Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Об опытах и сортирах. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Об опытах и сортирах.
Beelzebub
Moderator

написано 10 Сентября 2004 06:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Повторяю... <...>
Плиз, не надо мне говорить про чеченские грязные деньги. Меня, как буржуйского криминального авторитета, интересует методика отмытия моих грязных денег через, допустим, Чечню. Итак, я с чемоданом черного нала приехал туда... Мои дальнейшие действия?

ЗЫ. Могучий Скиф

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Сентября 2004 09:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Хотя ежели грязные технологии по утапливанию конкурентов в бочке дерьма считать честной конкуренцией, то тогда всё замечательно.
Давайте не затрагивать моральные аспекты. Если буржуй получил "белую" прибыль - то отмывать её не нужно, это и так законно его деньги.
на новости по поводу судебных тяжб между фирмами по нарушению патентов.
Мы, похоже, о разных материях говорим.

Могучий Скиф
А крахи на бирже?
А что с ними? Если прибыль получена законно - то все ОК.
Не было на Ваших глазах ни развала СССР, ни войны в Ираке...
Было. Вот в результате "развала" СССР получилось много незаконно присвоенных денег, которые некоторые "отмывают".
Война в Ираке - сугубо личное дело США. Комерсанты тут вообще не причем.

Добавление от 10 Сентября 2004 09:21:

Beelzebub
Итак, я с чемоданом черного нала приехал туда... Мои дальнейшие действия?
Лучше сразу уезжать. Или для прикола заявить "повстанцам", что выкуп за себя ты возишь с собой.

Beelzebub
Moderator

написано 10 Сентября 2004 09:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Лучше сразу уезжать
Нет уж, нет уж. Раз взялись Арслан со Скифом доказывать, что буржуи деньги в гнойниках отмывают - пусть доказывают и на конкретном примере показывают. А то болтать все умеют.

Весельчак У
Moderator

написано 10 Сентября 2004 11:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Мы, похоже, о разных материях говорим.
Т.е. воровство интеллектуальной собственности - это законный бизнес и "белая" прибыль? Понятно.

Могучий Скиф
Moderator

написано 10 Сентября 2004 14:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Возврашаетесь из Чечни с "беженцем", который тащит ваш чемодан... После пересечения границы чемодан поступает под вашу опеку... в качестве гарантии.

Вы всё время пытаесь проигнорировать то, о чем Вам открыто сказано не раз: отмывкой денег в гнойниках занимаются государственные структуры. Которые могут привлекать других у"частников"

Пъ
Война в Ираке - сугубо личное дело США. Комерсанты тут вообще не причем.
Смешно. Нефтяные комании США - не коммерсанты. Британии - тоже. России - тоже.

Вопрос - так нахера нам такой капитализьм???

Beelzebub
Moderator

написано 10 Сентября 2004 16:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Возврашаетесь из Чечни с "беженцем", который тащит ваш чемодан... После пересечения границы чемодан поступает под вашу опеку... в качестве гарантии.
Продолжайте дальше, убедительно прошу. Деньги по условиям задачи должны поступить на мой счет в банке на мое имя.

Вы всё время пытаесь проигнорировать то, о чем Вам открыто сказано не раз: отмывкой денег в гнойниках занимаются государственные структуры. Которые могут привлекать других у"частников"
Естественно, лажу я игнорирую. Был сформулирован совершенно четкий вопрос: есть конкретный человек, который совершил конкретное преступление в результате которого нажил конкретную сумму. Ее надо "отмыть" ака легализовать. А в ответ слышу что то про чеченские наркотики...

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Сентября 2004 16:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
воровство интеллектуальной собственности - это законный бизнес и "белая" прибыль?
Само по себе воровство не может дать прибыли. Никакой.
Причем не имеет значения, что украдено - интеллектуальная собственность или еще какая.
Сама постановка вопроса довольно странная - "воровство..- это законно?"
Нет, воровство незаконно.
Если вы что-то украли, а потом продали, то представить это в виде прибыли никак нельзя (так же как и деньги от продажи героина или полученные в качестве выкупа за похищенных людей). Такие деньги нуждаются в легализации (если вы не собираетесь тратить их исключительно для личного потребления). Об этом собственно тут и идет разговор, каким образом в Чечне можно отмыть криминальные деньги.

Могучий Скиф
отмывкой денег в гнойниках занимаются государственные структуры.
Непонятно, зачем отмывать деньги государству? Оно что, занимается криминальным бизнесом или боится налогового инспектора?
Государство обладает уникальной возможностью печатать деньги. Нафиг госструктурам что-то отмывать для государства?

Могучий Скиф
Moderator

написано 10 Сентября 2004 16:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Ну дык огласите это конкретное преступление...

Деньги по условиям задачи должны поступить на мой счет в банке на мое имя.
Поступили: После пересечения границы чемодан поступает под вашу опеку... в качестве гарантии.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Сентября 2004 16:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Смешно. Нефтяные комании США - не коммерсанты. Британии - тоже. России - тоже.
Действительно смешно.
Может быть Вы намекаете на то, что нефтяные магнаты имеют отношение к этой войне?
Но намекать можно что угодно, а вот доказать это Вам едва ли удастся.
А как называются бездоказательные обвинения?

Beelzebub
Moderator

написано 10 Сентября 2004 16:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Ну дык огласите это конкретное преступление...
Например я (ну коли я тут взялся выполнять роль криминала) печатаю фальшивые деньги. Продаю по курсу N:1 (N изменяется, допустим, от 3 до 10, возможны варианты) и настоящие складываю в чемодан.

Поступили: После пересечения границы чемодан поступает под вашу опеку... в качестве гарантии.
Опека и право собственности - не одно и то же.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Сентября 2004 16:52ИнфоПравкаОтветитьIP

что-то я не пойму, про какую "опеку" идет речь? какой гарантии?

Lerka
Амра-хулиганка

написано 10 Сентября 2004 16:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
P.S. Для иллюстрации "честного" бизнеса предлагаю посмотреть на новости по поводу судебных тяжб между фирмами по нарушению патентов.

Beelzebub
ага, так тебе все методики и выложили

чемодан свой привози сюда - пригодится...

Beelzebub
Moderator

написано 10 Сентября 2004 17:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Lerka
Дык Питер то не "гнойник". Меня интересует как Арслан со Скифом именно в грязной клоаке денежки мыть предлагают.

чемодан свой привози сюда - пригодится...
Вот и Басаев, боюсь, так же скажет - привози, пригодится. Только тебе я почему то верю, что не на*бешь, а ему - нет.

Могучий Скиф
Moderator

написано 10 Сентября 2004 17:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Может быть Вы намекаете на то, что нефтяные магнаты имеют отношение к этой войне?
Так Вы не знали? Про фамильный бизнес Бушей и их друзей?...
Намекаю??? - Да об этом все газеты и ТВ год полощут...

Beelzebub
Например я (ну коли я тут взялся выполнять роль криминала) печатаю фальшивые деньги. Продаю по курсу N:1 (N изменяется, допустим, от 3 до 10, возможны варианты) и настоящие складываю в чемодан.
Была такая операция. Где-то в 1998 году было объявлено, что:
- Россия - самый большой "мешок" с фальшивыми долларами
- качество последней партии безупречное. Самое вепроятное место происхождения - Арабские Эмираты
- объем - как минимум несколько миллиардов
А уж через Чечню они шли, Карабах или Узбекистан - не знаю...

Добавление от 10 Сентября 2004 17:30:

Опека и право собственности - не одно и то же.
Де-юре. Но вот по жизни всегда хватает де-факто...

Beelzebub
Moderator

написано 10 Сентября 2004 17:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Была такая операция. ... А уж через Чечню они шли, Карабах или Узбекистан - не знаю...
Но Вы так и не ответили, как мне этот чемодан (а может мешок лучше? ) отмыть через Чечню.

Де-юре. Но вот по жизни всегда хватает де-факто...
Гнилой отмаз. Бо сказано было в условиях задачи: "чтобы ни одна падла не прикопалась".

кроме того в явном виде проявлена двойная мораль коммунистов: на бумажке - одно, по жизни - другое. респект за хорошую иллюстрацию!

Могучий Скиф
Moderator

написано 10 Сентября 2004 18:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Непонятно, зачем отмывать деньги государству? Оно что, занимается криминальным бизнесом или боится налогового инспектора?
Государство обладает уникальной возможностью печатать деньги. Нафиг госструктурам что-то отмывать для государства?

Затем, что государств много. А вот отмывать позволено единицам.
Напечатанные деньги и есть грязные. Особенно с точки зрения международного кредитования.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Сентября 2004 18:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Могучий Скиф
Да об этом все газеты и ТВ год полощут...
Это буржуазные СМИ, им верить нельзя!
Я так понял, с доказательствами у Вас трудности...
Помните историю с Сачковым и убитых профсоюзных лидерах?

Килоперц
Member

написано 11 Сентября 2004 02:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ, Это буржуазные СМИ, им верить нельзя!
Я так понял, с доказательствами у Вас трудности...

Ну да, всё правильно! Тогда я вас могу обвинить, что вы нагло клевещете на кавказские народы, обвиняя выходцев из них в поготовке и выполнении террористических актов!

Beelzebub
Moderator

написано 11 Сентября 2004 09:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
Все было бы так как ты говоришь, но есть одна маленькая фигня... О тех событиях пишут не только буржуазные СМИ, но например и прокоммунистические сайты типа "1917"...

Петька
Member

написано 11 Сентября 2004 11:36ИнфоПравкаОтветитьIP

Учитесь пока я жив или как обналичить наркодоллары

Вариант с трусиками по 5000 долл. за штуку не просто сплошной дилетантизм, но равносилен самоубийству.
Во-первых, Вы как владелец бутика должны заплатить налоги. Лучше всего нанести на каждую штуку трусиков какой-нибудь девиз (например, «Минздрав предупреждает..»), тогда вы заплатите налог на добавленную стоимость только 20% от разницы 5000-1 =4999 (налоговая хорошо знает где и почем вы их купили). Иначе – это считается чистая спекуляция и вы заплатите намного больше. Нормально суммарный налог на Украине составляет 105-110% от дохода (вы же честный человек и не станете использовать поддельные чеки или вести двойную бухгалтерию).
Но допустим, что вам удалось сохранить половину всех денег (вероятность 1 к 1000). Теперь вы должны купить сейф, поставить в своей квартире железные двери и стальные решетки на окнах и нанять вооруженную охрану. И не появляться возле своего дома ни днем, ни ночью, т.к. если авторитетные ребята узнают, что есть связь между вами и 2,5млн долл., то я за вашу жизнь не дам и ломаного гроша. Эти ребята собираются с 14 до 15 часов в спортзале ин-та Промстройпроект, пр.К.Маркса 57, Днепропетровск. А если у вас есть дети, срочно отправьте их в деревню к бабушке, иначе Вы сами отнесете деньги по адресу, который вам сообщат по телефону.
Но если и после этого у вас останутся деньги и вы захотите уехать в более спокойную страну – например в Польшу, - вы пойдете в банк и возьмете справку о том, что вам разрешается взять с собой 4000 долл. (больше нельзя). Когда на Луцкой таможне вы покажете эту справку таможеннику, он озвереет и вы отдадите ему половину этой суммы. Оставшиеся 2000 долл. у вас украдут цыгане, когда вы зайдете перекусить в местную закусочную.
И я еще не все рассказал.

А теперь как это делаем мы с Василием Ивановичем – профессионалы.
Я иду в Днепропетровский Приват-банк, в главный офис (угол ул.Ленина и пр.К.Маркса), выгребаю там весь чемодан. Никто меня не спрашивает «откуда», я покупаю 500шт. карточек Visa Travel Money, по 10 000 долл. в каждой. Карточки стоят дешево (2%), а Виза – это надежно. Потом в аэропорту я покупаю билет на прямой рейс «Дн-ск – Франкфурт на Майне». На таможне эти карточки декларировать не нужно (таков закон). Налички у меня нет, поэтому таможенника я не интересую, тем более, что ему некогда – он ищет оружие на прибывающих кавказских и арабских рейсах (на Украине сегодня чеченцев больше, чем в Чечне, а раненые боевики официально лечатся в одесских санаториях – но все равно оружие привозить нельзя, купят здесь). Мои оттопыренные карманы (500 карточек) никого на таможне не волнуют.
Я прибываю во Франкфурт и сразу в здании аэропорта обналичиваю три карточки, больше бессмысленно, потому что положить в германский банк более 30 тыс. без ответа «откуда» нельзя. А на карточке деньги сохраняются 3 года. Но проценты не идут.
Чтобы получить проценты, я покупаю за 30 евро однодневную экскурсию в Люксембург (адрес турбюро сообщу желающим), там дают 2 часа на самостоятельный осмотр города, я бегу в Люксембургский банк, снимаю с карточек все деньги и ложу их под 5% годовых (25 000 долл.), здесь тоже не спрашивают «откуда». За эти деньги можно купить бэушный Мерс или съездить с Анкой-пулеметчицей на Канары.
У В.И. есть и другие схемы.

Привет,
Петька

Beelzebub
Moderator

написано 11 Сентября 2004 12:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Петька
Учитесь пока я жив или как обналичить наркодоллары
Вам и В.И. я желаю жить как можно дольше! А вот по поводу "учитесь" вышел у вас конфуз... Видимо пренебрегли вы в свое время советом другого В.И., ну того который Ильич... А научиться настоящим образом (ц) следовало бы внимательно читать написанное до вас в ветке. Обьясняю:

обналичить наркодоллары
Обналичивать не надо. У меня уже имеется чемодан полный нала. Незадача состоит в том, что получены они криминальным путем - изготовлением фальшивых денег и их последующим обменом на настоящие по определенному курсу. Задача - легализовать!

Вариант с трусиками по 5000 долл. за штуку не просто сплошной дилетантизм, но равносилен самоубийству. ... Нормально суммарный налог на Украине составляет 105-110% от дохода ...
Во-первых слова Пьянтоса относились к России. И ему, как российскому буржую, я доверяю больше, чем Вам, так по-видимому хорошо знакомому с качками из спортзала. Уж необессудьте.
Далее по поводу претензий упомянутых Вами бандитов на мои денежки. Я уже писал, что задача состоит в том, чтобы заработанные мною грязным методом денежки были таким образом легализованы и положены нам мой личный счет в банке, чтобы ни одна падла не прикопалась и за мной сохранился имидж добропорядочного и законопослушного гражданина.
Итог по первой части Вашего трактата: все мимо.

Перейдем к махинациям с Визой, что профессионально делаете Вы с В.И. Тут тоже все мимо, начная с того, что Я иду в Днепропетровский Приват-банк,, т.к. насколько мне известно Днепропетровск территориально не относится к гнойнику под названием "Чечня" и кончая тем, что по условиям задачи я должен легально поиметь деньги на свой счет в банке где я живу. Это отнюдь не Люксембургский банк, увы.

Подвожу итог: все выстрелы мимо. Анка-пулеметчица наверняка будет в печали... Утешьте ее, пожалуйста.

У В.И. есть и другие схемы.
Вот это интересно. Расскажите, пожалуйста, с учетом условий поставленной мною задачи. На Арслана со Скифом уже надежды никакой...

Привет,
Бельзебуб.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения