Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Прощание с буржуазной мечтой (страница 26)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прощание с буржуазной мечтой
Айзенберг
Member

написано 29 Января 2019 22:17ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ

"Жалкие ничтожные мошки, досаждающие своим писком."

Вы знаете, что к старости слух в верхних частотах снижается?
Я, к примеру, уже комаров не слышу.

zonder
Member

написано 30 Января 2019 09:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Пъ
Понятно...вы как больной Альцгеймером в публичном доме - все время удивляетесь, когда вас имеют . Я знаю что советы мои вам не нужны, однако, придерживали бы вы свой, чуть не сказал поганый , язык - а то ведь кто-нибудь может оказаться не таким снисходительным и терпеливым, как я. За сим откланиваюсь, удачи вам, пьянтос .
z.

Добавление от 30 Января 2019 09:35:

Айзенберг
Про прибыль - это вы неплохо, не Скунк ли относительно недавно характеризовал вас, как человека, которому биржевые котировки значительно важнее и ближе революционных - по ходу, правда - во всяком случае, теперь логика у вас совсем не революционная.
з.

Добавление от 30 Января 2019 09:40:

Punto
Свои три копейки принесли? Молодец, без вас вонь этого болота не имеет эстетической завершенности .

Пъ
убить Деда Мороза

написано 30 Января 2019 10:09ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
а то ведь кто-нибудь может оказаться не таким снисходительным и терпеливым, как я.
Очень надеюсь, что этот "кто-нибудь" окажется вдобавок не таким глупым пистаболом, как ты.
Ну какой тебе резон сотрясать воздух своими угрозами?
Ах, задето твое достоинство... а чем ты тут занимаешься?? Разве не троллишь уважаемых участников, применяя свои эротические фантазии и прочую ересь? Вечно пытаешься (хотя и безуспешно) оскорбить, подколоть, унизить и т.п.

За сим откланиваюсь
Иди в жопу, дурачок, удачи тебе не желаю, она неудачникам не нужна.

old_wild_cat
Member

написано 30 Января 2019 15:14ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
советы мои вам не нужны
Да они, если честно - никому не нужны!
Хотел бы я увидеть того... чудака, кто рискнул бы им последовать...

Punto
Member

написано 31 Января 2019 21:19ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Свои три копейки принесли?
Скорее, тГи кГовавых шейкеля.

Молодец, без вас вонь этого болота
И дым Отечества нам сладок и приятен...

zonder
Member

написано 09 Февраля 2019 18:56ИнфоПравкаОтветитьIP

из разряда ветеранских воспоминаний и к слову о истории RAF

один мой знакомый, ныне покойный уже к сожалению, товарищ, однажды, в конце очень тяжелой и не успешной командировки, сказал мне - "только страх мешает нам стать легендой" - меня всерьез это проняло - с тех пор активно борюсь со своей трусливой человеческой природой - в легенды, конечно, не мечу, но каждый раз в момент выбора стараюсь выбирать действие - без действия не бывает революций .

Добавление от 09 Февраля 2019 19:00:

Пъ
трусишка

Punto
Member

написано 09 Февраля 2019 22:05ИнфоПравкаОтветитьIP

только страх мешает нам стать легендой
Сказал мотогонщик, выламывая рычаг тормоза...

zonder
Member

написано 11 Февраля 2019 10:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Ну, да - где-то так

zonder
Member

написано 13 Февраля 2019 13:49ИнфоПравкаОтветитьIP

Блин, в натуре , чего бы такого послушать-почитать не глупого - я, с тоски, уже за Плиниев взялся - коллеги, посоветуйте что-нибудь, ведь, быть не может, что бы вы совсем ничего не читали и не слушали...или может?..
ваш всегда,
зондер
NB. видите, котяра, на этот раз, от безысходности положения , я даже вас включил в список - вы хоть и мещанин, но формально все же коллега ...

Добавление от 13 Февраля 2019 14:15:

как там у Бутусова - "...подруги твои нюхают клей, с каждым днем они становятся немного глупей - в этой стране, вязкой, как грязь - ты можешь стать толстой, ты можешь пропасть..." (Нежный вампир - ссылка ) - это ощущение грязной вязкости последнее время совсем не оставляет, как, впрочем, и ощущение всеобщего поглупения - пропаганда, skunk forum, etc - как бы тут не пропасть ... - "...но я разожгу огонь твоих глаз - я даю тебе силу, я даю тебе власть..."

[Это сообщение изменил zonder (изменение 13 Февраля 2019 14:27).]

old_wild_cat
Member

написано 13 Февраля 2019 16:28ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
как бы тут не пропасть...
Когда я слышу подобные стоны, то не могу отделаться от ощущения, что это всё - крокодильи слёзы зажравшихся "мажоров"...
Ведь если тут, в России, всё так плохо - то какого лешего они тут делают? Ведь сейчас не сталинская "тирания", не брежневский "застой" - весь мир открыт для желающих! Собирай манатки - и катись хоть в Европу, хоть в Азию, хоть в Америку... Но нет - эти "страдальцы" вцепились в Россию, как клещи, сидят, сосут соки - и продолжают стонать.
Блин, в натуре... мазохисты, что ли?

zonder
Member

написано 14 Февраля 2019 07:29ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
знаете, раз за разом ваше узко-мещанское восприятие играет с вами дурные шутки - при чем здесь эмиграция? и с чего вы решили, что я говорю исключительно о эрэфии? кругозора не хватает?.. у термина "пропасть" много смысловых слоев и значений... а то, что вокруг глобально становится вязко-грязно, ну, или грязно-вязко не очевидно только подплинтусным приживалам, которым все хорошо - лишь бы кормили .

Добавление от 14 Февраля 2019 07:38:

==============================
помните песню Цоя - Легенда ссылка - мне всегда очень хотелось научиться говорить так же - ясно, точно, в абсолютной дидактике определений - да, таланта не хватает -

цитата:
"...а жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть. Эй, а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать..."
- ничего более глубокого и точного в жизни не читал, не слышал, а читал я много, но местное болото, конечно, со мной не согласится, с трепетом напомнив о сокровенном - о пищеварении ...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Февраля 2019 11:20).]

igrek
Member

написано 14 Февраля 2019 09:18ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
в абсолютной дидактике определений

У Цоя? Дидактика? Вы с ума сошли. Цой никогда никого не поучал и тем более не объяснял другим, как надо поучать. Лучше не употреблять умных слов, смысла которых не понимаешь.

zonder
Member

написано 14 Февраля 2019 10:42ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
а, вы опять с "пунктуационными" уточнениями, с чем же еще, вы с другим не выходите - решили поупражняться в схоластике? ничего, что опять умное слово? - посмотрите в википедии, вы ведь оттуда, по всему, знания черпаете, может появится очередной повод для бессмысленных уточнений .

ладно, разберемся - Дидактика (др.-греч. — поучающий) - нет и не может быть философских систем, которые бы не были обращены к людям и не поучали - в поучении адептов и состоит цель любой философии, отметим также, что любая философия основана на системе аксиом, то есть на неких допущениях, принимаемых, как абсолютно истинные - и в этом отношении любая философская система дидактична, ведь нельзя поучать неопределенному. поэтому, исходя из элементарнейшей логики, термин "дидактика" является смысловым синонимом понятия "определенное", причем, не просто как-то описанное, а именно четко и недвусмысленно определенное, не допускающее никаких иных толкований. Не сложноват силлогизм? Вы поняли?

в контексте моего письма, термин употреблен именно в смысле завершенности суждения, не допускающей иных толкований - Цой как бы утверждает - это так и никак иначе быть не может - вот этой отточенности и завершенности в дидактическом смысле его изречений я и завидую .

опять у вас пшик получился - завязывали бы вы с пунктуацией и орфографией - ничего ведь толкового у вас не выходит - хотите меня как-то уесть, а я знаю, что хотите - придумайте что-нибудь поумнее.
z.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Февраля 2019 11:45).]

old_wild_cat
Member

написано 14 Февраля 2019 12:15ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
да, таланта не хватает...
Ну, не скромничайте - определённый талант у Вас есть: талант пустомели и демагога!
Радуйтесь хотя бы этому...

цитата:
Цой как бы утверждает
...И ему как бы веришь...(с)

zonder
Member

написано 15 Февраля 2019 06:42ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
спасибо хоть за такую оценку - так-то, если разобраться, дорогого стоит

...И ему как бы веришь...(с) - эт, точно

Добавление от 15 Февраля 2019 09:20:

Еще более расширим список -

ГРАЖДАНЕ, как все-таки на счет почитать-послушать чего-нибудь не глупого - посоветуйте, Христа ради! Просмотров темы, я гляжу, каждый день больше 50 - а реакции никакой, если не считать желчного от igreka и котяры. Выручайте, я ведь серьезно прошу - скушно очень...

Punto
Member

написано 15 Февраля 2019 11:01ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
А езжайте в Венесуэлу? Там такая веселуха намечается, скучно не будет.

old_wild_cat
Member

написано 15 Февраля 2019 19:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Эт вряд ли!...
Ведь оторвать зад от дивана - это такой труд...

zonder
Member

написано 16 Февраля 2019 08:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
old_wild_cat
пока не звали, я же говорил об этом выше, да, и возраст пришел уже не партизанский - разве что на городскую герилью сил хватит, а по сельве коммандос отстреливать - увольте старика . но если позовут, конечно, поеду - я на подъем легок...
z.

вы , чем попусту ерничать, лучше бы вчера меня поздравили - не догадались? или до такой уж степени ненавидите? так то, не беда - пожалуйста, но день был вчера знаковый - 30 лет прошло, а как вчера было - человек, если он человек, конечно, осознанно берет судьбу в свои руки всегда с какого-то большого события - для меня это была первая война, но, к сожалению, далеко не последняя - она стала для меня началом судьбы...
водки вчера выпил, вспомнил всех, и тех что не вернулись - вечная им всем память.
зондер

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Февраля 2019 09:44ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Не догадались?
30 лет прошло, а как вчера было - человек, если он человек, конечно, осознанно берет судьбу в свои руки всегда с какого-то большого события - для меня это была первая война

Это в Россию как раз провели интернет и началась твоя Первая Диванная Война, событие действительно планетарного масштаба и значения.

Punto
Member

написано 16 Февраля 2019 18:46ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
пока не звали,
Особого приглашения ждете?

Пъ
убить Деда Мороза

написано 16 Февраля 2019 19:05ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Скорее всего денег на билет нет - как предлог. А в прошлый раз, допустим, деньги присланные на билет - были успешно пропиты.
Хотя я лично сомневаюсь, что зондер кому-то известен и интересен, кроме как на этой конфе, и то в качестве местного дурачка.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика