Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Немного творчества для разнообразия. (страница 1)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Немного творчества для разнообразия.
Люксембургианец
Member

написано 02 Октября 2008 22:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Испанским интербригадам, республиканцам, коммунистам и всем антифашистам посвящается...

Марш добровольцев.

Могли бы мы спокойно жить,
Молчать, жрать и терпеть,
И водку потихоньку пить,
Да с жёнами сидеть.

Какой же чёрт нас поволок
В кромешный этот ад,
Где тюрем мрачный потолок
И бьёт свинцовый град?!

Нам бы сбежать, забиться в щель,
Закрыть глаза и спать,
Но есть у нас иная цель.
Нельзя нам отступать.

Встаём. И вновь мы прём вперёд,
Роняя кровь из ран,
За Мир, Республику, Народ,
Хрипя: «No pasaran!».

И Смерть давно нам не страшна,
Мы с ней почти родня.
Она боится нас сама,
Сильней день ото дня.

Присягу верности несём
Мы нашим мертвецам,
И наше дело доведём
До самого конца.

И мы стоим живой стеной,
Плечо с плечом сомкнув,
И иль победой кончим бой,
Иль навсегда уснув.

Врагу здесь точно не пройти.
Трещит земная твердь.
Другого нет у нас пути –
Свобода или смерть.

zonder
Member

написано 11 Октября 2008 12:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Спасибо.

Люксембургианец
Member

написано 13 Октября 2008 02:12ИнфоПравкаОтветитьIP

О! Товарищ Зондер! Как у вас дела? Давно с вами не общались. Как ваша организация?

zonder
Member

написано 13 Октября 2008 07:57ИнфоПравкаОтветитьIP

живем, кашу жуем - тяжело в одиночку - вышли недавно на очень серьезную неонацистскую группу(охота за фашами наша специализация), появилась возможность выяснить откуда им дают деньги и раскрутить большой процесс, обратились за помощью к местному акм - нужны были люди для оперативной разработки, так нам отказали - мы, говорят, с нацистами не воюем, у нас с ними, говорят, блок по некоторым вопросам - вот так и живем, что еще скажешь...
зондер

спиридон
Junior Member

написано 13 Октября 2008 15:06ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
появилась возможность выяснить откуда им дают деньги
А можно узнать - откуда Вам дают деньги ?? Не из того же кармана? Кто Вас друг на друга натравливает?

zonder
Member

написано 13 Октября 2008 19:28ИнфоПравкаОтветитьIP

спиридон
ну, конечно, как обычно вопросики с гаденьким подтекстом - у старого котяры научились? - да германские деньги мы до сих пор тратим - дали то нам в 17 много - или сомневаетесь? а "сионские протоколы" до кучи вспоминать не будете? ууу мещанская сво...
раз и навсегда отвечу чьи деньги мы тратим - я юрист, зарабатываю даже по московским меркам неплохо, имею доходы с капиталовложений и тд - эти деньги я и трачу на те цели, которые нам представляются нужными и важными - сегодня одной из важнейших задач для любого порядочного человека является антифашистская борьба.Таким вот образом - и если вы, малоуважаемый, готовы мириться с существованием фашистов, то я и мои товарищи не можем себе этого позволить - совесть не дает - и я вам так скажу - если у нас денег ни копья не останется - мы их гадов зубами грызть будем.
зондер

old_wild_cat
Member

написано 13 Октября 2008 22:41ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
к местному акм ... так нам отказали - мы, говорят, с нацистами не воюем, у нас с ними, говорят, блок по некоторым вопросам
Ничего удивительного - традиция...

zonder
Member

написано 14 Октября 2008 08:50ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
ну, да - это традиция сталинизма - мы, коммунисты, в блоки с нацистами не входим.

спиридон
Junior Member

написано 14 Октября 2008 13:59ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
я юрист, зарабатываю даже по московским меркам неплохо, имею доходы с капиталовложений и тд
Не перевелись еще Саввы Морозовы в государстве Российском! Только тот, настоящий, просто давал денежки на революцию. Закончилось все очень плохо - крыша съехала, несчастный застрелился. А теперешние сами, якобы на свои деньги в "революцию играют". Если это прибыль от удачно вложенного ваучера, то за Всемирную Революцию можно быть спокойным. У Вас весь пар в свисток вышел - на реальные дела энергии уже не остается! Как у футбольных фанатов Спартак - ЦСКА. Квасят друг другу носы, выясняют - чья команда лучше. До тех пор пока эти ФА, АНТИФА и прочие будут воевать между собой, " исплутаторы " всех мастей могут не волноваться! РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ !!!

[Это сообщение изменил спиридон (изменение 14 Октября 2008 17:35).]

zonder
Member

написано 14 Октября 2008 16:31ИнфоПравкаОтветитьIP

спиридон
ага, все как всегда - и пошло швыряние банановой кожурой - ответить вам по существу нечего - все равно в запале не поймете - погодим пока в вас это говно выкипит, если , конечно, выкипит...

Punto
Member

написано 14 Октября 2008 16:57ИнфоПравкаОтветитьIP

Испанским интербригадам,
Читал где-то, что после поражения в Испании большинство интербригадовцев из не-советских отправились в Финляндию...

спиридон
Junior Member

написано 14 Октября 2008 17:47ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
В человеке все должно быть прекрасно - и слова и мысли... Если Ваши мысли столь же глубоки и образны как Ваш лексикон, то Вы даже до Шарикова не дотягиваете. Бедные " партайгеноссе " из Вашей " зондеркоманды ". Представляю,что им приходится слышать каждый день! Сколь " высокодуховными " должны быть ваши беседы!

zonder
Member

написано 15 Октября 2008 14:11ИнфоПравкаОтветитьIP

спиридон
и опять в стотысячный раз - "зондеркоманда" - если бы вы знали до какой степени не оригинальны, более того банальны - устал я вашу моральную нечистоплотность комментировать - перебеситесь - обращайтесь - будут хорошие серьезные вопросы - поговорим, а так, я думаю, вряд ли стоит подыгрывать вашей склонности к кухонной склоке.

Добавление от 15 Октября 2008 14:18:

Punto
это сплетня - в реальности в финляндию отправлялись добровольцы франкистской фаланги, состав был действительно до некоторой степени "интер", но на этом вся схожесть с республиканскими интербригадами заканчивается - я серьезно интересовался испанской революцией и имею возможность, опираясь на факты, заявить - ни одного человека из республиканских интербригад не было в финском конфликте на стороне Хельсинки - на стороне ссср, естественно, были.
вы бы поменьше собирали всякую гадость по закоулкам - из всей вашей мещанской шатии братии от старого котяры до нендара включительно - вы самый остроумный человек - не роняйте марки.
зондер

спиридон
Junior Member

написано 15 Октября 2008 17:19ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
будут хорошие серьезные вопросы - поговорим
Пока Вы занимаетесь " глобальными " проблемами Мировой Революции (имеется ввиду слежка за Наци и пр. ) серьезные вопросы вряд ли у кого-нибудь к Вам возникнут. Зубоскальство и не более.

zonder
Member

написано 16 Октября 2008 13:32ИнфоПравкаОтветитьIP

спиридон
Дело ваше - не хотите разговаривать - не надо, однако, и шипеть из-за угла вам никто не позволит.Примите и пр.
зондер

Нендар
Member

написано 16 Октября 2008 15:43ИнфоПравкаОтветитьIP

А что zonderуже купил Сканку? Почему он тут указывает, что шипеть нельзя?

zonder
Member

написано 16 Октября 2008 19:54ИнфоПравкаОтветитьIP

Нендар
потому что этот форум коммунистический(что вы, национал-социалист, вряд ли, конечно, понимаете) и мы должны задавать здесь тон, а не мириться с вашим кухонным склочничанием и злобным шипением в спину из-за угла.
зондер

Нендар
Member

написано 16 Октября 2008 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

Получив образование за счет рабочих, и теперь предав их интересы и разжирев на обслуге РФ- ских бандитов, вы пытаетесь выдать себя за сторонника коммунизма, видимо не будучи уверенным в будущем нынешнего режима. Но ваша наивная наглость просто удивительна. Победивший пролетариат вас не пощадит. Не надейтесь даже. Да и на бандитах вы рано или поздно подскользнетесь.

zonder
Member

написано 16 Октября 2008 20:29ИнфоПравкаОтветитьIP

нендару
браво, продолжайте в том же духе - чем больше вы успеете сказать, до своего неизбежного бегства с этой конференции, тем больше у нас будет материала для иллюстрации вашего национал-социалистического образа мыслей и сталинистской идеологии - я скоро сюда целые экскурсии водить буду - какой типаж!Я понимаю, что обращаться к вам с такой просьбой некорректно, но тут уже не до церемоний - подскажите, пожалуйста, что вас задевает больше всего - постараюсь взбодрить вас по максимуму - ведь вы у нас, как дойная корова в плане сбора материалов для пропаганды антисталинизма.
зондер

Нендар
Member

написано 16 Октября 2008 20:34ИнфоПравкаОтветитьIP

Ну что вы так задергались - я не zonder.

zonder
Member

написано 16 Октября 2008 20:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Нендар
да я то как раз и не дергаюсь...если не затруднит, сделайте милость - посмотрите - я в ваш огород камень кинул в теме "Обращение ко всем марксистам на форуме" - вдруг вас это раззадорит - прокомментируйте, пожалуйста.
зондер

Never
Junior Member

написано 17 Октября 2008 10:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Слыхал, что в Испании во время гражданской войны был очень популярны идеи Троцкого, вроде как каие-то загоны были, отношения между участниками которых былы суто демократичны. Может кто-то может больше поведать?

Нендар
Member

написано 17 Октября 2008 11:04ИнфоПравкаОтветитьIP

Уже раззадорил:
Сегодня в РФ творится чудовищный правовой беспредел - каждый день СМИ приносят этому вопиющие подтверждения. Все хотя бы отдаленно честное в юридической сфере продвергается преследованию и шельмованию. Что означают зондеровские домик и кожаное кресло в Болгарии- это разоренные преприятия, украденные недра, попранные права трудящихся. И вот эта сволочь, лакей бандитов, покрывающая своей адвокатской мантией, преступный антинародный режим, имеет наглость, попыхивая украденной сигарой, трендить тут что-то о коммунизме и коммунистах!
Понятно, что он дрожит при слове Сталин - при нем ему ничего кроме законной виселицы на площади под барабанный бой не светит.

спиридон
Member

написано 17 Октября 2008 16:52ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
живем, кашу жуем
Как я понимаю, реальных дел за Вами числится - 0 в периоде! Откуда тогда такие комиссарские замашки ? Позволим, не позволим. Рано. " Не по Хуану сомбреро ". Кстати, кашу каким коньяком запиваете? (извините, не удержался.) ========================================================================== И по поводу "зондеркоманды". Вспомните чудесный мультик про капитана Врунгеля. "Как Вы яхту назовете, так она и поплывет !" Виноватых ищите в зеркале!

Петька
Member

написано 18 Октября 2008 01:50ИнфоПравкаОтветитьIP

спиридон
Савву Морозова застрелил большевик Леонид Красин, инсценировав самоубийство!

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net