2002,старое название приняли в связи с определенной известностью этой марки в левом движении как у нас,так и за рубежом.Поддерживаем контакты с ррп(москва) и рядом групп во франции,италии,израиле и сша.В ближайшее время выходит из печати наш проект программы объединенного левого движения,который мы намерены представить на обсуждение в октябре на съезде.
РОТ ФРОНТ
зондер(нс мпср)

(исправил опечатку в заголовке)

[Это сообщение изменил asenberg (изменение 11 Сентября 2002 21:11).]

skunk
Злобный админ

написано 08 Сентября 2002 12:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Приветствую Зондера!
Перейдем сразу к делу.
1. Длинный адрес http://forum.skunksworks.net/Ultimate.cgi легко записать в фавориты, а лабуда и мат не допускается местной администрацией.
2. Хотелось бы развернутого объяснения о том что же произошло с НС МПСР 1,5 года назад и комментарии о провокаторской деятельности ФСБ и их связи с НС МПСР (со слов И.Л.).

VoLK

написано 08 Сентября 2002 12:53ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder - что-то до боли нацистское...

Пьянтос
unregistered
написано 08 Сентября 2002 19:25  ПравкаОтветитьIP

zonder
Привет )
"чуть более 10-ти чел. " можно было сказать - "нас 12" или "нас 14!". Или это военная тайна?
Или со счету сбились, считая до 20-ти ?

Здесь Вам не там...

Junk
Member

написано 08 Сентября 2002 19:59ИнфоПравкаОтветитьIP

"чуть более 10-ти чел. " т.е. до 11 не дотягивает = 10.4

VoLK

написано 08 Сентября 2002 20:44ИнфоПравкаОтветитьIP

Меня всегда интересуют цели и задачи подобных организаций. 11 человек радикалов конечно могут обнести ларёк, но вот революцию сделать...

Junk
Member

написано 08 Сентября 2002 21:09ИнфоПравкаОтветитьIP

...в отдельно взятом ларьке - вполне возможно...

vovan
Боец невидимого фронта

написано 08 Сентября 2002 21:36ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK & Junk
По поводу ларька это круто!!! А в натуре, чем народ занимается? (вопрос к zonderу) - очередной кружок "умелые ручки"??

опыт работы-с 1996,в 1998 году были разогнаны,потеряли товарища.
Что за опыт работы?? Где это Вы товарища потеряли - надеюсь не по пьянке

взгляды- радикально-революционные("троцкизм") - здесь пожалуйста по подробней...

VoLK

написано 08 Сентября 2002 22:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Junk
...в отдельно взятом ларьке - вполне возможно...
Никто даже образцово-коммунистического ларька в мире не видел. Работать на комунну менее прикольно, чем называть себя троцкистом-радикалом и раздувать на кухне мировую революцию.

vovan
Что за опыт работы??
Секрет. ФСБ не спит.

skunk
Злобный админ

написано 08 Сентября 2002 22:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Пьянтос
А ты почему не регистрируешься? Повесели нас в этой теме.

vovan
Боец невидимого фронта

написано 09 Сентября 2002 10:36ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
По другому и быть не могёт

Junk
Member

написано 09 Сентября 2002 11:08ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Образцовым такой ларек точно быть не сможет.
А я бы не отказался от коммунистического пивного ларька рано утром после праздничка (только в очереди у раздачи стоять не хочется)...

asenberg
Moderator

написано 09 Сентября 2002 16:37ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

"я расчитывал найти здесь идеальную структуру конфы(Вы так ее рекламировали),между тем,мне здесь в сравнении как-то не очень нравится-все кажется менее наглядным,не динамичным,страници грузятся долго etc"

в любом случае движок UBB тем более так фундаментально переработанный это лучшее что есть для конфы в интернете, а что тормозит, это прелести бесплатного хостинга :-(

Добавление от 09 Сентября 2002 16:41:

Junk
VoLK

людоеды, блин, основной флуд от вас идёт, вот как начну чистить.....

VoLK

написано 09 Сентября 2002 20:30ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
1. Какой такой серьёзный разговор в этой ветке я зафлудил?
2. Комментарии и вопросы вполне логичны.
3. Если хотите тусоваться без вопросов со стороны - делайте форум закрытым.

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 09 Сентября 2002 20:41).]

Пьянтос
Junior Member

написано 09 Сентября 2002 20:37ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
В какой именно её части?
Про тушку Ильича или про то, что обсуждалось потом ?
Вообще-то, веселить я не мастер.
Читаю с удовольствием.

zonder
Junior Member

написано 09 Сентября 2002 20:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Я чувствую,нам рады.По поводу провокаторства и фсб см архив форума ррп за последние три года-повторятся по сто раз неохота.По поводу численности группы-а нахрена вам точная цифра?-смех смехом,но в прошлый раз нашу численность не знали точно и я ,например,с Кириллом не засветились вовсе.О потерях-наш товарищ погиб при аресте-едва ли ваши шутки здесь уместны.Опыт работы-держим образцовый коммунистический киоск,недавно получили переходящее знамя кап.соревнования от местного отделения фсб-отстают служивые.
Аsenbergу привет-чудный форум-содержательный и с чувством юмора(см выше),особенно хорош стиль изложения некоторых "членов"- высокоинтеллектуально и коротко-прямо по чеховски-зря только мат запретили-как бы народ на синонимах не перенапрягся.
зондер(нс мпср)

(удалил повтор)

[Это сообщение изменил asenberg (изменение 10 Сентября 2002 14:52).]

Пьянтос
Junior Member

написано 09 Сентября 2002 20:39ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Радость просто переполнила наши сердца !

VoLK

написано 09 Сентября 2002 20:45ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Не надо патетики. Есть ли у вас задачи и цели или вы в стариков-разбойников в детстве не наигрались?

Пьянтос
Junior Member

написано 09 Сентября 2002 21:19ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
В детсве играют в казаков-разбойников (в чем смысл игры - не знаю).. хотя отрицать, что зондер не наигрался в детсве в стариков-разбойников никак нельзя
zonder
Расскажите нам о целях Вашей организации. О практических задачах, о программе.

vovan
Боец невидимого фронта

написано 09 Сентября 2002 21:24ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Дык ты че-нить поделу то скажи

VoLK

написано 10 Сентября 2002 07:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Пьянтос
В детсве играют в казаков-разбойников
Ок. Только старии разбойники из фильма Рязанова тоже дурью маялись.

zonder
О потерях-наш товарищ погиб при аресте
Не пойму - он сопротивлялся (зачем?) и его убили или застрелил (подорвал) себя сам? В любом случае мотивы непонятны.

zonder
Junior Member

написано 10 Сентября 2002 09:31ИнфоПравкаОтветитьIP

А вы вообще наших мотивов никогда не поймете,это для меня давно очевидно-так толку то объяснять стараться?
Мы видим определенную враждебность к себе со стороны"населения"этого форума,поэтому должны извиниться и откланяться-ругани и на 1917.сом хватает-еще и здесь переругиваться недосуг.Появились же мы у вас решив,что ваша конфа имеет коммунистический характер(эту мысль посеял у нас своими речами уважаемый модератор Asenberg-сам человек твердых взглядов и взвешенных решений-однако один человек-не весь форум),убедившись же в том,что кроме Сергея здесь нет коммунистов не видим смысла в продолжении общения-оппонентов разной степени подготовки и воспитанности и без вас хватает-а вот товарищей пока маловато.
Всего доброго и еще раз извините за вторжение(нужно было все таки сначала почитать материалы сайта,а потом ломиться-увлеклись слегка,виноваты).
зондер(нс мпср)
зондер(нс мпср)

Alex P.
Member

написано 10 Сентября 2002 09:45ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
При таком "отношении" к делу у вас и далее будет наблюдаться "нехватка товарищей", ибо под лежачий камень вода не течет

VoLK

написано 10 Сентября 2002 09:57ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Ты ничего нового не сказал. Местные коммунисты тоже ничего внятного и понятного о целях и задачах ни разу не написали. Одна болтовня.
Я тоже могу назвать себя коммунистом, троцкистом и пр. И чем я буду отличаться от местных коммунистов, которые ничерта не делают и внятно говорить не умеют (кроме питья пива за победу революции )? Повторяю, похоже вам в кайф чувствовать себя маргиналами, вот и вся ваша загадка. Причём тайность и келейность вам нужна, чтобы никто каверзных вопросов не задавал.
Я никогда не пойду к больному врачу или к нервному психологу. Я никогда ни доверю руководство ларька ни одному местному коммунисту, что уж там говорить о построении нового мира.
ЗЫ А ты тоже оказался слабачком, сразу удрал, когда пришла необходимость отвечать на вопросы (заметь - очень простые). Впрочем не ты первый не ты последний: http://forum.skunksworks.net/Forum3/HTML/000080.html

[Это сообщение изменил VoLK (изменение 10 Сентября 2002 10:06).]

Junk
Member

написано 10 Сентября 2002 10:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Кина не будет, кинщик спился! (с)
цитата:
Интересный разворот!
Прямо задницей в народ!
(Из справочника Junkа "Коммунистические развороты к народу. Позы в иллюстрациях.")

Иллюстрацию не привожу из этических соображений.
Все больше удивляюсь борцам за светлое будущее! На вопрос народа "А за что вы боретесь" дают легко прогнозируемый ответ, который на простонародном наречии прозвучал бы как "Пошли на ***!".
- У нас есть цели и методы!
- Покажите...
- *** вам!
Хотя, на что тут обижаться? Мало того, что посылали интеллигентно (о сожалениях по поводу запрета мата забудем - это, наверняка, необходимый атрибут конспирации или профессиональный сленг), так еще и сами же пошли!
Тьфу, борцы, твою мать...

VoLK

написано 10 Сентября 2002 10:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Это скорее другая игра. В детстве девочки 5-7 лет любили так играть.
- девочки: У нас секрет.
- окружающие: Какой секрет?
- девочки: На то он и секрет, чтобы никому не говорить. Не скажем...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net