Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
О роли CNT в испанской революции 1936-39 (страница 3)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   О роли CNT в испанской революции 1936-39
WRWA
Member

написано 19 Апреля 2010 20:17ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Komunisto писал:

Для справки. Так называемая "Революционная Рабочая Армия" была создана как фракция РРП, и в ней (фракции) состоял только один человек - шизик WRWA. После роспуска РРП он объявил "аримю" (то есть себя) преемницей РРП, и поменял на общих имэйлах РРП пароли, или, попросту говоря, украл эти электронные ящики.

Так ты ж, склерозник конченый, сам голосовал за ликвидацию РРП. Спроси у товарища Б., может он освежит твой куриный мозжечок.
И после этого ему, видите ли, нужны ящики РРП. На некоторых из которых, к тому же, пароль даже до сих пор не менялся.
Похоже чем дальше, тем меньше наш КомуПи-здо контролирует свой маразм.
Диагноз налицо: дебилизм и идиотия — степени олигофрении; причем, первое — самая лёгкая форма, а последнее — наиболее тяжелая. Кретинизм родственнен идиотии, но обусловлен проблемами с щитовидной железой.

Komunisto
Junior Member

написано 20 Апреля 2010 08:20ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
WRWA писал:
Диагноз налицо: дебилизм и идиотия — степени олигофрении; причем, первое — самая лёгкая форма, а последнее — наиболее тяжелая. Кретинизм родственнен идиотии, но обусловлен проблемами с щитовидной железой.

Видимо WRWA сделал выписку из истории своей болезни

Судя по цитате из больничной карточки WRWA, хренерал тяжело болен на голову. Причем эта его болезнь сопровождается обильным выделением словесного поноса.

Неизлечимо больной WRWA весь форум засрал, и в собственном дерьме продолжает плавать, иногда истерически захлебываясь.

Совет: не вступите случайно в WRWA, вонять будет

цитата:
WRWA писал:
КомуПи-здо.

Кому - что, а WRWA всегда думает только о Пи-здо (да еще и с большой буквы)

Недаром он член армии сексуально озабоченных

цитата:
WRWA писал:
сам голосовал за ликвидацию РРП.

В начале была идея просто исключить свихнувшегося мистера-армию из РРП. Но потом решили, что учитывая то, что WRWA в прошлом был одним из основателей РРП, и то, что группа себя исчерпала - распустить РРП. И теперь этот убогий ставит в упрек такое гуманное к нему отношение.

Но в любом случае, WRWA так и помрет мелким воришкой имэйлов и елбанутым на оба полушария шизиком, возомнившим себя "Мировой Армией"

zonder
Member

написано 21 Мая 2010 21:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Komunisto
ваше выступление против wrwa ниже всякой критики(даже если wrwa и врет) и очевидно вызвано какими-то личными мотивами, что вас вовсе не красит. если вы думали оскорбить или дискредитировать wrwa, то получилось у вас обратное - вы безвозвратно дискредитировали себя и любой порядочный человек при встрече подумает десять раз подавать ли вам руку. мальчик, мы можем не любить(и даже ненавидеть) своих врагов, но чувство собственного достоинства терять все-таки не следует...
зондер

для справки - я, зондер, никогда не блокировался с wrwa и считаю позицию wrwa(как и либой другой анархистской организации) контрреволюционной о чем широко известно участникам этого форума.

может быть в качестве арбитра пригласить сюда т.Б., если у него, конечно, времени хватит на разбор всех этих грязных(с обоих сторон)сплетен, если нужно, я попрошу.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 21 Мая 2010 21:21).]

Komunisto
Junior Member

написано 22 Мая 2010 08:40ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
ваше выступление против wrwa ниже всякой критики(даже если wrwa и врет) и очевидно вызвано какими-то личными мотивами,

Вы не умеете понимать текст, который читаете. Личных разборок с WRWA у меня никогда не было. И если бы у Вас хоть немного работали мозги, Вы в тексте бы увидели, что у нас была возможность исключить WRWA из РРП, но мы этого не сделали. Потому что не руководствовались личными мотивами. Впрочем, троцкисту этого не понять.

цитата:
zonder писал:
ваше выступление против wrwa ниже всякой критики(даже если wrwa и врет) и очевидно вызвано какими-то личными мотивами, что вас вовсе не красит. если вы думали оскорбить или дискредитировать wrwa, то получилось у вас обратное - вы безвозвратно дискредитировали себя и любой порядочный человек при встрече подумает десять раз подавать ли вам руку. мальчик, мы можем не любить(и даже ненавидеть) своих врагов, но чувство собственного достоинства терять все-таки не следует...
зондер
.

Ваше (троцкистов) отличие от WRWA только в том, что вы более тонко скрываете свою контрреволюционную суть. А насчет "достоинства" не переживай. Главное я уверен в своей правоте и порядочности. А в хорошем "общественном мнении" троцкачей не нуждаюсь. Адекватный человек понял бы все правильно. А таким как ты, ничего объяснять не собираюсь.

цитата:
zonder писал:
для справки - я, зондер, никогда не блокировался с wrwa и считаю позицию wrwa(как и либой другой анархистской организации) контрреволюционной о чем широко известно участникам этого форума.

Между троцкистами и анархистами нет принципиальной разницы. И те и другие, в меру сил, способствуют сохранению капитализма. Причем если среди анархистов еще можно встретить хоть некоторые ревгруппы, то троцкизм настолько конченное течение, что попадаются отдельные порядочные люди, но вот порядочной группы, например в СНГ, нет ни одной.

цитата:
zonder писал:
может быть в качестве арбитра пригласить сюда т.Б., если у него, конечно, времени хватит на разбор всех этих грязных(с обоих сторон)сплетен, если нужно, я попрошу.

Снова повторюсь, можете идти со своими арбитрами куда подальше...

zonder
Member

написано 28 Мая 2010 14:06ИнфоПравкаОтветитьIP

Komunisto
"Личных разборок с WRWA у меня никогда не было"(цитата Komunisto из письма зондеру) -

1)"... хренерал тяжело болен на голову. Причем эта его болезнь сопровождается обильным выделением словесного поноса.

Неизлечимо больной WRWA весь форум засрал, и в собственном дерьме продолжает плавать, иногда истерически захлебываясь.

Совет: не вступите случайно в WRWA, вонять будет..."

2)"Таким потерянным людишкам как WRWA, ничего, кроме перебранок в интернете не остается. Я не стану реагировать на его провокации. У меня нет времени на скандалы с разными придурками."

3)"Еще раз для полных придурков поясняю: никакой клеветы не было, просто раскрылся обман. Нездоровый на голову человек пытается выдать себя за армию. В действительности же эта армия существовала только в больном воображении шизика, который свою убогую персону выдавал для пущей важности за армию."

4)"Теперь этот мелкий воришка хочет уверить всех, что в его армии есть и другие шизики кроме него. Я не знаю, так ли это, да мне и дела нет до него и подобных ему даунов..."
5)"Кому - что, а WRWA всегда думает только о Пи-здо (да еще и с большой буквы)Недаром он член армии сексуально озабоченных..."
6)"...в любом случае, WRWA так и помрет мелким воришкой имэйлов и елбанутым на оба полушария шизиком..."

пп 1-6 - цитаты Komunisto из предыдущих писем wrwa в этой теме
как вы считаете, действительно ли у Komunisto "Личных разборок с WRWA ... никогда не было"?
или это просто стиль такой у товарища? ведь он успел и меня грязью полить сверху до низу, без всякого к тому, кстати, повода - причем здесь троцкизм, например и тд.?видимо, это товарищ не ругается - это он так вообще разговаривает...
зондер

Добавление от 28 Мая 2010 14:10:

Komunisto
а Бийцу, кстати, я ваш привет передам - будет о чем посмеяться...

Komunisto
Member

написано 29 Мая 2010 10:18ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
пп 1-6 - цитаты Komunisto из предыдущих писем wrwa в этой теме
как вы считаете, действительно ли у Komunisto "Личных разборок с WRWA ... никогда не было"?
или это просто стиль такой у товарища? ведь он успел и меня грязью полить сверху до низу, без всякого к тому, кстати, повода - причем здесь троцкизм, например и тд.?видимо, это товарищ не ругается - это он так вообще разговаривает...
зондер

Вот Гитлера и Сталина я считаю дрянью, и что, теперь из-за того, что я так характеризую данных людей, Вы будете утверждать, что у меня с ними личные конфликты?

Кроме того, Вы или, как бы помягче выразиться, скотина, либо дурак. Если Вы не смогли понять эти цитаты в контексте, то Вы дурак, если специально вырвали их из контекста, то скотина.
Первым человека-армию я не разу не обозвал. Все мои "грубости" были всего лишь максимально возможными вежливыми ответами на хамство. Тут не детский сад, чтобы разбирать кто-что сказал первым, но просто этот факт нужно напомнить, чтобы показать Вашу "объективность".

А Бийцу можете передать, пусть знает, что троцкизм - это контрреволюционное дерьмо. И пишу это не из-за личной неприязни к троцкизму, а из-за того, что это факт.

zonder
Member

написано 29 Мая 2010 20:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Komunisto
бог с вами, батенька, мне вовсе не хочется беседовать на вашем уровне(видимо, вы не считаете это хамством, но пролетарской прямотой и отказом от буржуазного лингвистического фарисейства, знаем мы и такую "концепцию" - только на "ты" и только по матушке - с одной стороны, конечно, смешно, а с другой, ну, подумайте сами - так убого и так противно), тем более, что мой тезис о том, что вы здесь личными разборками с wrwa занимаетесь, вполне очевидно (объективно, если вам это слово больше нравится) получил свое подтверждение
примите и пр.
зондер

Komunisto
Member

написано 03 Июня 2010 15:40ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
бог с вами, батенька, мне вовсе не хочется беседовать на вашем уровне

Да Вы, любезный, просто неуловимый Джо, который, как известно, никому нахер не нужен был. Вы меня совсем не интересуете и беседовать Вас я не приглашал. Просто Вы поступили как подлец, когда вырвали цитаты из контекста, пытаясь доказать, что с ВРВА у меня не политические разногласия, а личные. Ни с ним, ни с Вами у меня нет личных разногласий (Вас например, я даже не знаю, и знать не хочу). Хотя, конечно, Ваши и его политические позиции сказываются и на моем отношении к вам (к Вам и к нему) как к личностям. Я никаких личных конфликтов не имею с такими буржуазными тиранами как Сталин, Гитлер и Пол Пот. Но я испытываю классовую ненависть к фашизму, сталинизму и полпотизму, соответственно, я презираю как самих Гитлера, Сталина и Пол Пота, так и тех мразей, которые поддерживают фашизм, сталинизм и полпотизм. Но не личные конфликты порождают мое презрение к ним, а политические и классовые разногласия.

Единственная моя ошибка - это то, что я назвал Вас скотом. Это хоть и точно Вас характеризует, но звучит грубо. Поэтому забираю свои слова о том, что Вы скот, назад, и заменяю их словом подлец (оно синоним скоту, но не несет в себе эмоциональной нагрузки, являясь стопроцентно информативным словом). Вот Вам правда без грубости.

[Это сообщение изменил Komunisto (изменение 03 Июня 2010 21:21).]

zonder
Member

написано 07 Июня 2010 11:35ИнфоПравкаОтветитьIP

Komunisto
malchik, zachem vi mne opiat" nahamili? s vami ved" govorili vpolne correctno i govorili veshi vpolne adekvatnie vashemy povedeniu - vi, vidimo, is teh, kto nikogda ne priznaet svoi oshibki, dage vopreki ochevidnosti.sovet na proshanie - inogda slyshaite to, chto vam govoriat so storoni neitralnie ludi - menshe budete vistavliat" sebia hamom i gluptsom...
zonder
izvinite za shrift - ia za granicei

Komunisto
Member

написано 07 Июня 2010 13:09ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
malchik, zachem vi mne opiat" nahamili? s vami ved" govorili vpolne correctno i govorili veshi vpolne adekvatnie vashemy povedeniu - vi, vidimo, is teh, kto nikogda ne priznaet svoi oshibki, dage vopreki ochevidnosti.sovet na proshanie - inogda slyshaite to, chto vam govoriat so storoni neitralnie ludi - menshe budete vistavliat" sebia hamom i gluptsom...
zonder

С чего Вы взяли, что назвать подлость - подлостью, а подлеца - подлецом является хамством? Хамство - это как раз специальное выдергивание цитат из контекста, с неблаговидной целью исказить реальное положение.

Хамом и глупцом является не тот, кто разоблачил подлеца, а тот, кому не хватило ума не заниматься подлостью публично. Для меня Вы так уже навсегда и останетесь публичным подлецом.

Вы мне нужны не больше, чем ковбоям неуловимый Джо. Конечно, в идеале Вашу подлость и Ваши неадекватные и умственно недалекие посты стоило бы игнорировать, но из-за природной вредности меня потянуло поставить подлеца на место, уж извините.

[Это сообщение изменил Komunisto (изменение 07 Июня 2010 13:37).]

zonder
Member

написано 07 Июня 2010 16:09ИнфоПравкаОтветитьIP

Komunisto
vi ne mogete oprovergnyt" ochevidnoe - a imenno to,chto vashi razborki s wrwa zdes nosiat iskluchitel"no lichnii harakter - eto sledyet is vseh vashih tekstov i eto ochevidno vsem, kak bi vi ne staralis" eto zavyalirovat".Poetomy vasha popitka obvinit" menia v podlosti absolytno neadekvatna i opiat"-taki nosit lichnii harakter, a raz tak, to vashi obvinenia ne konstatacia faktov(kak vam hochetsia eto predstavit), a obiknovennoe hamstvo - ia prosto imel neostorognost" zadet" vas, i srazy ge prevratilsia v vashego lichnogo vraga - ideologicheskie raznoglasia i prochee zdes" ni pri chem - vidimo, dlia vas vse, kto s vami ne soglasen - lichnie vragi, a sledovatelno - podlesi - ochen" razymnaia pozicia...vi mne ochen" napominaete odnogo personaga po familii Usifov, tot eshe frukt bil i zamashki te ge...
zonder

Komunisto
Member

написано 07 Июня 2010 17:35ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
vi ne mogete oprovergnyt" ochevidnoe - a imenno to,chto vashi razborki s wrwa zdes nosiat iskluchitel"no lichnii harakter - eto sledyet is vseh vashih tekstov i eto ochevidno vsem, kak bi vi ne staralis" eto zavyalirovat".Poetomy vasha popitka obvinit" menia v podlosti absolytno neadekvatna i opiat"-taki nosit lichnii harakter, a raz tak, to vashi obvinenia ne konstatacia faktov(kak vam hochetsia eto predstavit), a obiknovennoe hamstvo - ia prosto imel neostorognost" zadet" vas, i srazy ge prevratilsia v vashego lichnogo vraga - ideologicheskie raznoglasia i prochee zdes" ni pri chem - vidimo, dlia vas vse, kto s vami ne soglasen - lichnie vragi, a sledovatelno - podlesi - ochen" razymnaia pozicia...vi mne ochen" napominaete odnogo personaga po familii Usifov, tot eshe frukt bil i zamashki te ge...
zonder

Zonder, я уже Вам писал, что лично Вы нужны мне не более, чем американским пастухам неуловимый Джо. А Ваши параноидальные подозрения, будто я имею что-то личное против Вас, совершенно неизвестного мне человека - это Ваши проблемы. Я уже сказал, что Вы поступили подло и низко, когда вырвали мои ответы WRWA из контекста. Конечно, после Вашей подлости я отношусь к Вам с презрением. Но заметьте, я не называю Вас подлецом, потому что отношусь с презрением, а наоборот, отношусь к Вам с презрением, потому что Вы подлец. В этом и отличие личного от не личного. Понимаете? К Гитлеру или Пол Поту я тоже отношусь весьма плохо, но это не значит, что я против фашизма, потому что плохо отношусь к Гитлеру. Так и с WRWA и Вами, мое отношение к вам (ему и Вам) определяется вашими с ним позициями, а не наоборот. Надеюсь, на этот раз уже дойдет до Вас, а то простые вещи приходится объяснять по несколько раз. Не будьте таким тугодумом, утомляет.

Привожу пример Вашей подлости. Вы процитировали мои слова: "Кому - что, а WRWA всегда думает только о Пи-здо". Если на эти слова посмотреть вне контекста, то ничего понять невозможно.

Но в ответ на ЧТО было это написано?

А вот на что: "Похоже чем дальше, тем меньше наш КомуПи-здо контролирует свой маразм".

Учитывая то, что WRWA неоднократно делает различные СЕКСИСТСКИЕ заявления в интернете, я и написал: "Кому - что, а WRWA всегда думает только о Пи-здо".

Вы утверждаете, что в насмешке над сексизмом есть что-то личное? Личное в этом этом ответе только то, что попытку WRWA унизить мой ник (по эсперанто кomunisto значит коммунист) я превратил в унижение человека-армии как сексиста, а не как личности (как личность он для меня так же не интересен, как и Вы).

Вас я ОБОСНОВАНО уличил в подлости, и ничего личного (то есть субъективного) тут нет. Это ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА. Не нравится? Не делайте впредь подлости, это единственное, что я могу Вам посоветовать.

Прошу у других участников форума прощения, и советую не читать всю эту переписку с такими людьми как zonder и WRWA.

zonder
Member

написано 07 Июня 2010 19:25ИнфоПравкаОтветитьIP

Komunisto
"Zonder, я уже Вам писал, что лично Вы нужны мне не более, чем американским пастухам неуловимый Джо..."(vasha citata) - tak kakogo hrena vi prodolgaete svoe hamstvo? privikli ostavliat" za soboi poslednee slovo?retivoe zamuchilo?

"...мое отношение к вам (ему и Вам) определяется вашими с ним позициями..."(vasha citata) - a ia vam o svoei posicii ni slova ne skazal - vam lish" bilo ykazano na vashe ochevidnoe hamstvo po otnosheniu k ychastniky foruma(wrwa) - tolko-to - eto poziciia lubogo normalnogo cheloveka, nichego bolee - vi ge is normalnoi kritiki vashei prenepriatneishei maneri obshat"sia razdyli vselenskii politicheskii skandal s matom i prochei rugan"u, chto, eshe raz podcherkny, vistavliaet vas v kraine nekrasivom vide - poriadochnie vospitanie ludi tak sebia ne vedyt.
I poslednee - konstruktivnaia politicheskaia kritika otlichaetsia ot lichnih naezdov tem, chto ne ispolzyet v polemike ssilki na lichnostnie osobennosti opponenta - neobhodimo govorit o tom s chem vi ne soglasni i argumentirovanno dokazivat" svou poziciu, a ne ciklitsia na tom, kem vi schitaete opponenta(kozlom, podletsom, ceksistom i t.d.).
Inimi slovami - vse vashe povedenie govorit o tom, chto vi prosto ne ponimaete nedostoinosti svoei pozicii po otosheniu k opponentam i, nado skazat", vesma organichni v svoem hamstve, no, ia nadeus, vse-taki prislushaetes" k dobromy sovety postoronnego cheloveka i koordinal"no pomeniaete svoi stil" obshenia.

"Вас я ОБОСНОВАНО уличил в подлости..."(vasha citata) - i v chem vi videte podlost"? v tom chto vam ykazali na vashe hamstvo? ved" drugih sugdenii ia ne viskazival...malchik, malchik, ne pitaites" pridat" svoim lichnim emociiam vidimost" ob"ektivnosti - eto tak smeshno i prozrachno, ny da bog s nim, moget eshe povzrosleete...

"Прошу у других участников форума прощения, и советую не читать всю эту переписку с такими людьми как zonder и WRWA"(vasha citata) - stidno stalo? eto horosho, znachit ne vse poteriano...
zonder

Komunisto
Member

написано 07 Июня 2010 19:30ИнфоПравкаОтветитьIP

Zonder, я не вижу причин, почему подлеца, нельзя назвать подлецом. Поймите, слово "подлец" в отношении Вас - это всего лишь констатация факта, НИЧЕГО ЛИЧНОГО.

Высмеивая сексизм или разоблачая подлость, не всегда возможно обойти молчанием непосредственно сексиста или подлеца.

цитата:
zonder писал:
tak kakogo hrena vi prodolgaete svoe hamstvo? privikli ostavliat" za soboi poslednee slovo?retivoe zamuchilo?

Не судите о других по себе.

asenberg
Moderator

написано 07 Июня 2010 23:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Komunisto

А вы понимаете, что плохо выглядите, или вас заблокировать?

если что, то WRWA я тоже могу заблокировать (и остальных тоже).

Komunisto
Member

написано 08 Июня 2010 01:04ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
asenberg писал:
Komunisto

А вы понимаете, что плохо выглядите, или вас заблокировать?

если что, то WRWA я тоже могу заблокировать (и остальных тоже).

Уважаемый модератор, а Вы понимаете, что тоже выглядите не лучшим образом? Вам надо было либо с самого начала тереть ВСЕ ПРЯМЫЕ оскорбления, либо уже оставляйте все, как есть. Впрочем, мои слова не имеют значения, так как возможность принимать решения есть только у Вас.

Мне нет дела до WRWA, и мне плевать, заблокируете Вы его или нет. Но WRWA уже давно замолк, а вот новый срач начал человек, которого Вы почему то не упомянули. Вы лично можете быть на стороне господина zonder-а, но как модератор Вы, по идее, должны были вмешаться либо тогда, когда посыпались еще первые оскорбления, либо вообще уже не должны вмешиваться, чтобы это не выглядело как откровенная поддержка zonder-а. Как человек Вы можете его поддерживать, но как модератор, такую поддержку в идеале вы не должны оказывать.

Впрочем, дело Ваше, хотите - блокируйте, но если со стороны не упомянутого Вами человека продолжится НАЧАТЫЙ ИМ НЕОБОСНОВАННЫЙ наезд, я из упрямства буду отвечать до тех пор, пока будет такая возможность.

Думаю, что тот, кто стал инициатором этого кавардака, тот и должен прекратить: это и логично, и справедливо ко всем заинтересованным сторонам.

Но решать, конечно, Вам.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к: