Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Производство, потребление, собственность. (страница 14)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Производство, потребление, собственность.
Punto
Member

написано 31 Июля 2007 23:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
А я и говорю о сетевом персонаже. Не тупите!
Тогда не идиотничайте. У сетевого персонажа по определению нет внутреннего "Я".

Уж лучше Вы себя постоянно громили в вопросах этологии
А это что за глупости? Этология легко и естественно объяснила очень важные вопросы человеческого поведения (в которых "плавала" психология). За что ж ее критиковать?

Племянникк Рамо
Member

написано 31 Июля 2007 23:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
У сетевого персонажа по определению нет внутреннего "Я".
Есть. И ОНО весьма лабильно.

Этология легко и естественно объяснила очень важные вопросы человеческого поведения (в которых "плавала" психология).
Не позорьтесь, голубчик. Поучите лучше на досуге историю психологии. И кто там кого вывел из кризиса - тоже узнаете. К этологии человека можно относиться также как к социологии "перепончатокрылых". То есть с юмором.

Punto
Member

написано 31 Июля 2007 23:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
Есть. И ОНО весьма лабильно.
ну лечитесь тогда.

Не позорьтесь, голубчик.
не идиотничайте. Хотя... продолжайте, Вам идет.
Остальное поскипано. НЕ вошло в лимит.

zonder
Member

написано 01 Августа 2007 11:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Опять пунта этологию на свет вытащил-фетишь это для него что ли?или больше ничего не читал?или только это из всего читанного понял?-псевдонаука с глубоко реакционными следствиями-сто ведь раз уже сказано и детально разобранно-все равно,что некромантия какая-нибудь или нацистский бред о третьем глазе и психо-физиологических особенностях арийской расы.
надоело как,кто бы знал
зондер

Петька
Member

написано 01 Августа 2007 11:59ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Да оставьте эту пунту...
Я с интересом читаю ваши тексты, так что не мелочитесь!
Что-то вы забросили проблемы планирования при социализме. Жаль...

Punto
Member

написано 01 Августа 2007 19:46ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
-псевдонаука с глубоко реакционными следствиями
Да, коммунисты не любят этологию. Слишком уж близко этологи подобрались к биологическим истокам коммунистических идеек.

zonder
Member

написано 03 Августа 2007 10:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Пете.
Так ведь вопросов не задаете.Меня на творчество подвигает только корректная оппозиция-просто так,без повода в виде конкретного вопроса,о чем-либо разговаривать сложно(скучно)-предлагайте более узкие направления для обсуждения-я готов и рад буду поучаствовать.
С уважением
зондер
==============
пунте
повторно вдаваться с вами в полемику по поводу вашего псевдонаучноого фетиша(этологии) я ни сил ни желания не имею-отсылаю всех заинтересованных к архиву данного форума-там все детально разобрано.Попробую найти в сети биографические ссылки на одного из корифеев этой "науки"-русского нациста протопопова(который даже высшего образования не имел)-думаю у многих после этого в голове прояснится и относительно этологии и относительно природы фетишизма г.пунты.

Punto
Member

написано 03 Августа 2007 16:54ИнфоПравкаОтветитьIP

швондеру
русского нациста протопопова
будем перечислять, сколько коммунистов стало нацистами или нацболами? вы же одного выкопали (и то надо оччень посмотреть, что там за нацизм) и уже на этом основании отвергаете ВСЮ науку. Браво. Как вы там сказали? Имейте хоть каплю порядочности, да? Ну-ну...

Племянникк Рамо
Member

написано 04 Августа 2007 10:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
и уже на этом основании отвергаете ВСЮ науку.
Этологию как науку о поведении животных никто не отвергает, но этология человека - это просто нонсенс. Серьезные ученые эту концепцию этологии и необихевиоризма отбросили еще в 70-х прошлого века. Учите историю психологии.

Punto
Member

написано 04 Августа 2007 13:12ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
этологии и необихевиоризма
весьма распространенный среди демагогов прием. Смешать в кучу два разных явления, действа, предмета и на основании отрицательных качеств одного из них отвергнуть оба.

Племянникк Рамо
Member

написано 04 Августа 2007 15:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Демагог здесь только Вы голубчик. Серьезные ученые этологи никогда не переносили закономерности поведения животных на людей. Учите матчасть.

Племянникк Рамо
Member

написано 08 Августа 2007 17:41ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Этология легко и естественно объяснила очень важные вопросы человеческого поведения (в которых "плавала" психология
Хорошо, не будем флудить, а поговорим серьезно. В данной теме обещаю на все Вами поставленные вопросы отвечать.
Итак. Для меня словосочетание "этология человека" бессмысленно. Возможно - пока. Если Вы подробнее расскажете, какие же вопросы, в которых "плавала" психология, "легко и естественно" объяснила этология, я смогу более определенно высказаться по этому поводу.
На данный момент у меня создается впечатление, что этология без помощи психологии испытывает значительные трудности даже в понимании закономерностей поведения животных(высших, по крайней мере), не говоря уже о человеке.

Диалектик
Member

написано 08 Августа 2007 22:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
Все дело в том, что это не психология, а Punto, "плавала" "в важных вопросах человеческого поведения". А поскольку - "плавала", то и принял он этологические "объяснения" за чистую монету.

Punto
Member

написано 08 Августа 2007 23:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Племянникк Рамо
а поговорим серьезно.
Увы, нет. Не поговорим. Вы можете с полным основанием засчитать мне слив. Ибо я не отношусь к Вам серьезно. Вот так. Примите и прочее.

zonder
Member

написано 31 Августа 2007 17:17ИнфоПравкаОтветитьIP

понял, что заторбим и отпедаливает - эт, хорошо, эт, правильно...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net