Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Ваше отношение к действиям и идеалам "Народной Воли" (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Ваше отношение к действиям и идеалам "Народной Воли"
Never
Junior Member

написано 10 Октября 2008 15:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Вернулись они в города по причине того, что царские жандармы начали их сажать в тюрьмы за агитацию социализма и распространение запрещенной литературы.Поэтому, большинство и не верило в возможность мирного переустройства.
В принципе вы правы, на даный момент я перебираю возможные варианты. А ситуация очень похожа. Тогда тоже народ был пассивен и безучастен,верил, что добрый царь(а сейчас президент и депутаты) смилуется хоть чуток над ним.Если вы же знаете путь-просветите!

Нендар
Member

написано 11 Октября 2008 14:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Этот путь начинается с Волги, т.е. с КПРФ, - вступайте в нее и действуйте по обстановке.

Never
Junior Member

написано 13 Октября 2008 14:38ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну вообще-то я не с России. И о КПРФ не обознан. У нас на Украине есть КПУ, но чесное слово ничего кроме гасел в ней уже не осталось.

zonder
Member

написано 13 Октября 2008 19:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Never
вполне солидарен с мнением Люксембургианца
зондер

Cowzkilla
Уничтожитель священных коров

написано 13 Октября 2008 21:37ИнфоПравкаОтветитьIP

В основе народничества лежала единственно верная и возможная на Руси Идея: бей своих. Чтоб чужие боялись - это уже некая пусть иррациональная, но рационализация. Но в силу наивной откровенности это движение не удовлетворяло вполне конкурентным требованиям одновременной хитрости и бездарности, то есть было идеалистическим. Только в рамках научной экономической теории, так же известной как Марксятина, открылся другой Путь: избиение превратилось в построение, а Царство Б-жие в Светлое Будущее. Народничество было способно лишь отдать землю крестьянам, но чтобы забрать ее обратно (природный оборот) нужна была уже Марксятина как более прогрессивная (удельно гипнотивная) теория (инструмент).

Нендар
Member

написано 14 Октября 2008 02:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Never:ничего кроме гасел в ней уже не осталось.-
ну тогда идите к Ющенко и не морочьте голову.

Never
Junior Member

написано 15 Октября 2008 15:23ИнфоПравкаОтветитьIP

ну тогда идите к Ющенко и не морочьте голову
Да, вижу здесь нет с кем говорить...

Нендар
Member

написано 15 Октября 2008 16:11ИнфоПравкаОтветитьIP

Украина - ваша страна на грани фашистского переворота, а вас на беседы тянет. Отвратительно.

Never
Junior Member

написано 16 Октября 2008 10:24ИнфоПравкаОтветитьIP

Люди только на пути осознания всего обмана буржуазной демократии, выборной системы. Все понимают, что обожглись в 2004-м году. Большинство никому после этого не верит. Единственной прогрессивной в даной ситуации силой стала партия Юлия Тимошенко, но она есть буржуазно-либеральной. Коммунисты и социалисты, после того как обьединились с ворами больше не вызывают доверия. Такое чувство, что и правда единственный выход-это идти и покуситься на президента. Вы думаете все так просто?

Нендар
Member

написано 16 Октября 2008 10:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Never
Мне нечего вместо ваc, украинцев, думать - это ваши проблемы. Но вы демонстрируете убогость интеллигенции, которая готова трендить до бесконечности, хотя горит ее дом. Вы не стоите того, чтобы я тратил на вас свое время.

zonder
Member

написано 16 Октября 2008 21:45ИнфоПравкаОтветитьIP

Нендар
Never
"Мне нечего вместо ваc, украинцев, думать - это ваши проблемы...Вы не стоите того, чтобы я тратил на вас свое время."(цитаты нендара) - да, яркий пример интернационализма и главное - выдержан стиль - в лучших традициях "святого иосифа".
зондер

Добавление от 17 Октября 2008 02:14:

Never
если у вас есть вопросы к коммунистам - задавайте, мы постараемся вам ответить, одна у нас к вам просьба - попробуйте формулировать вопросы конкретнее(можно на украинском, если у вас проблемы с русским).И помните главное - мы с вами вместе - что бы ни происходило на Украине - это касается нас не в меньшей степени, чем вас - дело наше общее.
РОТ ФРОНТ
зондер

Never
Junior Member

написано 17 Октября 2008 10:51ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Признателен Вам, так как в серцах уже думал не заходить на этот форум, после высказываний этого невежды.
Проблемы русского языка у меня то точно нет. Сразу видно, что ваши новости все сильно преувеличивают о событиях у нас. Конкретных вопросов у меня,кроме того, что "Что делать?" нет. просто хотел узнать точку зрения людей на "Народную волю".

Петька
Member

написано 18 Октября 2008 01:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Never
Сам я из Днепропетровска - родины Юли Тимошенко, могу вам много рассказать про ее "прогрессивность"! Воровка всеукраинского масштаба, демагог высшей категории. Цены на рынке за последние полгода насколько подпрыгнули? 50% или больше? А это самая объективная оценка деятельности премьер-министра....

Never
Junior Member

написано 20 Октября 2008 12:00ИнфоПравкаОтветитьIP

Петька
По крайней мере она против разрушительных для страны и бесмысленных в любом случае выборов. плюс ей еще верит народ. Пока нет альтернативы не стоит, громить его надежды.

(Всем)
Кстати мне 22 года, поэтому не удивляйтесь тем вопросам, которые я задаю.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net