Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Прощание с буржуазной мечтой (страница 30)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прощание с буржуазной мечтой
old_wild_cat
Member

написано 04 Июня 2019 17:36ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
давайте все-таки без "левых" интерпретаций
Какие уж тут "левые"!
Ведь это - Ваши слова:
цитата:
zonder писал:
других значимых побед, на которых можно было бы строить идеологию и пропаганду, за истекший с момента крушения ссср период не было

Как иначе можно их понимать? - поясните, вертлявый Вы наш!

zonder
Member

написано 06 Июня 2019 06:58ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
хорошо, не вертлявый вы наш - растолкую - речь шла о том, что вся идеология современного государства рф построена на Победе советского народа в ВОВ - почему? - потому что в основу этой идеологии положить более нечего, так как с момента крушения ссср каких-либо побед, на которых можно было бы строить государственную идеологию, не случилось, что априори не красит то государство, которое сложилось на останках ссср после его развала, что, опять таки, по логике прямого силлогизма, приводит нас к осуждению попыток этого самого государства пиариться не на своих победах - вас действительно вводит в ступор такое простое суждение, прямоспинный вы наш? или вы по обыкновению придуряетесь, что, на самом деле, так и есть - не разобраться тут невозможно.

я понимаю, что с вашей стороны это привычный уже элемент преднамеренного троллинга, но никогда не оставляю надежды на человеческую порядочность, даже если это относится к вам, как представителю болота, которое, естественно, постепенно стирает всякие человеческие черты со своих адептов (неужели до такой уже степени?) .
z.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 06 Июня 2019 09:03).]

old_wild_cat
Member

написано 06 Июня 2019 12:50ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
вся идеология современного государства рф построена на Победе советского народа в ВОВ
Примитивная ложь.
Не менее часто сейчас поминают и победу в Отечественной войне 1812 года, да и другие, более ранние победы.
цитата:
так как с момента крушения ссср каких-либо побед, на которых можно было бы строить государственную идеологию, не случилось, что априори не красит то государство, которое сложилось на останках ссср
Очередной бред.
Если с момента развала Союза на нас никто не нападал - это, с Вашей точки зрения, плохо?
Ну, что взять с такого "анал-литика"...

zonder
Member

написано 07 Июня 2019 15:43ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
да, ну, не стыдно вам и ради Бога - много раз уже говорено - можете, так и живите со своим убожеством , у меня только один вопрос остался, понимаю, что слишком личный и не политкорректный, но все-таки мы не первый день знакомы - как у вас при такой душевной организации на баб то встает?.. или не встает уже?..Господи, да, кто ж вам даст-то, только такие же - подплинтусные по жизни...бррр - представил и замутило...
=========================

засиделся я что-то на одном месте - считай, с дня Победы сиднем сижу, весь в бумаги закопался - надоело - в хорошем человеке обязательно должна быть хоть капля цыганской крови, ну, или еврейской - застояться не дает - пора и мне куда-нибудь двигать, пока время есть, да, силы позволяют.

Сегодня почему-то, в противовес всему вышесказанному, Вертинский - Без женщин - ссылка - такая уютная пеня

old_wild_cat
Member

написано 07 Июня 2019 18:53ИнфоПравкаОтветитьIP

О, видать, проняло нашего "анал-литика" - уже на половые вопросы перекинулся!
Ну, кто бы сомневался - такие "Вовочки", как водится, всю науку на... это самое переводят...

zonder
Member

написано 10 Июня 2019 09:49ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Рад, что вас проняло

Добавление от 10 Июня 2019 13:32:

Кстати, никто не знает - куда девался наш башкирский левушка? уже с год его здесь не видел и, если честно, не особо скучаю , но все равно интересно, как там дела на кооперативном фронте - так-то, он был забавный.

Добавление от 10 Июня 2019 13:40:

нарвался случайно на некий медийный ресурс CONT.ws (в рейтингах на 7 месте) - вот уж где развесистая клюква псевдо-патриотического направления - old_wild_cat наверняка понравится. Кому поржать - все туда! (не на правах рекламы)

[Это сообщение изменил zonder (изменение 10 Июня 2019 13:56).]

zonder
Member

написано 11 Июня 2019 09:01ИнфоПравкаОтветитьIP

сегодня ГО - Мертвые - ссылка

zonder
Member

написано 12 Июня 2019 09:20ИнфоПравкаОтветитьIP

самая честная книга о войне, что я читал - ссылка - "Самоходка 120" Колесов К.П. - многое узнаваемо из личного опыта до степени полного сопереживания-слияния - кто-то скажет, что по стилю похоже на Ремарка и раннего Хемингуэя - но не в литературной форме дело - вообще, удивительно, как 25 летний ветеран нашел в себе силы написать о пережитом, вновь заставить себя пройти через все хотя бы памятью - в юности я удивлялся почему молчат фронтовики - мне в жизни не повезло - позже понял.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 12 Июня 2019 10:31).]

zonder
Member

написано 19 Июня 2019 09:15ИнфоПравкаОтветитьIP

.

old_wild_cat
Member

написано 19 Июня 2019 12:50ИнфоПравкаОтветитьIP

Зондер дошёл до точки...

zonder
Member

написано 19 Июня 2019 14:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Было уже...списались? Ну, дешевый же юмор. Повторю недавнее - чеж вы убогие то такие? Кстати, некогда мне было, не думал, что время на этот сайт будет - вот точку и оставил - я же вам пояснял уже - тех.необходимость светиться тут каждую неделю, чему не рад давно, а переменить договоренности - далеко ехать надо, недосуг пока - молитесь, чтоб оказия случилась - только тогда оставлю вас гнить здесь в свое удовольствие .

zonder
Member

написано 22 Июня 2019 09:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Сегодня, по понятным причинам - Высоцкий - Мы вращаем землю - ссылка и Окуджава - Простите пехоте - ссылка

old_wild_cat
Member

написано 22 Июня 2019 10:51ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
...чеж вы убогие то такие?
...сказал Зондер, с тоской глядя в зеркало...
цитата:
тех.необходимость светиться тут каждую неделю
И сколько Вам за это платят?

zonder
Member

написано 22 Июня 2019 12:19ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
ваши рефлексии изрядно меня забавляют - вам, видимо, решением вашего болотного синода, предписано отвечать на мои сообщения в обязательном порядке - не важно как - лишь бы ляпнуть что-нибудь - в тему, не в тему, смешно ли, глупо ли - пофиг - похвально здесь только одно - ваша (само-)дисциплина - как положительный и совершенно неожиданный, в этом смысле, момент вашей личностной характеристики, не могу этого не приветствовать , однако, все же остается некое сомнение - быть может, такая ваша последовательность и обязательность, связана не с коллективными целями болота, а с личной, внутренней приверженностью гнилостному желанию пачкать все вокруг себя? Сможете пояснить свою внутреннюю мотивацию в этом вопросе? Ответ, сдается мне, очевиден, но попытка не пытка - мне очень интересно - получится у вас ответить без мещанского пафоса и честно или все будет, как всегда, как обычно .

old_wild_cat
Member

написано 22 Июня 2019 15:44ИнфоПравкаОтветитьIP

"Копипаст" - великая сила!
Видимо, на вдумчивый, содержательный ответ Ваш "мыслительный аппарат" уже неспособен - раз копируете один и тот же текст несколько раз?

Punto
Member

написано 22 Июня 2019 21:41ИнфоПравкаОтветитьIP

а с личной, внутренней приверженностью гнилостному желанию пачкать все вокруг себя?
У кого что болит, тот о том и говорит(с).

zonder
Member

написано 24 Июня 2019 07:12ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat_Punto
На вопрос-то ответите, не гнилостные вы мои?

Punto
Member

написано 24 Июня 2019 17:54ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Сперва найдите в себе силы формулировать вопрос корректно, зонтичный вы наш.

old_wild_cat
Member

написано 24 Июня 2019 21:31ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder, ответ - в соседней теме, где Вы продублировали свой невнятный, бессодержательный "вопрос".
Чо ж Вы такой убогий-то, за собственными постами не следите?

zonder
Member

написано 26 Июня 2019 08:26ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat_Punto

ну,ну, чтож вы так возбудились - не можете честно ответить - не надо, я ведь не садист какой-нибудь, мне вас, поверьте, всегда было искренне жалко - просьба только одна - сами себе на эти вопросы попытайтесь ответить честно, о большем и не прошу .

old_wild_cat
Member

написано 26 Июня 2019 14:28ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
я ведь не садист какой-нибудь
Конечно! Вы же - клоун...

Punto
Member

написано 27 Июня 2019 05:32ИнфоПравкаОтветитьIP

честно и зондер - понятия взаимоисключающие

zonder
Member

написано 27 Июня 2019 07:58ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat_Punto
докажите, честные вы мои

Добавление от 27 Июня 2019 08:14:

вчера случайно посмотрел программу о сыне Цоя Александре - Бог ты мой, какое убожество - на детях гениев природа отдыхает - извини, Витя , но это правда.
========================================
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"

Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

[Это сообщение изменил zonder (изменение 27 Июня 2019 08:27).]

old_wild_cat
Member

написано 27 Июня 2019 18:00ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
мы все сошли с ума...
Опять во множеcтвенном числе - о себе, болезном...

zonder
Member

написано 28 Июня 2019 10:58ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Цитирование конкретного поэтического произведения требует точности, но что вам Гекуба, грязноязыкий вы наш, вам лишь бы на высокое слюной побрызгать .

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net