Регистрация | Последние сообщения | Персональный список | Поиск | Настройка конференции | Личные данные | Правила конференции | Список участников | Top 64 | Статистика раздела | faq | Что нового v.2.3 | Чат
Skunk Forum - Техника, Наука, Общество » Классовая борьба »
Прощание с буржуазной мечтой (страница 31)

Версия для печати (настроить)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Новая тема | Написать ответ

Подписаться

Автор Тема:   Прощание с буржуазной мечтой
old_wild_cat
Member

написано 28 Июня 2019 14:05ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
но что вам Гекуба
Да и что Вы - Гекубе... "рыжий" Вы наш!

zonder
Member

написано 01 Июля 2019 08:19ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
С цитированием-то согласны, не смешной вы наш? кстати, действительно, не смешной - во всех смыслах, если понимаете .

[Это сообщение изменил zonder (изменение 01 Июля 2019 13:07).]

old_wild_cat
Member

написано 01 Июля 2019 10:55ИнфоПравкаОтветитьIP

Насчёт вас? - разумеется!
Кривляйтесь дальше...

zonder
Member

написано 01 Июля 2019 13:21ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Так не пойдет - я точно цитировал песню, вы были чем-то недовольны и, по обыкновению, напачкали - я еще раз вас спрошу - что вас не устраивает в точном цитировании?

Поймите простую вещь - я всегда, с удовольствием, буду максимально жирно подчеркивать вашу нутряную гадость, что лезет из каждого вашего коммента - учитывая вашу новоявленную самодисциплину, материала будет предостаточно .

Кстати, если вам кажется, что вы исполняете великую идеологическую миссию и позволяете себе подлости и грязь избирательно, только с коммунистами, а в иной среде воображаете себя культурнейшим душкой - так это неправда - посмотрите на вещи непредвзято - вы такой и есть - давно установлено, что в вас нет ничего высокого, что вы никогда и не отрицали, стало быть, остается только нутряное - это ваше ... и изучаем, признаться, не без интереса - меня Бог миловал, в реальной жизни с таким ... не сталкивался ни разу - пустого опыта не бывает - а тут такой дендрарий - вы, пунта, пьянтос , из всего вашего болота самый приличный персонаж - игрек - не то, что бы ему бывало стыдно - нет, но ему еще бывает неудобно - качество, уже начисто утраченное остальной частью болота .
z.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 01 Июля 2019 13:40).]

igrek
Member

написано 01 Июля 2019 19:06ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
игрек - не то, что бы ему бывало стыдно - нет, но ему еще бывает неудобно

Если кто ещё не заметил — я просто не ввязываюсь в пустую болтовню, которой здесь больше, чем конкретных разговоров. Я влезаю, когда вижу враньё или искажение фактов, а с мнениями я никогда не спорю. Когда мне было из-за чего-то неудобно, я даже вспомнить не могу. Даже не понимаю, что имеется в виду. А ваши тут все обливания друг друга грязью суть не больше, чем обмен личными мнениями, поэтому неинтересно.

zonder
Member

написано 05 Июля 2019 08:29ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
вот видите - я прав - вам еще бывает неудобно, потому вы и ответили - просто, вы еще относительно приличный человек, в отличие от остального болота, что я, собственно, и констатировал .

old_wild_cat
Member

написано 05 Июля 2019 15:15ИнфоПравкаОтветитьIP

Очередной пустой трёп.
Чего, собственно, от Вас и ожидали...

old_wild_cat
Member

написано 08 Июля 2019 23:28ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
только с коммунистами
Не с коммунистами, а с "коммунистами" - почувствуйте разницу!

zonder
Member

написано 09 Июля 2019 08:49ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
спасибо за практическое подтверждение моего тезиса - игреку так будет намного нагляднее - теперь он поймет и разницу, и тенденцию - ему еще неудобно, а вам, очевиднейшим образом, уже нет

[Это сообщение изменил zonder (изменение 09 Июля 2019 09:12).]

igrek
Member

написано 09 Июля 2019 10:43ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder, Вы всё никак понять не можете мою позицию. Неудобно — это когда хочется что-то сделать, но воспитание не позволяет. Так вот у меня нет никаких таких комплексов, ни разу мне не было здесь неудобно что-то сделать. Захотел бы — сделал бы не стесняясь. Но дело в том, что у меня просто нет никакого желания участвовать в пустопорожних разговорах, бессмыленных перепалках, которые не дают ни новых мыслей, ни информации. Зато именно с Вашей стороны я вижу такого желания больше, чем у кого-либо другого. Остальные всего лишь подрываются отвечать на Ваше словоблудие, как борзые бросаются за зайцем, но больше всего пустой болтовни идёт именно с Вашей стороны, уж извините. old_wild_cat сказал об этом в грубой форме, но по сути он был прав.

