Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
О резервах развития капитализма. (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   О резервах развития капитализма.
old_wild_cat
Member

написано 10 Мая 2010 22:50ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
ZaKomR писал:
Я не отрицаю наличия и ,тем более, не выставляю на показ указываемый Вами здесь мой недостаток.
Увы, как раз напоказ Вы его и выставляете - своими малограмотными постами.
цитата:
Но нашим предметом обсуждения является не вопросы владения русским языком.
Видите ли, если человек настолько неграмотен даже в таком простом вопросе, как владение родным языком - как можно доверять его суждениям в других, более сложных вещах? Да и понять Вас (и не только Вас, кстати), с такой своеобразной "грамматикой", порой бывает затруднительно.
Так что вопрос мой отнюдь не риторический...
------
Единственное, что мне приходит в голову - возможно, русский для Вас не родной язык? Это может служить хоть каким-то оправданием для Вас...

ZaKomR
Member

написано 11 Мая 2010 10:58ИнфоПравкаОтветитьIP

Radmar : "Только из-за невозможности дальнейшего развития старый строй уступает свое место новому". Вы, радмар, здесь не различаете существование от развития. И поэтому, фактически получается, что Вы пишите здесь абсурдное : "развивается из-за невозможности дальнейшего развития". Довольно распространено среди интеллигентиков то, при этом они и не подозревают об этом, что они не различают существования, превращения и совершенствования от развития. Развитие существующего старого - это переход старого в новое, которое, во первых, не есть старое, во вторых, это новое является противоположностью старому и т.д. Каппроизводство развивается на компроизводство, и, тем самым, в то же время, каппроизводство отмирает, прекращает свое существование как каппроизводство. А Вы понимаете это так, что будто каппроизводство уступает свое место коммпроизводству, тоесть будто старое заменяется на новое.

[Это сообщение изменил ZaKomR (изменение 11 Мая 2010 17:15).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: