Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Политическое послание в Латинскую Америку

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Политическое послание в Латинскую Америку
КрасВит
Junior Member

написано 29 Апреля 2008 00:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Я собираюсь отправить политическое послание в одну из стран Латинской Америки. Так как я к сожалению не владею испанским языком я прошу связаться со мной тех кто знает испанский и был бы готов помочь мне с переводом.

Весельчак У
Moderator

написано 29 Апреля 2008 00:44ИнфоПравкаОтветитьIP

КрасВит
Это смотря какая страна. Может и португальский понадобится.

Петька
Member

написано 29 Апреля 2008 00:57ИнфоПравкаОтветитьIP

КрасВит
Напишите по-русски, я переведу на немецкий( если текст небольшой - 1-2 страницы)и перешлю в посольство Венесуэлы в Германии!

КрасВит
Junior Member

написано 30 Апреля 2008 00:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Весельчак У
Португальский не понадобится так как я не собираюсь писать в Бразилию. Это единственная латиноамериканская страна в которой государственный язык португальский.

Петька
Я бы не хотел посылать письмо через посольство из-за волокиты которая могла бы получится. К тому же я и сам владею немецким.

Петька
Member

написано 30 Апреля 2008 09:20ИнфоПравкаОтветитьIP

КрасВит
Посол Венесуэлы в Германии - женщина-дипломат и политияческий деятель, близкий к Чавесу. Ваше послание пройдет, тем самым, политическую экспертизу и, в случае удачи, оно получит рекомендацию для рассмотрения в высоких кругах.

КрасВит
Junior Member

написано 04 Мая 2008 19:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Петька
спасибо я подумаю над вашим предложением отправить моё послание сначала в посольство. Однако на всякий случай связи с единомышленниками знающими испанский язык не помешают. Так что моя просьба из моего первого сообщения остаётся в силе. Если кто-нибудь сможет порекомендовать мне человека знающего испанский язык из круга своих товарищей я также был бы рад.

КрасВит
Junior Member

написано 06 Мая 2008 00:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Петька
а ты сам отправлял уже письма в посольство Венесуэлы в Германии? Если да и не секрет конечно то по какому поводу и что тебе ответили.

Петька
Member

написано 06 Мая 2008 12:58ИнфоПравкаОтветитьIP

КрасВит
Я написал туда, что повысив зарплату половине населения и одновременно понизив цены на молоко, Чавес сделал ошибку: в очереди за молоком нужно теперь стоять 4 часа (это было ранней весной, как сейчас - не знаю). Чтобы не было дефицитов и очередей, цены должны быть равновесными, равновесными между спросом и предложением. Даже если Чавес национализирует молочную промышленность, это закон остается в силе. В результате Чавес проиграл референдум,(который уже был у него в кармане) и лишил Венесуэлу возможности перейти к социализму мирным путем.
Примерно так я написал. Никакого ответа я не получил...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018