Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Прощание с буржуазной мечтой (страница 2)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прощание с буржуазной мечтой
Фонист
Member

написано 24 Июля 2013 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Если Бог даст, в ближайшие дни выполню обещанное.
Ну вот, нам про Маркса, а как сам заплохел так бога вспомнил. Не по Коммунистически себя ведете товарисч, на лицо явное буржуазное разложение.

zonder
Member

написано 25 Июля 2013 08:37ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
не будте окончательным дураком - это общупотребимая идиома русского языка. Или вы до такой степени соскучились, что вас давно не опускали? Коли так, обещаю, как поправлюсь, заняться вами, потерпите еще немного...
zonder

Добавление от 25 Июля 2013 08:39:

Пъ
спасибо

Фонист
Member

написано 25 Июля 2013 16:48ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
это общупотребимая идиома русского языка.
За такую идиому в 37 идиотов как ты ставили к стенке.
как поправлюсь, заняться вами, потерпите еще немного...
Напишешь научный трактат о влиянии идиом в ТВОЕМ коммунизме.

Петька1
Member

написано 25 Июля 2013 18:38ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Марксисты не должны болеть!
Вы подрываете веру в коммунизм. Выговор с занесением...
Будьте здоровы!

Фонист
Member

написано 25 Июля 2013 19:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Петька1
Выговор с занесением...
Не поймет.

Весельчак У
Moderator

написано 26 Июля 2013 00:08ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
От таких идиом надо избавляться.
В идиомах "бог" не пишется с прописной буквы.

skunk
Злобный админ

написано 26 Июля 2013 03:29ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Бог не выдаст, свинья не съест.
Жду, а то край. Я всю понимаю (можно было ничего не объяснять). Я свою работу выполнил на 200% и оказался в очень неприятном положении.

zonder
Member

написано 28 Июля 2013 12:47ИнфоПравкаОтветитьIP

skunk
В понедельник твердо - ловите.
Весельчак У
Фонист
Петька1
Я не сторонник тенденции обеднять свой язык из-за неких идеологических фетишей - русский язык богат и могуч - использовать можно и нужно все, что в нем есть. Даже мат, использованный красиво и ко времени, не исключение. Вот только
жаль, что ни говорить красиво ни материться у нас теперь почти никто не умеет - вырождается язык в эпоху интернета .

Фонист
Member

написано 29 Июля 2013 17:49ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
русский язык богат и могуч - использовать можно и нужно все, что в нем есть
Жаль что расстрельная команда такие аргументы не принимала. Ну а вот это ваш кумир писал : «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока... мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши... – о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все русское! С каким наслаждением они уничтожают русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!»

asenberg
Moderator

написано 29 Июля 2013 19:47ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист

ссылка где?

Фонист
Member

написано 30 Июля 2013 03:07ИнфоПравкаОтветитьIP

asenberg
ссылка где?
У zombera. Извеняйте, как спросили так и ответил. Если нужен первоисточник то это из книги Арона Симановича «Воспоминания».

Valera
Moderator

написано 30 Июля 2013 12:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Кто такой Ааарон Симанович? На какой помойке ты его нашёл?

Фонист
Member

написано 30 Июля 2013 13:14ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera
На какой помойке ты его нашёл?
Рядом с твоими успешно работающими заводами. Кстати трепло, звали его Арон. Учи иврит, а то могут и выгнать из медвепутовских жополизов.

Sergeant Blood
Лаврентий Палыч

написано 30 Июля 2013 23:48ИнфоПравкаОтветитьIP

Прощание с буржуазной мечтой

Нет, таки зг'авствуйте - обычный городской режим VW12 - для совсем тупых разъясняю в ч0м сiлъ - смотрим на тахометр и наслаждаемся тишиной:

ссылка

Valera
Moderator

написано 31 Июля 2013 07:40ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
выгнать из медвепутовских жополизов
Ты ревнуешь штоли? Зря, Фоня, не мечтай. Жопоголик, блин, в крайней стадии

Так, что там со ссылкой? Любопытно же посмотреть, что ты в голову ешь

Фонист
Member

написано 01 Августа 2013 18:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Valera
Ты ревнуешь штоли?
А ты голубой что ли? У меня все по правильному : жена и любовница. Голубых Валериков в бюджете у меня нет.
не мечтай.
Кепка куда как круче тебя был, однако и его выперли. Только он в Европу в ссылку , а ты то поедешь в Туруханский край. Мне конечно на это насрать, но кто мне на ночь расскажет сказочку про свой ударно работающий завод или сотни СУ34, а то по зомбоящику одни страшилки.
Жопоголик, блин, в крайней стадии
Точно , кроме лизание жепы власти и сказок про то как все у нас хорошо больше то ни чего не можешь. Трепло ты газ то хоть себе провел?
Так, что там со ссылкой?
Жду от тебя уже больше года.

zonder
Member

написано 02 Августа 2013 10:07ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Во-первых, у коммунистов нет кумиров , а, во-вторых, о симоновиче практически первый раз слышу, если этот гаденыш имеет наглость приписывать цитируемый текст Ленину или Троцкому, то это на его совести. Что касается вашей совести, то нам давно известно, что вы ее не имеете, что лишний раз и подтверждается этим вашим цитированием - вы последнее время даже не утруждаете себя проверкой материала, а как находите какой-нибудь гадостный текст, так сразу его радостно и публикуете, как буд-то это может быть кому-либо интересным, кроме таких же невежественных флудеров, как вы сами.
примите и пр.
зондер

Добавление от 02 Августа 2013 10:10:

skunk
у меня ухудшение - по видимому, воспаление легких - лежу. попросил своих ребят за меня все сделать, ждите - будет обязательно. Еще раз извините, но человек предполагает, а Бог располагает - форс-мажер, я не оправдываюсь, но надеюсь на понимание.
з.

Фонист
Member

написано 02 Августа 2013 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
о симоновиче практически первый раз слышу
Учи историю неуч, это историческая личность в отличии от тебя. Прожил 105 лет был правой рукой Распутина итд и написал парочку книг о том времени которые свободно можно скачать сейчас. Или у тебя как у Валерика мозгов на это не хватает. Я неоднократно писал уже что Вы позорите коммунистическое движение. Какой Вы коммунист , Вы просто трепло у которого нет даже партбилета и еще говорите о совести. Может Вы просто трус и боитесь вступать в ряды коммунистов?

zonder
Member

написано 04 Августа 2013 13:31ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Не всякая личность, бывшая известной в тех или иных кругах или эпохах, является исторической - след в истории оставляют идеи, свершения во имя великой цели, а все остальное - мелкое интриганство, ложь, бездуховная безыдейность, корысть и тщеславие - как у вашего симоновича, например, канет в лету и это очень правильно - нет судьи более беспристрастного, чем история и память человеческого вида. Мы помним тех, кто горел и боролся, желал людям, а не себе любимому, справедливости, свободы и счастья - мы помним Спартака, Христа и многих других, но кто вспомнит при каких королях, президентах и кесарях они жили, кто там что о них говорил и как о них лгал или злобствовал, да, и интересно ли это?
з.

все остальные ваши наезды следствие лишь одного - вашей самооценки собственной личности - вы ведь в общем-то не совсем глупый человек и понимаете, что здесь олицетворяете собой мещанское недоумие, идеологический негативизм и эмоциональный мусор - согласитесь сами, при такой самооценке вам действительно остается только кусать прохожих за брюки из подворотни, что вы все время и делаете -
брюк-то не жалко, а вот вас...ну, да Бог с ним, вы ведь взрослый человек и это, должно быть, Ваш осознанный выбор...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 04 Августа 2013 15:55).]

Добавление от 04 Августа 2013 16:22:

Фонист
NB. вы просто не можете позволить себе признать мотивацию другого человека более высокой, чем ваша собственная - в итоге, вы и тянете всех за собой в дерьмо. это если коротко. последние годы меня увлекает социальная психология - при желании и общем интересе можно дать более детальный анализ вашей личности.

Фонист
Member

написано 04 Августа 2013 16:45ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
тянете всех за собой в дерьмо
Да вы и есть дерьмо, за которым ни кто и не что не стоит, но вам этого мало вы еще пишете всяку чушь типо этой: Мы помним тех, кто горел и боролся, желал людям, а не себе любимому, справедливости, свободы и счастья - мы помним Спартака, Христа Причем перед этим вы пишите вот это: Во-первых, у коммунистов нет кумиров. Вам определенно пора полечить голову.

Пъ
убить Деда Мороза

написано 05 Августа 2013 00:36ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
вы ведь в общем-то не совсем глупый человек
Ага, глупый, но не совсем.
Фонист
Вам определенно пора полечить голову.
Сначала надо ему выбить оттуда говно.

Фонист
Member

написано 05 Августа 2013 02:59ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Сначала надо ему выбить оттуда говно.
Уже пробовали, элементарными вопросами (типа кто будет делить колбасу?),но Остапа несет дальше. Он уже голубых под Марксизм подвел. Так что тут определенно нужна хирургия.

zonder
Member

написано 05 Августа 2013 10:03ИнфоПравкаОтветитьIP

Фонист
Одно дело, помнить о человеке - его свершениях и ошибках, совсем другое, ставить его на божничку, что, собственно, и предполагает термин "кумир" - вы хотя бы с терминами разберитесь, грамотный вы наш...

Добавление от 05 Августа 2013 10:08:

Фонист
Продолжаете горяче заступаться за педерастов? Замечательно! а то, психологический портрет вашей личности, без этих инверсий, был бы слишком банален .

спасибо, кстати, что уцепились и ругаетесь - хоть какое-то развлечение, от Петьки разве дождешься, а вы всегда налицо, благодарствую

Петька1
Member

написано 05 Августа 2013 20:16ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Как здоровье?
Ругаться я тоже умею!!! Вот пример: классический марксизм делит классовое общество на пролетариев и буржуев разных размеров (мелкая, средняя, крупная б-я). Вот сижу я и жду, куда т.zonder отнесет гомосексуалистов - к пролетариям или буржуям? И на каком основании? А вот у меня чиряк на заднице вскочил (простудного характера), так мое клачссовое место теперь изменилось?
Кстати, вы слышали про коммуниста Волобуева и его теорию?

Фонист
Member

написано 06 Августа 2013 03:11ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Продолжаете горяче заступаться за педерастов?
Шизик, и где же я за них заступился? Это ты куда надо и не надо пытаешься Маркса прицепить.
Одно дело, помнить о человеке - его свершениях и ошибках, совсем другое, ставить его на божничку,
Что то ты Иуду с Гитлером не вспоминаешь. Взял бы выше и выдал -Слава Иуде , я наконец то поправился. И еще действительно купите себе хотя бы историю государства Российского и толковый словарь.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net