Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Об опытах и сортирах. (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Об опытах и сортирах.
Пъ
убить Деда Мороза

написано 11 Сентября 2004 16:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
Тогда я вас могу обвинить, что вы нагло клевещете на кавказские народы, обвиняя выходцев из них в поготовке и выполнении террористических актов!
Не получится.
Я о чеченцах знаю не только из СМИ, а еще за много времени до того как начались терракты, знаком с чеченами сначала по армии, а потом по коммерческим вопросам. Чечены "крышевали" почти весь зарождающийся в России бизнес лет 10-15 назад, выступая в основном в роли "палачей", с их жестокостью я знаком также не из из СМИ.
В то же время, чеченская мафия плотно вростала в формирующуюся власть, могу привести примеры но не хочу.

Добавление от 11 Сентября 2004 17:28:

Петька
Иначе – это считается чистая спекуляция
С головой все в порядке?
Любой бизнес - это спекуляция. И от успешности этой спекуляции зависит доход, а так же и НДС. Но поскольку заплатить НДС от продажи наркотиков невозможно -существуют способы "отмывания" денег - при любом способе часть денег теряется, зато они становятся "чистыми".

Нормально суммарный налог на Украине составляет 105-110% от дохода
Не понял.
На Украине налог на прибыль превышает саму прибыль?
Вы хоть сами поняли, что написали??

Теперь вы должны купить сейф,
Существуют депозитарии. Понятно, что человеку, который пишет "из Германии" такое может быть и неизвестно, но в качестве ликбеза сообщу Вам, что в России депозитную ячейку может арендовать кто угодно и для чего угодно.
если авторитетные ребята узнают, что есть связь между вами и 2,5млн долл., то я за вашу жизнь не дам и ломаного гроша.
Чудак-человек!
Это не "авторитетные" ребята, а какие-то гоп-стопники.
Читайте "Золотой теленок" и смотрите "Харлей-Девидсон и Ковбой Мальборо".
Мои оттопыренные карманы (500 карточек) никого на таможне не волнуют.
Офигенный план. Не говоря про вес карточек (около 2-3 кг) совершенно непонятно, каким боком это относится к легализации доходов???

снимаю с карточек все деньги и ложу их под 5% годовых
При слове "лОжу" сразу возникнут проблемы.
Все остальное коментировать просто лень.
Привет,
Пьянтос.

[Это сообщение изменил Пъ (изменение 11 Сентября 2004 17:31).]

Килоперц
Member

написано 11 Сентября 2004 19:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Помните историю с Сачковым и убитых профсоюзных лидерах?
Не получится.
Я о чеченцах знаю не только из СМИ, а еще за много времени до того как начались терракты, знаком с чеченами сначала по армии, а потом по коммерческим вопросам. Чечены "крышевали" почти весь зарождающийся в России бизнес лет 10-15 назад, выступая в основном в роли "палачей", с их жестокостью я знаком также не из из СМИ.

Ну и я тоже знаю, что западные корпорации связаны с войнами, в которых кровно заинтересованы, не только из СМИ. И чеченцев тоже видел не раз и не два. Были очень приятными людьми...

Петька
Member

написано 11 Сентября 2004 21:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ пишет
На Украине налог на прибыль превышает саму прибыль?

Ответ
да,иногда

Пъ
убить Деда Мороза

написано 11 Сентября 2004 23:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Килоперц
Ну и я тоже знаю, что западные корпорации связаны с войнами, в которых кровно заинтересованы, не только из СМИ.
Ну и еще от старушек, судачущих у подъезда.
Серьезный источник инфы, ничего не скажешь.

. И чеченцев тоже видел не раз и не два. БЫЛИ
очень приятными людьми...

И что с ними стало?
По-существу: Если тебе приятные людю в зопу засовывают паяльник или на живот кладут утюг - что бы ты подписался платить им подать - то второй раз (а уж тем более не третий) ты этих людей не увидишь. Будут приезжать за деньгами другие.

Предлагаю создать новый форум;
"Тины: Что мы думаем о современном обществе"

Килоперц
Member

написано 12 Сентября 2004 00:01ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ, Ну и еще от старушек, судачущих у подъезда.нет, от старичков-миллионеров Кстати, старушки с лавочки - не менее авторитетный источник, чем ваш недоказуемый опыт.
Если тебе приятные людю в зопу засовывают паяльник или на живот кладут утюг - что бы ты подписался платить им подать - то второй раз (а уж тем более не третий) ты этих людей не увидишь. Будут приезжать за деньгами другие. Это с вами происходило? Очень сожалею. Так себя вести просто не допустимо.
И что с ними стало? Ничего особенного с ними не случилось. Живы вроде до сих пор.

Петька
Member

написано 14 Сентября 2004 13:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ пишет
С головой все в порядке?
Любой бизнес - это спекуляция.

Ответ
Но за разный бизнес платят разные налоги. Если вы что-то производите (даже просто ставите надпись на тряпке), то НДС меньше.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 14 Сентября 2004 17:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Петька
Но за разный бизнес платят разные налоги.
Не знаю, я слышал, что в России НДС одинаковый для всех.

NiM
Рё-нин

написано 16 Сентября 2004 20:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Для Пъ : Вы утверждаете, что прибыль и добавленая стоимость - одно и то же
с точки зрения нашего государства ?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Сентября 2004 21:22ИнфоПравкаОтветитьIP

NiM
Я ничего не утверждаю.
Прибыль (чистая) это разница между...ла-ла-ла и все такое.
НДС - это налог на разницу между затратами и выручкой.

Ired
Laughing Boy

написано 21 Сентября 2004 10:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Бельзебуб
Предлагаю вариант отмыва денег. Допустим, ты производишь лапшу быстрого приготовления системы Роллтон. Приезжаешь ты с чемоданом грязных денег ко мне и говоришь: "Дорогой Иред, ты все-равно любишь эту лапшу и кушаешь ее каждый день, давай договоримся - в этом чемодане 10 килобаксов. Купи на эти деньги 1000 пачек лапши по 10 баксов, но только у меня!" Я покупаю по этой цене, т.е. в 30 раз дороже ее рыночной стоимости, покупаю как частное лицо - по кассе. Откуда у меня эти деньги - никто не спросит, потому что никто никогда не узнает, кто именно к тебе приходил в магазин. В итоге ты возвращаешь себе 10000 баксов официально, платишь с них 20% налогов - у тебя осталось 8000 баков, вычти отсюда еще 300 баксов - реальная стоимость лапши, которую я у тебя "купил". итого из 10000 долларов ты легализовал 7700 - не так уж и плохо, согласен? Теперь представь, что вместо лапши ты прозводишь автоматные патроны, а вместо меня пришел к усаме бен ладену - вот тебе схема отмывания через гнойник. Причем суммы там настолько баснословные, что это даже при 50% потерях можно стать миллионером.

Beelzebub
Moderator

написано 21 Сентября 2004 12:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Ired
Примерно понятно, что предлагаемая схема схожа с предлагавшимся Пьянтосом бутиком, только вместо трусов - патроны. Все было бы замечательно, но заковыка в том, что и Усама, будь он не Ладен, и гнойник, да и ты тоже /в случае с ролтоном/ надеюсь не обидешься, что поставил в один ряд в этой схеме абсолютно лишние, т.е. ненужные. Ибо: никто никогда не узнает, кто именно к тебе приходил в магазин. (ц)Ired Могу и сам к себе прийти - так даже надежнее будет. Итог: гнойник опять в пролете...

Arslan
Member

написано 21 Сентября 2004 12:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Итог: гнойник опять в пролете...

Не в пролете. Сами себе Вы патроны и пушки так просто продать не сможете. Вот тут и нужен гнойник.

Beelzebub
Moderator

написано 21 Сентября 2004 12:46ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Их и продавать физически не нужно. Суть махинации типа "бутик" именно и состоит в фиктивности сделки.

Ired
Laughing Boy

написано 21 Сентября 2004 13:02ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
а их удобнее именно продать, потому что если пойдет ревизия по складу - патроны обнаружатся, как и автоматы. А это уже разбирательства. Их ведь не так просто уничтожить - не трусы с платками на огороде сжечь. А тут продал, и от товара избавился, и деньги легализовал, и еще больше разжег рознь. Бойня продолжается и другая твоя фирма продает поддельные и настоящие лекарства, принося тебе абсолютно легальные деньги, а третья твоя фирма шьет одежду для бойцов, а твое государство укрепляет свое положение и опять-таки наживается. А ты в это время выступаешь меценатом, любителем искусств, помощником и защитником бедных, укрепляешь свое личное положение, баллотируешься на выборах, получаешь власть и доступ к кормушке с самой вкусной морковкой

[Это сообщение изменил Ired (изменение 21 Сентября 2004 13:07).]

Arslan
Member

написано 21 Сентября 2004 13:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Их и продавать физически не нужно. Суть махинации типа "бутик" именно и состоит в фиктивности сделки.

Дело в том, что если Вы проведете эту махинацию с оружием в Нью-Йорке или Москве, то Ваши грязные деньги не только не станут чище, а наоборот, станут еще грязнее. (А они потому и грязные, что получены путем таких махинаций). А вот в гнойнике Вы можете это дело обтяпать под лозунгом борьбы с терроризмом, бандитизмом или с ведьмами, которые в несметном количестве расплодились в гнойнике. И денежки отмоете и еще обретете ореол святости.

Ired
Laughing Boy

написано 21 Сентября 2004 13:06ИнфоПравкаОтветитьIP

похолже мы с Arslan одновременно и об одном же подумали

Beelzebub
Moderator

написано 21 Сентября 2004 13:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Ошибка здесь: А они потому и грязные, что получены путем таких махинаций
После махинации типа "бутик" деньги становятся чистыми.

Arslan
Member

написано 21 Сентября 2004 13:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
После махинации типа "бутик" деньги становятся чистыми.

Если Вы продали спагетти - да. Но если Вы продали оружие (а продавать оружие гораздо прибыльнее, чем спагетти. Считается, что по прибыльности торговля оружием занимает второе место после наркотиков), у Вас непременно поинтересуются, кому это Вы продали. Так что, лучше всего это делать в гнойнике.

Ired
Laughing Boy

написано 21 Сентября 2004 13:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
это если "платочки с трусиками" были чистыми, а вот если еще и они краденные - вот тогда махинации усложняются. И я, к сожалению, таких схем не знаю. Думать надо. Разве вот вариант: приезжаешь ты к усаме, продаешь ему за черный нал эти самые "платочки", а потом он на эти же деньги покупает по схеме "Бутик"

Punto
Member

написано 21 Сентября 2004 13:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Ired
а потом он на эти же деньги покупает по схеме "Бутик"

Дядя Вова, Скрипач - лишний... (с)

Beelzebub
Moderator

написано 21 Сентября 2004 13:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Если Вы продали спагетти - да. Но если Вы продали оружие (а продавать оружие гораздо прибыльнее, чем спагетти.
Напоминаю, что мне не нужно получать прибыль. У меня она уже есть, полученная от печатания фальшивых банкнот и последуюшего их обмена на подлинные. Цель - отмытие этих денег.

Считается, что
В силу вышесказанного - уже не считается.

Но если Вы продали оружие <...>, у Вас непременно поинтересуются, кому это Вы продали. Так что, лучше всего это делать в гнойнике.
Именно для того, чтобы у меня ни одна сволочь не поинтересовалась моими сделками, я во-первых не буду продавать оружие, и во-вторых ни в коем случае не поеду в гнойник. Гнойник опять в пролете..

Ired
это если "платочки с трусиками" были чистыми, а вот если еще и они краденные - вот тогда махинации усложняются.
Трусики чистые, законно купленные на вьетнамском рынке. См. пост Пьянтоса в самом начале ветки.

Разве вот вариант: приезжаешь ты к усаме, продаешь ему за черный нал эти самые "платочки", а потом он на эти же деньги покупает по схеме "Бутик"
Вероятно ты не очень внимательно читал задачу - у меня уже есть черный нал. Его надо отмыть.
Так что Усама со своим гнойником снова в пролете, а "Бутик" рулит!

Arslan
Member

написано 21 Сентября 2004 14:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Beelzebub
Напоминаю, что мне не нужно получать прибыль. У меня она уже есть, полученная от печатания фальшивых банкнот и последуюшего их обмена на подлинные. Цель - отмытие этих денег.

Вам нужно получить прибыль. Точнее, нужно сделать видимость получения законной прибыли. А еще точнее, получить свои же, но незаконные (грязные) деньги "получить" в виде законной прибыли. И если сумма очень большая, трюк со спагетти не пройдет. Потребуется такой товар, который можно продать за эту сумму.

Именно для того, чтобы у меня ни одна сволочь не поинтересовалась моими сделками, я во-первых не буду продавать оружие, и во-вторых ни в коем случае не поеду в гнойник. Гнойник опять в пролете..

Поедете. Потому что Вы не сможете провести легальную операцию с грязными деньгами нигде, кроме гнойников. В любом другом месте, кроме гнойников, пути денег вычисляются элементарно. А в гнойниках самым большим спросом пользуется именно такой товар, как оружие.

Beelzebub
Moderator

написано 21 Сентября 2004 15:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Arslan
Вам нужно получить прибыль.
Не нужно решать за меня, что мне нужно. А мне нужно отмыть деньги.

И если сумма очень большая, трюк со спагетти не пройдет.
Про спагетти речи и не шло. Извольте не фантазировать и не перевирать чужие слова. Дорогой бутик, трусы за баснословные деньги - нормальный товар. См. пост Пьянтоса в начале ветки.

Поедете. Потому что Вы не сможете провести легальную операцию с грязными деньгами нигде, кроме гнойников. В любом другом месте, кроме гнойников, пути денег вычисляются элементарно.
См. что пишет Ired: никто никогда не узнает, кто именно к тебе приходил в магазин. Опровергайте.

Ired, 21 Сентября 2004 13:02
Так и нафиг эти автоматы с патронами. Какие проблемы то?

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net