Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Как нам бороться с пролетариями из других стран? Это же скрытая экспансия... (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Как нам бороться с пролетариями из других стран? Это же скрытая экспансия...
VoLK

написано 18 Сентября 2002 15:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Можно захватить территорию силой, а можно легальной, быстроплодящийся массой людей. Всё это гораздо актуальнее, чем ускользающий коммунизм...

Пьянтос
Member

написано 18 Сентября 2002 22:33ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
В чем проблема? Территория большая, места всем хватит, а если приезжие окажутся умнее и трудолюбивее - значит им здесь место, а не нам (. Лучшим людям - лучшие места - разве это не справедливо?
Или Вы боитесь остаться без работы или что платить станут меньше ?
То, что плодятся быстро - это нехорошо, под них нам придется создавать структуру - роддома, больницы, садики , школы.. ну и все такое (.
Зато потом они будут вкалывать - а мы получать пенсию Маленькую, но хорошую

VoLK

написано 18 Сентября 2002 22:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Пьянтос
Если к тебе в квартиру переедут "трудолюбивые" туркмены или азеры ты будешь рад? Аналогия очень близка.
Я не знаю, что ты понимаешь под лучшестью, но в истории захватчики часто были менее образованы и культурно развиты. Можно ведь тараканов и крыс считать более жизнеспособными, чем людей.
К сожалению, кроме скинхедов это явление никого не волнует.

Пьянтос
Member

написано 18 Сентября 2002 22:47ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Да меня тоже волнует, просто я пытаюсь сначала ситуацию определить - вот и спрашиваю, а что тут плохого.. Кое что я и сам знаю (плохого) думаю, может кто еще чего подскажет.
Почему едут отвсюду в частности в Москву? Потому, что готовы за небольшие деньги выполнять ... сорь, позже допишу..

Junk
Member

написано 18 Сентября 2002 22:57ИнфоПравкаОтветитьIP

По сабжу: где там zonder со своим террором? ЩЮтка!

VoLK

написано 18 Сентября 2002 23:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Junk
zonder коммунист, а коммунисты интернационалисты и космополиты.

Пьянтос
Member

написано 18 Сентября 2002 23:31ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Junk
Вот пусть у зондера в квартире и селются азеры и туркмены.

Junk
Member

написано 19 Сентября 2002 10:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Пьянтос
Ну, это уже террор в извращенной форме...

Пьянтос
Member

написано 19 Сентября 2002 15:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Junk
Для айзеров и туркменов или для зондера извращенной?
Да вообще - если по обоюдному согласию - то нельзя считать это извращением.
А если без согласия зондера - то это насилие. Террор - тоже насилие. зондер - сторонник террора.Значит, он не может быть против насилия. значит - это не насилие - а по обоюдному согласию.
Так что все в порядке. Пусть селятся.

vovan
Боец невидимого фронта

написано 19 Сентября 2002 16:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Такие проблемы должны решаться Гос-ом, а не скинхедами, для того оно и существует чтобы защищать интересы своего народа.

Junk
Member

написано 19 Сентября 2002 18:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Пьянтос
Злой ты!

vovan
Должны, но не решаются.

VoLK

написано 19 Сентября 2002 18:37ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
Правозащитные организации слишком сильны на западе, а мы слишко зависимы от запада. Правда запад уже сам не знает, что делать с миллионами иммигрантов и в европе сильны националистские настроения.

vovan
Боец невидимого фронта

написано 19 Сентября 2002 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

Junk & VoLK
Так что, "закроем глаза" на фашистов, пусть пацаны потешаться - сделают пару-тройку государственных дел?

Пьянтос
Member

написано 19 Сентября 2002 21:52ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
Не-е, на фашистов закрывать глаза нельзя. Стоит такого джина выпустить из бутылки - он потом разбираться не будет, кто есть ху. Достанется всем. Остановить это будет невозможно.
А иммигранты - мне , например - фиолетово, пусть живут, если не мешают. Они такие же люди как и мы и имеют такие же права, как и все. Ну может чуть меньше )).

vovan
Боец невидимого фронта

написано 19 Сентября 2002 22:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Пьянтос - Так и я о томже. Я тоже спокойно отношусь к приезжим. Проблема в том, что национальные групировки делят города на сферы влияния. Посмотри - азеры, например, торгуют продуктами, вьетнамцы - шмотьём и т.д. Наших просто вытисняют впрямом и переносном смысле отовсюду. Что это? Слабость нации? Не думаю. Помоему причина более простая...

Добавление от 19 Сентября 2002 22:20:

помоему я немного с темы съехал, звинюсь

Пьянтос
Member

написано 19 Сентября 2002 22:33ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
Какая причина? Что иммигранты держатся "кружком", помогая друг другу и чужбина мобилизует те качества в них, которые в нас не проявляются, поскольку мы дома? "Захват" тех или иных сторон жизни одной нацией едва ли возможна - просто существует мнение, что айзеры торгуют апельсинами. Или цветами. Это только мнение, никто не считал русских теток, котрые торгуют. А кто всем этим заправляет - вообще не понятно. В доперестроечные времена ары рассекали на машинах(круто) да еще и на новых-дважды круто. Сейчас теже ары на теже, уже не новых машинах.. Рынок поменялся - поменялась и их жизнь. Кто их пустит - допустим, к нефти, в власть, банковское дело или еще чем серьезным заправлять..Так и торгуют апельсинами...

vovan
Боец невидимого фронта

написано 19 Сентября 2002 22:42ИнфоПравкаОтветитьIP

Пьянтос - Да, верно, но опять же - ...помогая друг другу и чужбина мобилизует те качества в них, которые в нас не проявляются, поскольку мы дома - значит мы не опомнимся и не начнём действовать пока нас окончательно не выселят из "дома" или скинхеды - это наш зарождающийся ответ на приезжих и бездействие властей?

Пьянтос
Member

написано 19 Сентября 2002 22:51ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
Я не понимаю - кто кого вытесняет? Что, русский в Москве не может найти работу ? Или она оплачивается меньше, потому что он русский ? Я гораздо чаще сталкиваюсь с тем, что торговцы-хохлы и молдоване обманывают, обсчитывают и обвешивают(если уж про торговлю) , чем восточные торговцы. При все том ВСЕ приезжие мне не сипатичны, но я пытаюсь рассуждать, а не устраивать шовинистскую истерию. А сколько хохлов - коренных жителей Москвы? Ужас!
Так что не поймешь, где провести границу.. лучше и не пытаться.

vovan
Боец невидимого фронта

написано 19 Сентября 2002 23:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Пьянтос
-устраивать шовинистскую истерию- да ладно, сами про скинхедов начали .
не поймешь, где провести границу.. лучше и не пытаться - давай на этом и закончим, ато слишком далеко от сабжа отошли, там вроде про пролетариев

Пьянтос
Member

написано 20 Сентября 2002 10:36ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
сами про скинхедов начали
Вы меня с кем то путаете )))

Добавление от 20 Сентября 2002 10:37:

vovan
Да, про пролетариев Что с ними ?

vovan
Боец невидимого фронта

написано 20 Сентября 2002 10:42ИнфоПравкаОтветитьIP

ПьянтосПролетарии всех стран - пролетайте дальше!

VoLK

написано 20 Сентября 2002 11:41ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
Так что, "закроем глаза" на фашистов, пусть пацаны потешаться - сделают пару-тройку государственных дел?
Если ты фашистами называешь националистов, то они уже прихлодят к власти в Европе. Во Франции в этом году был первый звонок (Ле Пен). Джина в бутылке не сохранишь, если наши власти будут бездействовать, то люди будут голосовать за нацистов.

vovan
Боец невидимого фронта

написано 20 Сентября 2002 11:44ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Давай условимся, кого ты понимеш под фашистами и кого под националистами?

Добавление от 20 Сентября 2002 11:45:

Для меня между ними знак =

VoLK

написано 20 Сентября 2002 12:01ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
Я вообще не знаю кто такие фашисты и этот термин не употреблял. В гитлеровской Германии не было такого термина фашизм.
Национализм - это тоже широкое понятие. Опреденлять его должны мы все вместе, а не я, это ведь вопрос договорённости. А лучше каждый раз пояснять, что человек имел ввиду.

Лично меня пугает массовая экспансия малообразованных или (и) околокриминальных людей из других стран. Если бы к нам ехали доктора наук, профессионалы, то я бы был только за.

vovan
Боец невидимого фронта

написано 20 Сентября 2002 12:09ИнфоПравкаОтветитьIP

VoLK
Если бы к нам ехали доктора наук, профессионалы, то я бы был только за. - Для начала былобы неплохо удержать здесь своих(силовой способ исключён).
А по поводу фашистов - не будем усложнять, назовём таких людей просто - националистически настроенные.

Junk
Member

написано 20 Сентября 2002 12:45ИнфоПравкаОтветитьIP

vovan
Русский народ никогда не был националистом. Но, когда люди видят, что их начинают чморить на собственной территории (т.е. у себя дома) заезжие купцы, невольно смотришь с симпатией на национальную идею.

Пьянтос
Member

написано 22 Сентября 2002 17:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Junk
Когда заезжий купец начинает кого-то чморить - надо бить в бубен конкретному купцу - можно и не заезжему. А к иммигрантам в массе так относиться нельзя. Да и тема начиналась с пролетариев.

Junk
Member

написано 22 Сентября 2002 18:43ИнфоПравкаОтветитьIP

На счет пролетариев: по-моему, пора вводить ограничение на иммиграцию, как в Европе. У нас в стране нет недостатка в рабочей силе. Кто-нибудь может назвать причину, по которой иммиграция нам выгодна?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net