Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Сергей устал бороться за справедливость. Предсмертная записка.

Версия для печати (настроить)

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Сергей устал бороться за справедливость. Предсмертная записка.
Скрам
Member

написано 09 Сентября 2010 22:57ИнфоПравкаОтветитьIP

ссылка

Текста много.
Самое интересное
Страна (то, что от нее осталось) превратилась в рай для жуликов всех мастей, торгашей и п.д.р.с.в. Расплодившиеся отморозки, грабящие беспомощных стариков и ветеранов, лишь слабое отражение нынешней власти. Она руками своих чиновников делает это несравнимо эффективнее.

За десять последних лет я благодаря чиновникам стал таким, как и они. Мне теперь наплевать на жизнь тех, кто сидит в кабинетах и живет за чужой счет.

Постараюсь уничтожить как можно больше тварей из Фонда СС. Терять мне нечего. Любая смерть лучше убогого существования.

Чиновник должен знать, что за испорченную человеческую жизнь сдохнет не только он, но и вся его родня и коллеги. Это единственный способ заставить чиновников - жуликов нормально работать. Все остальные способы «борьбы с коррупцией» от самих чиновников.

Чел крут!

Пъ
убить Деда Мороза

написано 09 Сентября 2010 23:52ИнфоПравкаОтветитьIP

Скрам

Мне теперь наплевать на жизнь тех, кто сидит в кабинетах и живет за чужой счет.
Вообще то этот п.д.р жил за чужой счет.
Но ему было мало.

Скрам
Member

написано 10 Сентября 2010 00:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ это ты гнида живеш за чужой счет а он заработал но ему и заработанного не дали.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 10 Сентября 2010 00:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Скрам
а он заработал
Как?

HAX
борец за справедливость

написано 10 Сентября 2010 09:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Скрам
Здраво поступили два негра в США. Один вел машину, а другой сидел в багажнике и х*ячил из винтовки с глушителем. Как их поймали - не пойму. Наши жемчужные менты таких партизан не поймают.

Скрам
Member

написано 10 Сентября 2010 11:37ИнфоПравкаОтветитьIP

мусора мало кого поймают. они только в сводках по быддлоящику молодцы.
Нормальный человек уже должен был пора понимать что любой мент это слуга оккупационного режима.
В провинции их режут потому что все равно не найдут. Ментов там мало а места много, ну а дальше как снежный ком.

HAX дырочку заметили.

12 Сентября 2010 04:36 russian skunk переместил тему из форума "Баня".
zonder
Member

написано 20 Сентября 2010 12:57ИнфоПравкаОтветитьIP

asenbergy
это то, о чем я вам говорил - кол-во таких происшествий будет только увеличиваться. пока это только стихийный протест, дальше он обретет идеологическую базу. видимо, придется проходить опять весь путь становления рев.движения от стихийного пртеста, к эсэр и тд. - я считаю, что только так появится у нас то, чего пока нет( и в нашей кружковщине и появиться не может) - профессиональные революционеры, а верная идеологическая и тактическая линии появятся позже - без наших непрерывных беспредметных споров, псевдорев. трепонтни и общей организационной немочи - согласитесь - сегодня в движении работать не с кем - все мы - псевдореволюционный шлак не способный к действию и лишенный перспективы.
зондер

old_wild_cat
Member

написано 20 Сентября 2010 16:44ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
я считаю, что только так появится у нас то, чего пока нет( и в нашей кружковщине и появиться не может) - профессиональные революционеры
Если вспомнить историю, то профессиональные революционеры появлялись ка раз из "кружковщины". Правда, тогда кружковцы были другие, и Интернета не было...

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2018