Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Государственный капитализм и социализм. (страница 6)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Государственный капитализм и социализм.
old_wild_cat
Member

написано 24 Марта 2020 23:10ИнфоПравкаОтветитьIP

Очередной "поток мысли"... прямо как из канализации...

zonder
Member

написано 25 Марта 2020 05:13ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
извините - у вас какая-то извращенная логика - вы действительно считаете, что если вас кто-то за что-то когда-то похвалил, значит и претензий к вам больше никаких возникнуть не может во всю оставшуюся жизнь?

кроме того, я ведь неоднократно писал о том, что вы довольно хитро меня обманули - и теперь, на основе этого своего обмана, вы пытаетесь добиться реабилитации своей, вскрытой значительно позже, политической позиции? это ново - смотрите сами - вы ссылаетесь на свою статью, в которой меня намеренно обманывали, и которую я похвалил, в качестве аргумента к тому, что бы отмазаться от текущего определения вас, как правого синдикалиста и антисемита - смешно ведь - разве вам самому не очевидно, что одной цитаты из вашего последнего поста достаточно, что бы развеять все мифы и все вранье ваших ранних статей -

цитата:
Только еврейская нацистская мразь...
- кто, кроме откровенного почвенного антисемита вообще может сгенерировать подобное выражение? - это ведь явно от всего вашего хохло-сердца боль и крик идет - ну, наболело же! . я понимаю, что вы очень раздражены и вам за себя очень обидно, да и сбушное начальство наверняка ругает, но вы же сами все это тут пишете, уже не скрываясь .

то, что теперь из вас все время так грубо лезет, характеризует вас как нельзя лучше - поймите, можно долго маскироваться, но когда маски сняты - все становится так очевидно - вы правый синдикалист и хохол-антисемит - и то, что вы пытаетесь поставить себе в заслугу похвалы именно еврею Троцкому, причем, все время подчеркивая его еврейство , характеризует вас именно так, как сказано выше - согласитесь, кто только не хвалил Троцкого - тут ведь, в хвалебщиках, есть, и гитлер, и муссолини, и геббельс - но что изменилось в оценке этих персонажей от того, что они признавали революционные таланты Льва Давидовича? Так и с вами. Эх вы, бездарь сбушный - за прутиком ведь пытаетесь спрятаться .
z.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 25 Марта 2020 05:36).]

Gennadij
Member

написано 25 Марта 2020 13:07ИнфоПравкаОтветитьIP

"Только еврейская нацистская мразь..." - нормальное выражение. Надо обладать ИЗВРАЩЁННЫМ умом и ПОДЛЫМ менталитетом, чтоб трактовать эту фразу как характеристику Геннадием евреев ВООБЩЕ. Когда я веду речь о русском нацисте или нацистах, я говорю "РУССКАЯ нацистская мразь"; когда я веду речь об украинских нацистах-бандеровцах, я так и говорю "Бандеровская нацистская мразь". В данном случае речь шла о СИОНИЗМЕ - ЕВРЕЙСКОМ формате нацизма. Нет нацистов ВООБЩЕ, есть нацисты русские, украинские, еврейские, немецкие и пр. И только НАЦИСТСКАЯ мразь в том или ином народе допускает, что есть всякая другая национальная нацистская мразь, но не может быть НАЦИОНАЛЬНОЙ нацистской мрази из ЕГО нации. Говоря "ТОЛЬКО еврейская НАЦИСТСКАЯ мразь..." Геннадий ВЫДЕЛЯЕТ еврейских нацистов-сионистов ИЗ всего еврейского народа, как Геннадий ВСЕГДА ВЫДЕЛЯЕТ всех нацистов из их народов, а не поганит НИ ОДИН НАРОД в целом.

Зондерщина же - это образец ВЕРХОГЛЯДСТВА ВО ВСЁМ, во что она лезет судить: начиная от марксизма и кончая статьями Геннадия, которые зондерщина САМА СРАЗУ ЖЕ ЛИШЬ ПОВЕРХНОСТНО пробежала, потом ПРИПИСАЛА Геннадию СВОЁ ЖЕЛАЕМОЕ (как и Марксу), продолжая ПЕРЕПРИПИСЫВАНИЕ СВОЕГО ЖЕ "смысла" словам Геннадия и сегодня. Зондерщина - это демонстрация того УБОГОГО мышления БОЛТУНА-СТИЛИСТА, которое не способно охватить любую науку или мировоззрение любого человека в ЦЕЛОМ, и потому судит о каждой фразе Науки или человека, как о существующей "самой по себе", ВНЕ ОБЩЕГО КОНТЕКСТА данной Науки или мировоззрения. Именно по этой УБОЖЕСКОЙ причине зондерщина ВСЕГДА ОБМАНЫВАЕТСЯ и так быстор ПО ПРЕДАТЕЛЬСКИ изменяет свои суждения о человека на противоположные друг другу. Подобные зондерщине ВЕРХОГЛЯДЫ-ФИЛИСТЕРЫ точно с той же "логикой" обвиняют Ленина в его "ненависти к интеллигенции" по тому только, что Ленин ВЫДЕЛИЛ словом "интеллигентишки" филистеров и верхоглядов из ОБЩЕГО класса Интеллигенции, ЕДИНСТВЕННО которую он считал тем классом, где рождается Наука-Идея-Теория, овладеть которой в наибольшей степени верно может только наиболее ДУШЕВНО, МЕНТАЛЬНО, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО подходящий для её восприятия Пролетарий.

Точно так же сегодня на Геннадия КЛЕВЕЩЕТ зондерщина, из ПОДЛОЙ надежды на ВЕРХОГЛЯДСТВО читателей приписывающая ему антисемитизм или бандеровщину на основании лишь своих самых ВЕРХОГЛЯДСКИХ, "УМОЗРИТЕЛЬНЫХ вычислений". Таким же ВЕРХОГЛЯДСТВОМ или ПОДЛОСТЬЮ является суждение о том, будто Геннадий считает недопустимой критику со стороны того, кто до этого раньше ему дифирамбы пел; тогда как СУТЬ дела заключается не в том, КОМУ, а в том, ЧЕМУ ПО СУЩЕСТВУ ТЕОРИИ пела раньше дифирамбы зондерщина, которая вдруг ТОМУ ЖЕ САМОМУ ПО СУТИ начала приписывать "синдикализм".
Какой ОЧЕРЕДНОЙ раз зондеровское ФИЛИСТЕРСТВО увидело ФИГУ там, где её не было, и очередной раз ПОДЛО для ВЕРХОГЛЯДОВ делает ПОДЛОГ СУТИ дела? И везде, где мы только ни увидим "критику" зондерщиной Геннадия, мы увидим только сплошной ряд "умозрительной" (притягивающей муде к бороде) КЛЕВЕТЫ, ПОДЛОГОВ и ПОДМЕН Сути дела и Понятий.

[Это сообщение изменил Gennadij (изменение 25 Марта 2020 19:12).]

Punto
Member

написано 25 Марта 2020 15:18ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
когда я веду речь об украинских нацистах-бандеровцах, я так и говорю "Бандеровская нацистская мразь".
Нет-нет! Это будет неправильно. Говорите, как о всех: украинская нацистская мразь.

Gennadij
Member

написано 25 Марта 2020 15:33ИнфоПравкаОтветитьIP

[q]Punto писал:
Это не принципиально, уточнять или не уточнять имеющее своё имя-название того или иного нацизма. Русский нацизм, например, не имеет своего имени, но это не значит, что написание слов "русская нацистская мразь" делает нацистами всех русских. Эти слова говорят лишь о том, что речь идёт о НАЦИСТАХ из русского народа.

Punto
Member

написано 25 Марта 2020 17:19ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
Это принципиально. Всех нацистских мразей Вы зовете по нациям. Зовите так и украинских. Не отделяйте их от остальных.

Gennadij
Member

написано 25 Марта 2020 18:57ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
Punto писал:
Gennadij
Это принципиально. Всех нацистских мразей Вы зовете по нациям. Зовите так и украинских. Не отделяйте их от остальных.

Да пошёл ты жопу с ТВОЕЙ "принципиальностью" предателя Родины. Я не для таких, как ты пишу. Прётесь с драным котом, два выродка, куда вас не звали. Меня вообще не интересует, ЧТО принципиально для таких, как вы.

old_wild_cat
Member

написано 25 Марта 2020 20:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Эх, как его попёрло!

zonder
Member

написано 26 Марта 2020 09:55ИнфоПравкаОтветитьIP

- он правда не понимает, как выглядит :- я ж и говорю - у них это с молоком матери впитывается - генетика .

zonder
Member

написано 27 Марта 2020 08:27ИнфоПравкаОтветитьIP

Gennadij
вы хотите еще раз поговорить о синдикализме? я готов, пожалуста, но вы ведь все равно не ответите или ответите лаем .

NB. я из вас уже год пытаюсь выжать хоть какие-то аргументы - но у вас же нет ничего - вы только выступаете с декларациями, всеми силами избегая их логического и теоретического разбора. Если вы готовы поговорить серьезно о вашем синдикализме - просто скажите да и я открою новую тему.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net