С Вашей стороны, кстати, грубость идёт такая же, например: «в отличие от остального болота», так что все лягушки в этом болоте квакают одинаково.

zonder
Member

написано 11 Июля 2019 07:33ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
так я и говорил выше, что по настоящему стыдно вам не бывает, но навязанное вам воспитание, вести себя настолько откровенно подло, как остальная часть болота, пока не позволяет - спасибо семье и обществу .
====================================

что касается всего остального - то моя позиция простая и честная - я не могу позволить местному мещанству транслировать свою ментальность без комментариев на форуме, который называется "Классовая борьба", при этом, много раз уже говорил (см выше в ответах пъянтосу, например) - не комментируйте мои посты в подобной форме и я не буду вам отвечать - не я это начал, не мне, стало быть, и заканчивать - простая ведь идея, не находите?

поймите простое - если вам нечего ответить по существу, а так все время и происходит, то не стоит и зубоскалить попусту, но вас же все время несет, как то вещество по трубам . моей главной целью во всей этой перепалке - было показать, что если я применю ваш же метод оппонирования, на самом деле, глубоко мне чуждый - ничего доброго не выйдет, что бы вы на собственном опыте убедились, что так оппонировать нельзя.

еще и еще раз предлагаю вам всем - давайте разговаривать содержательно - я только за, но для этого вам необходимо оформлять свои идеи и критику в доказательной форме - у вас лично иногда это получается и тогда интересно - заставляет думать, но остальная часть болота к этому, очевидно, совершенно не способна и только ругается - хоть бы одну завалящую идейку подбросили...понимаете? а если понимаете - принимаете ли новый формат отношений? еще раз подчеркну - я за.

зондер

p.s. пожалуйста, проанализируйте комментарии болота со-товарищи на мои и не только мои содержательные посты, а их не мало за последние годы - оцените, пожалуйста, не предвзято качество этих комментариев и вы поймете, что не по нашей вине сложилась текущая ситуация - если бы нам отвечали содержательно и доказательно - все было бы иначе.

[Это сообщение изменил zonder (изменение 11 Июля 2019 08:32).]

Пъ
убить Деда Мороза

написано 11 Июля 2019 13:53ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder

еще и еще раз предлагаю вам всем - давайте разговаривать содержательно
но для этого вам необходимо оформлять свои идеи и критику
Ты совсем говна объелся?
Тут типа все не в ногу - один зондер знает, как надо?
Нет, дружок, все ровно наоборот.
я не могу позволить местному мещанству транслировать свою ментальность без комментариев на форуме, который называется "Классовая борьба",
А хуль толку, что он так называется? Классовая борьба давно уже вами проиграна. Конечно, ты в очередной раз можешь помечтать, что проигранное сражение - это еще не проигранная война, но посмотри правде в глаза. Ты уже почти 20 лет гонишь тут пургу, ни одной внятной мысли, весь твой понос сводится к обсуждению, какие мы все плохие, что ты одобряешь или отрицаешь и прочая чушь, ересь и больные фантазии. неужели ты веришь, что можно победить в войне, 20 лет подряд только проигрывая битвы???
ВСЕ настоящие коммунисты сдристнули отсюда, новых не предвидится. Вы, левые, просрали все полимеры, не вырастили себе смену, не посеяли в молодежи семя бунта и протеста.
Сам ты настолько смешон и жалок, что если тебе и выходить на улицы - то только в качестве пугала или клоуна.
С кем там Борьба-то?
вам нечего ответить по существу,
Ты что-то спросил, а тебе не ответили?

На что отвечать?

принимаете ли новый формат отношений?
Каких еще отношений??

zonder
Member

написано 12 Июля 2019 08:25ИнфоПравкаОтветитьIP

igrek
вот видите (см последний коммент пъянтоса) - лишнее и совершенно бронебойное доказательство к тому, что я говорил вам выше - думаю, теперь вы сами убедились, что в том что я вам высказал нет ни капли лжи или преувеличения - ведь ваш коллега по болоту пъ даже не понимает, насколько глупо выглядит его банальная, привычная давно, ругань сразу после моего вам ответа. Думайте.
з.

old_wild_cat
Member

написано 12 Июля 2019 13:39ИнфоПравкаОтветитьIP

Думайте, зю! Думайте... если умеете, конечно...

zonder
Member

написано 13 Июля 2019 11:10ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
у вас прямо синдром габуния - если уж прорвало г..о - остановиться не в состоянии

old_wild_cat
Member

написано 13 Июля 2019 18:10ИнфоПравкаОтветитьIP

М-да... призыв "думать" пропал втуне...

zonder
Member

написано 14 Июля 2019 09:26ИнфоПравкаОтветитьIP

old_wild_cat
Эт точно - вы просто не умеете
==================================

сегодня - ссылка - Шар цвета хаки
===========================
Я не видел картины дурней,
Чем шар цвета хаки.

и - ссылка - Праздник общей беды
===========================
Выносите свои крепкие худые зады,
Будем пьянствовать, сегодня праздник общей беды...

Добавление от 14 Июля 2019 14:44:

Мне тут братва пол-ящика массандровского портвейна подогнала - вещь хорошая - задача поставлена, пью - на этом фоне - прошу, перечитайте мои посты в этом блоге и попробуйте поверить, хотя бы в качестве эксперимента, что все это самая искренняя правда - неужели в вас нет ни капли сопереживания той человеческой трагедии, которую я на ваших глазах переживаю? Скорее всего, я скоро сдохну, но не сдамся - я никогда не сдамся, даже перед престолом Твоим - Ты сам учил нас умирать стоя...

знаю что повторяюсь, но сегодня в тему - ссылка
===================
Когда-то у нас было время,
теперь у нас есть дела... - Нау - ссылка - а времени-то почти не осталось...

С другой-то стороны - ГО - Солнцеворот - ссылка - ...времени больше не будет!..

Маятник должен, таки, качнуться в правильную сторону! - credo

[Это сообщение изменил zonder (изменение 14 Июля 2019 15:04).]

zonder
Member

написано 16 Июля 2019 09:19ИнфоПравкаОтветитьIP

От я дал в воскресенье . Ладно, бывает...

zonder
Member

написано 21 Июля 2019 13:51ИнфоПравкаОтветитьIP

Задоминировал таки - ни одной гадости или наезда за несколько дней - достижение! один старый котяра еще, по недоумию, ерепенится

[Это сообщение изменил zonder (изменение 21 Июля 2019 14:23).]

old_wild_cat
Member

написано 21 Июля 2019 15:21ИнфоПравкаОтветитьIP

цитата:
zonder писал:
Задоминировал таки
Ну, с портвейну ещё и не такое померещится!

Punto
Member

написано 21 Июля 2019 17:55ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Вы, швондер, в данный момент напоминаете грязного алкаша, впершегося в трамвай. Люди его брезгливо обходят, стараясь не запачкаться. А он гордится этим: бояцца, уважають...

old_wild_cat
Member

написано 21 Июля 2019 18:22ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto

zonder
Member

написано 22 Июля 2019 11:28ИнфоПравкаОтветитьIP

Punto
Молодца, пунтя, сподобились таки продемонстрировать свое чувство юмора, только от чего бы так желчно?

Добавление от 22 Июля 2019 11:53:

old_wild_cat_Punto
Я вам про доминирование напомнил, что бы вы проснулись - скучно же, а у вас ретивое вдруг уснуло - непорядочек .

Punto
Member

написано 22 Июля 2019 21:20ИнфоПравкаОтветитьIP

zonder
Швондер, я реагирую исключительно на Ваши оригинальные выдумки, на креатив, как говорит мой младший. А унылое возюкание в грязи редко вызывает у меня чувство, что прокомментировать стОит.

Ваш ответ:

Коды форума
Смайлики

Ник:    Пароль       
Отключить смайлики
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 16 19 22 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Все время MSK

Склеить | Разбить | Закрыть | Переместить | Удалить

Новая тема | Написать ответ
Последние сообщения         
Перейти к:

Свяжитесь с нами | skunksworks.net