Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Прощание с буржуазной мечтой (страница 29)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прощание с буржуазной мечтой
zonder
Member

написано 11 Мая 2019 14:26ИнфоПравкаОтветитьIP

Показывал карапузу парад - в этом году как-то скромно. Глянул статистику - живых ветеранов осталось меньше 95 тысяч - лет пять еще, ну, десять и конец парадам...а может быть и продолжат - пиариться-то больше не на чем - другими победами не похвалишься...мы, наше поколение, жили в окружении фронтовиков и вдруг, как-то очень быстро, никого не осталось - так и вся жизнь...в грустях я сегодня, без причины, без повода...

old_wild_cat
Member

написано 11 Мая 2019 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
живых ветеранов осталось меньше 95 тысяч - лет пять еще, ну, десять и конец парадам...
С чего бы это? Не у всех ведь такая короткая память, как у Вас.
Мы будем помнить о Победе, даже когда последнего ветерана с почестями опустим в землю. Да и наши дети и внуки - тоже. Мы ведь не манкурты...

zonder
Member

написано 14 Мая 2019 13:16ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Я не вас имел ввиду, а власть - или вы тоже пытаетесь пиариться на Победе?..так-то, по тексту, похоже .

old_wild_cat
Member

написано 14 Мая 2019 21:19ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
или вы тоже пытаетесь пиариться на Победе?..
Судя по Вашим текстам - "пиариться" пытаетесь Вы. Причём самым мерзким и грязным способом - поливая помоями свою Родину и её достижения.

zonder
Member

написано 15 Мая 2019 10:10ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Докажите, пожалуйста, это свое обвинение, основываясь на тех текстах, что я публикую здесь, на кб, иначе окажется, что вы клеветник, патриотичный вы наш . Знаете, вы никогда не вызывали у меня особого уважения, но, сколько помнится, пока еще не опускались до откровенной клеветы. Что с вами? Окончательно деградируете как человек, или, наоборот, прогрессируете во мещанстве?

[Это сообщение изменил zonder (изменение 15 Мая 2019 12:12).]

old_wild_cat
Member

написано 16 Мая 2019 00:18ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
Докажите, пожалуйста, это свое обвинение, основываясь на тех текстах, что я публикую здесь
Да сколько угодно. Хотя бы вот эта фраза:
цитата:
zonder писал:
лет пять еще, ну, десять и конец парадам...а может быть и продолжат - пиариться-то больше не на чем...
Эта цитата показывает, что то, что для большинства населения России - праздник, для Вас - лишь повод позлобствовать. Вы стремление людей сохранить память о заслугах своих предков высокомерно называете "способом попиариться". Мерзкая и грязная инсинуация.

zonder
Member

написано 16 Мая 2019 07:21ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Как эта моя цитата отвечает следующему вашему определению -
цитата:
..."пиариться" пытаетесь Вы. Причём самым мерзким и грязным способом - поливая помоями свою Родину и её достижения...
- каким образом то, что сказал я может быть квалифицировано как "мерзкое и грязное"? Я говорил о том, что вся сегодняшняя идеология и пропаганда построены на Победе советского народа в ВОВ - это неоспоримый факт, других значимых побед, на которых можно было бы строить идеологию и пропаганду, за истекший с момента крушения ссср период не было и это тоже исторический факт - получается, что простая констатация фактического, объективного положения дел в этой сфере, то есть правда, называется вами "мерзкой и грязной" - в таком случае, претензии не ко мне и не к Родине, которую вы как бы пытаетесь защищать, а к той власти, которая ответственна за подобное положение с 1991 года. Логично? Я понимаю, что извиняться вы не привыкли, да и ретивое вам не позволит, но выглядите вы сейчас совсем не красиво .
z.

old_wild_cat
Member

написано 16 Мая 2019 16:26ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
каким образом то, что сказал я может быть квалифицировано как "мерзкое и грязное"?
Самым непосредственным.
Вы же тут высказываете откровенное недовольство тем, что "власть" якобы "пиарится" на этом и стараетесь исподтишка обгадить праздник - мол, вот умрут ветераны, и на них все наплюют и забудут...
А между тем Вы не можете не видеть, что этот праздник является практически всенародным - за редкими исключениями вамподобных "оппозиционеров".

zonder
Member

написано 17 Мая 2019 12:27ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Про "обгадить" - это ваше личное измышление, не имеющее отношения к высказанным мной соображениям - иначе говоря - клевета etc. Меня всегда удивляет в вашем болоте то, что каждый раз, когда вас ловят на откровенной непорядочности, вы не стремаетесь продолжать погружение в это свое дерьмище - нет, правда - вам действительно никогда не бывает стыдно? Даже не забавно уже...

old_wild_cat
Member

написано 17 Мая 2019 14:03ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
вам действительно никогда не бывает стыдно?
Ну, если Вам не бывает стыдно за Ваши инсинуации - почему я должен стыдиться, разоблачая их?

zonder
Member

написано 20 Мая 2019 10:41ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Вы не разоблачаете, старый вы облезлый котяра, разоблачать - это доказывать, а вы тупо клевещете и, самое смешное, это всем очевидно, включая вас самого .

Добавление от 20 Мая 2019 10:45:

Одна радость от этой пустой ругани с болотом - пока ругаемся нацики наши молчат .

old_wild_cat
Member

написано 20 Мая 2019 14:58ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
разоблачать - это доказывать
Что я и делаю, приводя Ваши слова.
Ну, а то, что это Вам не нравится - о чём свидетельствуют Ваши истеричные вопли - лишь подтверждает мою правоту.

zonder
Member

написано 21 Мая 2019 09:40ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Вам, к сожалению, не дается извлечение смысла моих цитат - вы интерпретируете их по себе, как сами думаете, ну, или просто приписываете им смысл, который они не содержат - вот гадости у вас и выходят, не бессовестный вы наш .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 21 Мая 2019 12:02).]

old_wild_cat
Member

написано 21 Мая 2019 15:46ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
приписываете им смысл, который они не содержат
Да как сказать... пока что никто, кроме Вас, такого не заметил и не высказал возражений. А молчание - знак согласия...

zonder
Member

написано 30 Мая 2019 09:14ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
а чего еще вы ждали от болота? это же ваши единомышленники во мещанстве - здесь, вашими же усилиями, просто никого активного, кроме вас, нациков рк и либерального визгуна теннокса, не осталось - приличные люди читать читают, но мараться в вашем болоте желания не имеют, один я здесь ассенизатор поневоле .
====================================
Днями перечитывал "Бесов" ФМД, хорошая цитата от Кириллова :
цитата:
Жизнь есть боль, жизнь есть страх, и человек несчастен. Теперь всё боль и страх. Теперь человек жизнь любит, потому что боль и страх любит... Жизнь дается теперь за боль и страх, и тут весь обман. Теперь человек еще не тот человек. Будет новый человек, счастливый и гордый. Кому будет всё равно, жить или не жить, тот будет новый человек. Кто победит боль и страх, тот сам бог будет...
В камне боли нет, но в страхе от камня есть боль. Бог есть боль страха смерти. Кто победит боль и страх, тот сам станет бог. Тогда новая жизнь, тогда новый человек, всё новое...
- много правды в том...

old_wild_cat
Member

написано 30 Мая 2019 13:56ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
один я здесь ассенизатор поневоле
Что делать, если на приличные ресурсы Вас, видимо, не пускают...

zonder
Member

написано 03 Июня 2019 14:10ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
На "приличные ресурсы" не хожу - нужды нет . Есть тех.необходимость здесь светиться раз в неделю - вот и свечусь, сам давно не рад этой договоренности .

Добавление от 03 Июня 2019 14:39:

old_wild_cat
Кстати, я тут надумался - вы каждый раз возбуждаетесь, когда ругают существующую власть - в связи с этим, вопрос - вы совсем не разделяете понятия - власть и Родина? Судя по всему нет - у вас тут полное слияние. А правильно ли это? Ведь, если завтра, к примеру, здесь будет откровенно нацистская власть, что совсем не невероятно, вам придется петь дифирамбы нацистам .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 03 Июня 2019 14:41).]

old_wild_cat
Member

написано 03 Июня 2019 15:13ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
Есть тех.необходимость здесь светиться раз в неделю
Неужто платят Вам за эти инсинуации?
Интересно - и кто же?
цитата:
вы каждый раз возбуждаетесь, когда ругают существующую власть
И тут Вы лжёте.
Впрочем, чего ещё ждать от платного провокатора?

zonder
Member

написано 03 Июня 2019 15:58ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
вы не поймете, да, и не надо вам - лишние знания - лишние печали (перефразировка Эклезиаста)
==================================================================
давайте с этим разберемся в цитатах, не лживый вы наш . вот что я говорил :
цитата:
...а может быть и продолжат - пиариться-то больше не на чем... Я ... имел ввиду ... власть - или вы тоже пытаетесь пиариться на Победе?.
- речь, что очевидно, идет о существующих властях рф, и вот что вы мне отвечаете :
цитата:
..."пиариться" пытаетесь Вы. Причём самым мерзким и грязным способом - поливая помоями свою Родину и её достижения.
- я поясняю текст и свою позицию следующим :
цитата:
...каким образом то, что сказал я может быть квалифицировано как "мерзкое и грязное"? Я говорил о том, что вся сегодняшняя идеология и пропаганда построены на Победе советского народа в ВОВ - это неоспоримый факт, других значимых побед, на которых можно было бы строить идеологию и пропаганду, за истекший с момента крушения ссср период не было и это тоже исторический факт - получается, что простая констатация фактического, объективного положения дел в этой сфере, то есть правда, называется вами "мерзкой и грязной"...
- и вот что вы отвечаете :
цитата:
...Вы же тут высказываете откровенное недовольство тем, что "власть" якобы "пиарится"...
- вот, как я это комментирую :
цитата:
я тут надумался - вы каждый раз возбуждаетесь, когда ругают существующую власть - в связи с этим, вопрос - вы совсем не разделяете понятия - власть и Родина? Судя по всему нет - у вас тут полное слияние...
- и вот чем вы завершаете :
цитата:
...Вы лжёте...
- все получилось очень наглядно - так кто тут лжет, неуважаемый?

Добавление от 03 Июня 2019 16:25:

AC/DC - Dirty Deeds Done Dirt Cheap - 1976 - ссылка - лучший концерт "школьного" рока - молодость . обратите внимание на Squealer - как они заставили ритм-гитару говорить "Squealer" - мастерская работа. Моя любимая - Ain't No Fun - чистый рок-н-ролл, а переход ритма в конце песни - просто улет...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 03 Июня 2019 16:30).]

Punto
Member

написано 03 Июня 2019 18:52ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
вы не поймете, да, и не надо вам - лишние знания - лишние печали
Какой же Вы, зонтик, все-таки презервативный человек...

old_wild_cat
Member

написано 04 Июня 2019 00:22ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
Я ... имел ввиду ... власть
Но при этом походя облили помоями всех участников этого праздника. Причём даже не заметили этого...
А когда я Вас ткнул носом в эти помои - Вы принялись отмазываться: я - не я, и мысль не моя...
цитата:
других значимых побед, на которых можно было бы строить идеологию и пропаганду, за истекший с момента крушения ссср период не было
О как! Оказывается, ВОВ происходила "за истекший с момента крушения ссср период"!
Вы в своём стремлении извернуться и оправдаться совсем потеряли связь времён. Действительно - все получилось очень наглядно!

zonder
Member

написано 04 Июня 2019 06:41ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
давайте все-таки без "левых" интерпретаций и глупых отмазок, гражданин соврамши - все ведь очевидно и действительно очень наглядно - не позорьтесь дальше-то.

Добавление от 04 Июня 2019 06:46:

Punto
существо термина не растолкуете? скрытный что ли? стремящийся предотвратить, защитить? may be, почему нет, хотя, свое личное я не скрываю - вы меня должны уже лучше знать, чем я вас, закомплексованный вы наш...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 04 Июня 2019 09:45).]

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net

Copyright © skunksworks.net, 2000-2019

Разработка и техническая поддержка: skunksworks.net

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика